Копать или не копать. Если муж хороший...

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа: А отношениях в выигрыше тот, кому больше пофиг

это смотря что считать за выигрыш
юмать полна проигравших копательниц

Екатеринбург

Аноним 508: Идти некуда. Жилье его куплено до брака

А если есть интрижка и она перерастёт в нечто бОльшее, и муж сам захочет развода, что делать будете, куда пойдёте? Может стоит подготовить подушку безопасности? При такой зависимости от мужа лишним точно не будет

Екатеринбург

Автор приколистка.
Копать, автор, ну это частного детектива нанять, отслеживать по гугл картам, как здесь одна писала.
Карманы проверять, читать телефон
А спросить мужа-это по-другому называется
Я тогда тоже копаю /важный вид/

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508: Папа работает, мама красивая. И все разрушить собственными руками. Идти некуда. Жилье его куплено до брака не надо вам копать сейчас
раскоп должен быть подготовлен
фин подушка, работа, жильё.....
Аноним 508: Случайно под ковриком в машине нашла заколку-невидимку. божечки!!!!
то ли дура, то ли заколка не повод для подозрений
и да, выберет он не вас скорее всего - с вами тяжело, для вас каждая заколка чуть ли не повод для развода

пысы заколкам не пользуюсь, а вот резиночек для волос теряю пачками..... бедные мужчины, в чьих машинах я случайно посидела.... пойду подругам позвоню, предупрежу, а может и найдется часть моих резиночек

Аноним 581

Аноним 144: Я бы на вашем месте не рубила сук на котором сидишь. Вы очень зависимы от вашего мужа. Вы строили свою жизнь под мужа, самим вам не осилить столь значимые решения. Подорвете не только финансово свое положение,но и по здоровью. Вы "ведомый" в спарке. Ваше дело -молчать в "тряпочку".

+++ все верно, решили быть красивой и не работать, молчите уж

мама
Екатеринбург

Автор, спросите уже про заколку. Посмотрите на реакцию, по ней все поймёте. Ну и смиритесь с мыслью, что ваш благополучный брак может быть не вечным. Копите подушку, тылы по всем фронтам,чтобы,если и выходить из этих отношений, то минимизировать потери

Екатеринбург

Аксиния: Посмотрите на реакцию, по ней все поймёте.

Кто изменяет-врет не задумываясь

Аноним 734

Автор, а с чего взяли, что возможно была измена? Может и не было и узнаете и будете спокойнее

Екатеринбург

Аноним 734: и узнаете

Как?
У мужа спросит?

Аноним 609

Джесса: вдруг там что нибудь неожиданное? типа мужчины

Придётся вызвать псих бригаду)

Аноним 413

Одна знакомая нашла дома после возвращения из отпуска, куда ездила без мужа, одну женскую серёжку. Заподозрила крепко. Оказалась права, была у мужа другая. Развелись в итоге.
Серьга оказалась ни при чем, кстати... никак не была связана со связью мужа.
Любопытное совпадение тем не менее...

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Посмотрите на реакцию, по ней все поймёте.

Мне вспомнилась тема про колготки, которые типа с помойки и для починки машины нужны

Аноним 815

Если появился червячок сомнений, то это не просто так. Нужно верить себе и своим ощущениям.
Зачем куда-то лезть и дополнительно что-то выяснять? Достаточно просто направить свой взор на мужа и наблюдать.
Внимательный к мужу человек сразу заметит неладное. И не по заколке.
Невнимательный упустит многое.
Смотрите - вся информация уже находится перед вами. Каждый день.
И все станет ясно.

ЗЫ: кто был на СЗ знает, сколько там женатых мужчин сидит. Кто не был, задумайтесь, чьи это мужья)

Аноним 765

Аноним 815: Внимательный к мужу человек сразу заметит неладное

Не факт)) лапшу вешают только в путь

Аноним 815

Аноним 765 ,
Причем тут слова?

просто посетитель
Екатеринбург

Я в свое время и стала. Правда, муж не хороший был. Но я не верю, что хорошие мужья изменяют. Если изменяет, то уже тухловатый
А вот что с этим делать, подумала бы потом, после

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 27: Мусульмане практикуют многоженство

Аноним 27: гомосексуалисты

Аноним 27: свингеры

Они хотя бы никому не врут, понимаете?

Екатеринбург

Аноним 508: Дети пострадают от всего этого в первую очередь. А так все хорошо, образцовая семья. Папа работает, мама красивая. И все разрушить собственными руками. Идти некуда. Жилье его куплено до брака

Удобно жить спрятав голову в песок.
Кто то так и живёт всю жизнь.
Только наличие продолжительной связи на стороне говорит о том, что никакой образцовой семьи нет, это иллюзия, мираж для окружающих.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144: Так что тщательно депелируйтесь ,а то можете стать неловким виновником чего-нибудь развода.

и брови! брови депелировать обязательно - они же тоже выпадают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";