Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 146

Беспокоит смена обоев в съёмной квартире... Я хочу муж нет... Я уже шторы новые купила повесила, а он нафиг надо... До слез просто... Обидно.. Хочется перемен, чего то нового, пусть в съёмной квартире но Нового! А у нас рутина! Поругайте..)

Аноним 672

Аноним 523: Все у вас хорошо

Да у меня-то да. Я и на хлебе могу прожить. А вот муж жалуется....

Аноним 112

Беспокоит что муж по дому ходит в трусах. Видите ли, ему жарко. Дочь растет 8 лет, и никак я ему не могу втолковать что не гоже девочке мужика в одних трусах видеть. Хотя бы и отца родного.

мама
Екатеринбург

Аноним 112: ему жарко.

Шорты не предлагать? Пусть под шортами трусы снимет, но внешний вид не нижнего белья.

Аноним 653

Меня сейчас беспокоит вонючий пьяный бомж, который второй вечер пробирается в наш чистенький подъезд, ночует и гадит((( Рожа жуткая, уголовная, миазмы уже на весь этаж...и что с этим делать? Т_Т

Екатеринбург

Аноним 112 ,
У меня доче 20 ый год - а муж так и гуляет по дому с утра в своих боксерах( благо,хоть не в плавках).
Уже все привыкли- устали ругаться

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
Надежда умирает последней

мама
Екатеринбург

Меня беспокоит нехороший стук в ходовке машины. Совсем нехороший. А в сервис в том месте, где я живу не так просто попасть. Вот сижу и думаю, на сколько я прилипаю по ремонту машины. Скорее бы мастер смог все продергать. Скоро зима, без машины мне и моей скотине смерть

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 672: А вот муж жалуется....

Пусть идёт за мамонтом. Если здоров, конечно

Аноним 672

Потолковый Лампонюх: Если здоров, конечно

Ну он считает, что его мамонт размером в 30 тыс - нормальный для семьи и он заработал на кусок мяса. А я считаю, что нет. Вот и пусть кукарекает.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 672: Ну он считает, что его мамонт размером в 30 тыс - нормальный для семьи и он заработал на кусок мяса.

Понятно...
Печально, когда в тяжёлом финположении семьи виноваты их здоровые главы...

мама
Екатеринбург

Дусёчек: У меня отец всю жизнь в трусах ходил

У меня тоже. В семейниках. Травмы нет, но я смущалась всегда по молодости.

змеЯна: нехороший стук в ходовке

Я тоже с каждым стуком еду в сервис. К некоторым уже привыкла, говорят, это нормально.

Аа-нони-мм
автор

А ещё прямо сейчас беспокоят постоянные скандалы с мужем на почве бытовухи. Достало уже, опять поругались ((

Аноним 672

Потолковый Лампонюх: здоровые главы...

Вот сейчас меня забеспокоил вопрос, а здоров ли он? И нужен ли такой глава нашей семье вообще?

мама
Екатеринбург

Аноним 117 ,

Ржунимагу, простите. Желаю, чтобы месячные прошли благополучно и пуховик налез

Аноним 917

Аа-нони-мм ,
Яичник правый ноет, может пройдет?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 672: а здоров ли он?

На голову точно нездоров

Аноним 917

Аноним 653 ,
Позвоните в полицию

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Держитесь, Вы сильная!

Екатеринбург

noname ,
Какой именно апликатор? Есть ковриками большими, есть подушка, есть маленькие такие. Вчера я прилепила перцовый пластырь.

Аноним 597

Barbel Toto: Какой именно апликатор? Есть ковриками большими, есть подушка, есть маленькие такие. Вчера я прилепила перцовый пластырь.

пластырь не пробовала, боюсь ожога, а вот горчичник на шею иногда делаю)
аппликатор у меня вот такой , у родителей взяла) как раз от основания черепа вдоль позвоночника ложится

p.s. по теме: беспокоит здоровье. свое. мужа. детей. вылазит то одно, то другое. бесплатная медицина удручает. платная бесконечно тянет деньги.

Аноним 653

Аноним 917: Позвоните в полицию

Вчера сработало, сегодня уже нет((( полтора часа "едут"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";