Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 828

С субботы не могу победить ОРВИ (скорее всего), болит горло, температура нормальная, но озноб постоянно ((((( Завтра важное мероприятие, а я не готова - голова не соображает, мотивация на нуле. :dash: Воду горячую сегодня отключили, авария, как пишут, и отопления тоже нет уже несколько часов.

Екатеринбург

Ситуация с ребенком подруги. Судорожные приступы не купируются. Нужны свечи Ди@з**ам ,их в стране не закупают ,чертово импортозамещение. У Скорой есть толькореланиум в/венный , ребенку его ставить - мучение. Бешусь и в отчаянии.

мама

Næturylur: Судорожные приступы не купируются.

Næturylur: У Скорой есть толькореланиум в/венный

Пусть врач-эпилептолог выпишет реланиум, чтоб у них всегда под рукой был. Невролог потом выписывает строгий рецепт, по нему в аптеке выкупаете. Его и внутримышечно ставить можно. ( колю в попу). А ди@zам я своей микроклизмы ставлю. Ещё можно делать клизмы из нашего реланиума. Тоже неплохо помогают ( вчера дочери так ставила - помогло не хуже ди@zама).

Екатеринбург

SvettMama: клизмы из нашего реланиума. Боится за слизистую ,пишет. Кустарные делать теоретически можно, но ребенок ослаблен

мама

Næturylur , Разводите реланиум до той же концентрации, что и диазепам в микроклизмах и хорошо переносит ребенок. Ну, моя по крайней мере ( а ее приступы долбят не дай бог никому...). Тоже сильно ослаблена.

анониим

Нет не энергетии,не мотивации ни на что... Не в работе ,не в личной жизни ,лишь бы день прошёл, вечер с тел и тв...((((( Здоровье в целом в норме. Ттг тоже... Жду вит Д придёт и магний...буду пить

мама

анониМ: Нет не энергетии,не мотивации ни на что... Не в работе ,не в личной жизни

Тоже есть такое. Вытаскиваешь себя за волосы из постели и заставляешь тащиться с дитем на занятия. Приползаешь домой, падаешь, и только одно желание - чтобы никто не трогал хотя бы час.

Аноним 805

анониМ: Жду вит Д придёт и магний...буду пить

так же как у Вас, магний и Д3 дождалась, сил прибавилось - с бОльшим энтузиазмом стал проходить

анониМ: вечер с тел и тв...(((((

:gy: Но меня и на работе последнее время сильно долбит. Мне кажется, за счет магния как-то легче переживаю эти неприятности :cry:

просто посетитель

Аноним 805: Мне кажется, за счет магния как-то легче переживаю эти неприятности

Вам не кажется , так и есть . Люблю его . Принимаю второй месяц . Кофе бы выпила сейчас в зёрнах.

Аноним 578

анониМ: Нет не энергетии,не мотивации ни на что... Не в работе ,не в личной жизни ,лишь бы день прошёл, вечер с тел и тв...(((((

Такая же фигня. Вит Д и Магний пью. Всё равно ватная вся. еще головные боли и головокружения добавились (((((

Аноним 930

не могу найти работу ....два месяца бесконечных собеседований и толку ноль....

Аноним 303

На работе сообщили, что недавно уволенный сотрудник (ушел по собственному желанию) болеет туберкулезом и нас всех в срочном порядке отправляют в тубдиспансер Завтра идем в первый раз и потом через полгода снова

Аноним 774

Аноним 883: Мне не магний ни витамин д не помог с энергией. И от психов не помог магний. Пила три месяца подряд. Не доя всех это панацея

+++ Меня беспокоит, если так можно выразиться, что мама умерла, завтра 9 дней, а я чувствую.. то ли ничего, то ли облегчение.Она тяжело и долго уходила, два года Альцгеймера, куча заболеваний, от диабета до... Потом инсульт, наполовину парализовало, могла одну руку до рта донести, ну, хоть не сбегала, забывшись. Нас забыла полностью. Потом опять инсульт, полностью парализовало, через трубку кормили. И так почти год, то язва откроется, то медикаментозный гепатоз, то панкреатит параллельно, то камни в желчном, то песок из почек идёт, кричит, бедная. Намучилась, боже... И вот теперь у меня только облегчение, толи за себя, толи за нее А у меня ещё плюс учеба заочная, трое детей, траблы с работой и деньгами.Здоровье на фоне этого подкосило, давление, тахикардия. Растолстела, в руки себя не могу взять. Беспокоит :shoot:

Аноним 512

Третий день давление 160/90. Бесит.

Екатеринбург

Я тоже волшебства магния не ощутила. Пью месяц, ничего сверхъестественного не заметила. Я правда и была не на нуле до, но тем не менее. Сейчас закончу вит Д начну

Екатеринбург

Драгоценная: олшебства магния

я пью магнелис форте, эффект есть, и сильный

Екатеринбург

Не знаю, заказала на айхербе проверенный. Раньше магнелис пила. Может надо сначала в ноль уйти, чтоб прочувствовать :)

мама
Екатеринбург

Меня беспокоит, что не могу выздороветь уже неделю. Боюсь и завтра не выпишут, получать в январе нече будет. Ребёнка заразила((

мама
Екатеринбург

Интересно, я по жизни пофигист, каких поискать, но иногда меня муж беспокоит. Вот вчера, закончил объект, ушёл с друзьями. Меня аж трясёт, я не могу прям. Думала, пыталась анализировать, почему меня это беспокоит. Не могу понять. Мне тоже, может, магний поможет?

Аноним 106

анониМ: Нет не энергетии,не мотивации ни на что... Не в работе ,не в личной жизни ,лишь бы день прошёл, вечер с тел и тв...((((( Здоровье в целом в норме. Ттг тоже... Жду вит Д придёт и магний...буду пить

Аналогично. Магний б6 форте и милдронат не помогли. Что делать не знаю.

Анонимка

Меня беспокоит ,что у меня нет мужика почти 2 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";