Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 512

СнежнаяKоролева: А там уже нечего запечатлевать..

Пристрой уже тоже снесли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 512: Пристрой уже тоже снесли?

Почти, осталось чуть-чуть

Аноним 468

Аноним 512: Спасибо за фото, дочери отправлю. Никак не выберусь запечатлеть сей факт.

СнежнаяKоролева: А там уже нечего запечатлевать..

Да-да, фотка с прошлой недели, это только начало было, сейчас уже и этого нет

мама
Екатеринбург

А меня волнует книжный шкаф. Хочу новый и вместительный! В стеллаж до потолка который ничего не влазит. Горы книг некрасиво сложены вторым рядом на полки. Хочу книжный. Нормальный и с дверками, наверно, чтоб красиво и не пылилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 67: Неделя прошла после первого поста в этой теме.
Есть те,у кого найден выход?
Или ранее озвученная проблема,кажется,совсем не такой уж и проблемой?) да, я про брата писала, его жена сводила к 2м неврологам, прописали лечение, сказали инвалидность оформлять и худеть на 20 кг, у него ещё и диабет 2 .
Братец раз в неделю побухивает пиво. Его жена, наконец то все рассказала племяннику моему, т е их сыну, ему 29, тоже проникся, начал искать врачей, консультироваться и я отошла в сторону.
Я в свое время больше ещё хлебнула, так что сил ещё на брата нет у меня.
У меня новый очень крутой ))) мужчина с офигенным сексом, но он у меня почти два месяца, просто за последнюю неделю отношения стали ближе и стабильнее. И я на этом фоне немного расслабилась в том числе и по брату.
Вышла на новую работу, которая мне сначала совершенно не понравилась, но вдруг наметились интересные перспективы.
Вот как-то так ).

мама
Екатеринбург

Меня беспокоит, что не сплю каждый день до 4-5 ночи. Бессоница. Самый прикол если утром вставать в 8. Замучилась уже.

мама
Екатеринбург

новопузик: Ой, как интересно, напишите потом как пройдёт)))

Может тут отчет состряпаю) не знаю

будущая мама
Екатеринбург

Встала посреди дороги))) акпп паходу всё жду когда меня отседова вытащат и отвезут машину чинить))

DiF
бабушка
Екатеринбург

На сегодняшнюю секунду, как решить проблему с дочерью

Екатеринбург

Не могу найти хорошую работу.

Аноним 936

SvettMama: Меня беспокоит, что не сплю каждый день до 4-5 ночи. Бессоница. Самый прикол если утром вставать в 8. Замучилась уже.

Успокоительного легкого попейте или к врачу.
Я от глицина хорошо сплю, когда проблемы со сном появляются. 2 штуки под язык и на подушку, вырубаюсь мгновенно.

Аноним 911

EВА ,
В уши беруши,холодная комната,мелонорм 3мг или донормил полтаблетки- это экстренная помощь.
Или чаи -новопасситы курсом

мама
Екатеринбург

ряженка: взяла 2 щенков

Ух-ты! Лариса, каких взяла? Как ваша собака их воспринимает?

мама
Екатеринбург

Аноним 911 ,
Донормил пью постоянно, похоже уже не действует. :(

мама

Аноним 936 ,
Это не мой коммент Это
EВА ,
писала.

мама
Екатеринбург

Мамзель: Ух-ты! Лариса, каких взяла? Как ваша собака их воспринимает?

Померанца и йорка, обе мини)) бэлки нет уже((

Аноним 936

SvettMama: Аноним 936,
Это не мой коммент Это

прошу прощения, это видимо сайт глюкнул)

будущая мама
Екатеринбург

Оказалась у меня не акпп, просто граната, сидим в узбечке, жрем шашлык и в настолки шпилимся

мама
Екатеринбург

Конечно, большинство описанных проблем - совсем ерунда по сравнению с тяжелыми болезнями близких. Несмотря на сиюминутную значимость собственных.
Всем здоровья и пристального внимания к своему состоянию

мама

Аноним 936 ,
Да ничего, бывает. Но за совет спасибо. Если будет такая необходимость, обязательно им воспользуюсь.

_AnonImka_

Беспокоит что семье нашей конец. Медленно шло к этому. Да честно сказать и начинали то не очень. А поняла что мужу пофиг на меня. Сильно ударилась об дверцу когда резко подняла игрушку с пола. Он дверцу шкафчика не закрыл. Я упала на пол и у меня поплыло все и как сознание уехало. Но слышала как дочки подбежали. Лежу реву, а он даже не подошёл просто сел есть за стол. Хуже видимо собаки я. Нечего сказать. Оклималась и Постелила в другой комнате себе. Смысл спать с человеком когда я ему пофиг. Он ещё обижается, что я секса не хочу. А как хотеть, если тв не видишь чувств от мужчины никаких?(((

мама
Екатеринбург

Как сдать все долги за полгода и не вылететь из вуза перед самым дипломом

Екатеринбург

Пять двоек по математике у сына, а ему фиолетово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";