Копать или не копать. Если муж хороший...

Оксана

Вместе были 13 лет, общий ребёнок 10 лет. Год назад купила сама квартиру, на площадке в соседней квартире жила семья, которая распалась в апреле 2019 года. Жену всячески поддерживала, не понимала как муж мог выгнать её с двумя детьми на улицу. Общались очень тесно, возила её если попросит, помогла в августе найти квартиру ей в ипотеку. В сентябре приводит детей к бывшему мужу два раза за день и не здоровается со мной. Я то ещё не поняла в чём дело, хотя думала может она меня не заметила, но опять же видела что машина стоит дома и даже не зашла и не позвонила. 12 сентября муж на обед пришёл домой, заходит в ватсап и что я вижу, она вторая в списке диалогов. На вопрос ты с ней общаешься? Он мне ответил что нет, просто попросила с колесом помочь, машину купила. Но был случай 3 сентября его машину ночью я нашла в её дворе, и вот с этого то дня наше каждодневное общение с ней вообще закончилось. 12 сентября уже поняв что возможно он обманывает я собрала его вещи и выгнала. Меня накрыла депрессия, без помощи врачей и таблеток не смогла из неё выйти. Пришёл 17 сентября сам и попросился домой, показав переписку которую заранее почистил. Пустила. Живём дальше, но доверия уже нет. В октябре нахожу чек на 4 позиции по 2550. Спрашиваю что это возможно он ей купил колёса, так как он не давно ездил в другой город. Отпирается,больше с ней не общается и сказал что если ей что то нужно то все свои вопросы решала через меня. Крепко уснул, захожу под отпечатком его пальца и что я вижу. Сбер онлайн перевод от неё на ту сумму которая в чеке. На утро его вещи упакованы лежат в машине, ну и конечно ставлю его в известность о том что нашла. Отпирается, бросается в ного и говорит чтоб не хотел чтоб я снова нервничала и не стал мне говорить. Яко бы он обещал купить ей колёса. Через два дня сама позвала его домой, так как подруги все уши прожужжали о том что возможно он сам не мог ей отказать и она сама к нему липла. Поверила, вернулся. 2 ноября в день рождения он выпил и ушёл спать, я решила заказать детализацию звонков за пол года. Ну и конечно же что хотела то и увидела. Звонки начались редкие с середины июля. С августа каждый день раз по 20, и смс тоже. Как только выезжал из дома на работу так и начинал ей звонить. Сейчас я одна, о том что накопала не жалею. Вчера поругались и он ушёл с вещами, чувств не осталось совсем, только ненависть. За свою доброту я получила сполна. Зная что в сентябре мне было очень плохо он не прекратил с ней общение. По детализации увидела что последний звонок был 28 октября, но мне уже всё равно. Отпирается что сэкса не было. Прежде чем лесть в телефон и даже думать копать или нет думайте о том что вас ждёт. Лично я не пожалела, осталась я в своей двухкомнатной квартире а та деваха в однушке с двумя детьми и ипотекой на 20 лет. Так как он алиментщик уже 7 лет, ещё в сентябре судебные приставы нанесли аресты на его машину и автоприцеп. Вот как раз 28 октября ему это стало известно. Пожалела что два месяца я прожила с ним в недоверии, сразу надо было сделать детализацию и не принимать его обратно.

Аноним 916

Оксана: Так как он алиментщик уже 7 лет,

Алиментщик на вашего 10летнего ребенка? На кого он может быть алиментщиком 7 лет, если вы прожили с ним 13 лет? На прежних детей? Тогда должен же быть алиментщиком больше 13 лет?

Оксана

Аноним 916 ,
На алименты подавала семь лет назад, когда мы расходились. Детей у него больше нет.

Аноним 629

Аноним 188,
Ваше имя случайно не на И начинается?

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Автор , что решили?

Аноним 508, автор, что нарыли?

Аноним 506

В тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";