Что вас беспокоит прямо сейчас?

Екатеринбург

noname ,
А. У меня подобный ролик есть. Катаю до покраснения. Раньше были бесплатные физкабинеты, сейчас убрали.

Gelioss: Серная мазь ещё помогает.

У нас в городе походу эпидемия. Я из 7 аптек единственное что нашла это бензилбензоат.
Муж ещё штук 10 объехал. Плюс ко всему обрабатываться нужно всем а я пузатая, мне нельзя.
Можно спрегалем только. Но его в Россию сейчас не возят.

мама
Екатеринбург

Килька в томате,
Эпидемия чего,? простите пропустила. А чтобы не мотаться по аптекам можно на сайт медгородок зайти в поиск лекарств .

мама
Екатеринбург

Zolman,
Спасибо, мне не силы надо, а терпения и мудрости,
А с этим у меня проблемы

Лисоля: Эпидемия чего,?

Чесотки. Вас это не касается, я из другого города))
Можно было заказать. Доставка 2-3 дня. На тот момент ждать было не вариант. Нужно было чем-то срочно мазать.

просто посетитель
Краснодар

Единственному сыну 19 лет поставили диагноз- аутоиммунное заболевание, приводящее годам к 50 к инвалидизации (поражается мышечная ткань) всю жизнь на таблетках теперь. И ограниченные физические нагрузки.

В связи с этим померкли переживания по поводу недоделанного ремонта, задолженности по кредитам 1,8 млн и возможного предстоящего увольнения с работы((

мама
Екатеринбург

Беременеть или нет

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Я бы нет

Москва

GAZPROM,
У него есть ребенок?
Не надо тебе

Екатеринбург

В настояший момент ничего. Может магний подействовал, может посиделки с друзьями (за жизнь философствовали). Но спросили бы меня вчера...

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Наташа, у меня такая дилемма- треш. Мужу 49, мне 34. Если не сейчас, то когда? Мне очень хочется общего ребёнка, но я так привыкла к свободе. Что делать хз

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Есть , 27 лет

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Перехотеть
Похотеть, похотеть и перехотеть
Не надо Женя

Аноним 149

Аноним 516,
Спасибо! Подумаю по -другому. Столько ниточек связывает с якобы другой личностью, поэтому ну ни как не получится пустить на самотёк , но где грань. Вот вижу себя в нём, но я выжила ,а он сможет ?
Мне все вокруг ежедневно считают уже как обязанностью напомнить ,что надо заниматься ,просто"пахать" с ним, а он сам ,это существо" гениальное " будет когда-нибудь развиваться как все дети естественным путём впитывая в себя жизнь ?
Я не питаю иллюзий по поводу его хороших оценок в школе ( "тройка" будет уже за праздник) ,его хорошей профессии и тем более карьеры, что будет добытчиком семьи. Это всё очень сомнительно. Мне жалко ,что будет мучиться по жизни, разрушать чьи-то ожидания и належды и в этом чувствую свою вину и беспомощность. Он такой бывает славный, симпатичный лапусик, наивный и добрый, которого будут только чморить успешные и сообразительные сверстники, что сердце слезами обливается.

Аноним 112

GAZPROM: Мужу 49, мне 34. Если не сейчас, то когда?

Как вариант, когда вам 38, ему 53. Когда вам 40, ему 55.
Кстати, такой разрыв в возрасте и деторождение были у меня. Все было хорошо, пока не стало плохо. Причина не дети, а то, что я очнулась в 48 лет и поняла, что живу со стариком.

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Аноним 112 ,
Я вся на паранойе. Он то просит, любит меня сильно . Думаю: рожу в 40, по любому и живот не восстановлю ни зубы и тд. Таблетки втихаря пить

Аноним 597

Аноним 538: Где их берут, в аптеках ? именно такого не видела...

сейчас поискала, посмотрите на аптека ру аппликатор ляпко, там их несколько, максимально похож на мой, на медгородке они тоже есть, но без картинок

Москва

GAZPROM,
Ну и все
Наслаждайся тем, что есть

Москва

GAZPROM,
Перехочет

Аноним 163

вчера начала делать зуб под коронку, а у оторопеда рука дрогнула, он меня бормашиной поранил, сейчас сижу дрожу, переживаю насчёт гепатитов и ВИЧ, ну и вообще страшно к такому повторно идти. Ещё переживаю, правильно ли получится в следующем году получить налоговый вечет на покупку квартиры и заплатить налог на продажу старой. Много мыслей, мнительная я очень. Переживаю, хорошо ли живётся мужу с такой, как я, неидеальной, и как родить ребенка в 37 здорового и чтобы все свое здоровье не потерять. А ещё бронировать отдых уже надо на следующее лето. Мыслей целый рой, голова одна, как не сойти с ума. Пойду выпью вина)

мама
Екатеринбург

Све4а,
Врачи предполагают ,а жизнь располагает.
Моей свекрови обещали не больше 18 лет жизни, а не стало её на 63 году по собственной невнимательности. Чудеса медицины (искусственные клапаны сердца и ритмоводитель) так продлили её жизнь, да ещё ребёнка родила вопреки всему. Брату в 14 году обещали пару месяцев с его раком мозга. Сейчас 20-й на пороге ,а он жив. .

Аноним 538

GAZPROM ,
Дело не в этом, ситуация на самом деле в стране не очень, и как будет лет через 5-10 страшно представить

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Ну вот пусть тебя и любит, холит, лелеит, балует, подскажи ему куда заботу и любовь направить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";