Как смириться с тем, что жизнь не удалась?

Екатеринбург

7 страниц. Аффтар-то появлялась после 1 поста?

Аноним 672

Аноним 536: Вот работа, за 40 тыс. развития ноль,

давайте ее сюда.
Согласна за вас поскучать.

Аноним 536

заnятая: Согласна за вас поскучать.

С ума сойдёт е через годик. Как Буду увольняться, напишу вам.

Аноним 536

Næturylur: 7 страниц. Аффтар-то появлялась после 1 поста?

Аффтор тут.

мама
Екатеринбург

В смысле неудалась? Есть какой-то эталон что ли с которым надо сравнивать? Ваша жизнь это ваша жизнь, со своими радостями и своими печалями, просто жизнь...

Екатеринбург

Аноним 536: Аффтор тут. простите, не узнала в гриме

Аноним 672

Аноним 536: Буду увольняться, напишу вам. Ой, сдохну ждать) я так понимаю это хваст был

Аноним 536

Татьяна Вакалюк: - хочу, чтобы мне все дали, просто за факт того, что я есть, но ответственность для меня самой мучительна.
А любите ли Вы сама кому-то что-то отдавать? Получаете ли от этого радость и удовольствие?

Да, считаю, если меня произвели в этот чертов мире, при том, что я не просила этого, то должны были хотя бы чем то обеспечить, чтобы я сейчас не мучилась. Спасибо не скажу, ничего не вижу в этой жизни супер классного такого, ради чего стоит рождаться. Нужно быть либо супер красоткой, либо мажоркой, либо иметь особый талант, чтобы жизнь была в радость.

Екатеринбург

Аноним 536: Да, считаю, если меня произвели в этот чертов мире, при том, что я не просила этого, то должны были хотя бы чем то обеспечить, чтобы я сейчас не мучилась

вот и все тараканы у Вас от этого, автор. Вы вместо того, чтобы жить, сегодня жить, сейчас, ищете виноватых в том, что живете как-то не так (как другие, как мечталось, неважно). Ну и тратите на этот поиск виноватых вагон времени и усилий. На жизнь и не остается...

Аноним 186

Долорес Клейборн: Блин, если б к меня за 40 была работа,я б была счастлива,как хрен знает кто

++++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 536: считаю, если меня произвели в этот чертов мире, при том, что я не просила этого, то должны были хотя бы чем то обеспечить, чтобы я сейчас не мучилась. Спасибо не скажу, ничего не вижу в этой жизни супер классного такого, ради чего стоит рождаться. Нужно быть либо супер красоткой, либо мажоркой, либо иметь особый талант, чтобы жизнь была в радость.

без обид, но вам реально с такими мыслями надо срочно. прямо срочно к специалисту. Хоть оставшуюся часть жизни сможете прожить без туннельного зрения

Аноним 186

Аноним 161: который не сумел пройти свой путь до конца.

Вы считаете, что у всех есть силы, пройти такой путь до конца?

Аноним 186

Аноним 161: Этот опыт, эти уроки - они для чего то были нужны.

Всем ли они нужны? Зачем человеку с рождения болезни, из которых у него ломаются другие сферы жизни. На фига такой опыт?

Аноним 161

Аноним 186: Вы считаете, что у всех есть силы, пройти такой путь до конца?

Как показывает практика - нет. К сожалению. И что, какой вывод из этого?

Аноним 186: Всем ли они нужны?

Каждому нужны именно его уроки.

Аноним 186: На фига

Это даже сами люди, которым это выпадает, порой не сразу осознают. Я то как могу знать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";