Что вас беспокоит прямо сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним 538 ,
Вы знаете, как меня это гложет. У меня кадровое Агентство своё- реально наблюдаю как предприятия закрываются (((((. Думаю- а если меня коснётся и куда я? Я же в этой жизни кроме подбора персонала ничего и не умею

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
С этим порядок. Он хороший, в отличии от бывшего

мама
Екатеринбург

Анонимная чокушка ,

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Этот точно не перехочет. У него первый ребёнок по залету, он молодой был- не жил с женой и сыном . А теперь прям все разговоры о ляльке

мама
Екатеринбург

Аноним 538 ,
Так самое удивительное что у меня в мозгу ровно 50/50. Я сама сильно хочу, прям очень . Но с другой стороны, а бизнес как????? И как я без шампанского то

Москва

GAZPROM,
Ты чтоб себя убедить можешь хоть что притянуть
Дело твое
Почему нельзя просто жить наслаждаясь друг другом?
Дети есть у обоих

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера узнала, что брату жить осталось максимум два года, сделал МРТ мозга, разрушение белого вещества, необратимые разрушения мозга ((( + инфаркт чего то там мозга. Как так ... он программист, 4 фирмы ведёт, и программы пишет. Ну побухивает пиво, но не каждую неделю. 52 года,и 2 года осталось... и жизнь закончит в памперсах овощем . Рыдаем с его женой второй день, вычитали все прогнозы в инете(, он тоже все прочел, молчит, делает вид что ничего не произошло.

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Ну так то да

Москва

Гормоны это
Пройдет

Москва

Аноним 538,
Я не люблю детей.
Не люблю, когда женщина на гормонах беспричинно начинает рожать.
И потом тянет на себе все

Вы не представляете, как часто мне пишут в личку женщины, которые пожалели о рождении второго и третьего. Боятся признаться всем, кроме циничной и прагматичной меня.

Екатеринбург

Аноним 538: вот интересно, почему Маорица и Наталья против?

Потому что у самих по одному и нет розовых очков. И картинок всяких, где в идеальной семье двое детей. И вообще совместные дети - обязательное условие.

мама
Екатеринбург

Аноним 538,
Потому что привыкли надеяться только на себя, и вывозим все на своих плечах, и про себя скажу - если от одного мужа можно хоть сколько хотеть и рожать , а я своего сына не хотела предавать, ему и так,наверно, не просто, своего отца нет, к отчиму привыкнуть , да ещё и ляличка

И да - я не люблю детей

Москва

GAZPROM,
Ты замужем менее года, верно?
И знаешь, что он очень хороший.

Первый ребенок родился в его 20. 27 лет он преспокойно жил без нового младенца. А тут вдруг захотел. Чудеса какие. Ни жить не быть подавай ребенка от молодой здоровой бабы.

Аноним 163

GAZPROM: Но с другой стороны, а бизнес как????? И как я без шампанского то няня и смесь решат все проблемы. Я бы родила на вашем месте. Но я сама через полгода иду за третьим, мне 36.

Екатеринбург

Даша Петрова,
Очень вам сочувствую. Всю тему не читала, но у вас горе прямо...

Москва

Я очень верю в зрелые отношения между М и Ж без детей.
В возрасте после 35 хочется себе заботы и любви, а не быть лошадью и боевой подругой по взращиванию потомства

Москва

Даша Петрова,
Вот так в любом возрасте можно узнать, что тебе или твоему близкому пришла смертельная болезнь

Аноним 538

Маорица: которые пожалели о рождении второго и третьего.

На самом деле , много таких, просто принято в нашем обществе пищать от счастья при виде женщины с множеством деток, я смотрю на людей при среднем доходе , если женщина в положении, а рядом уже ребенок или двое, у меня почему-то не вызывает это чувство умиления, наоборот, сразу мысль-"блин, вы как жить то будете" ? реально все хуже и хуже и конца края не видно...
ну, не мое это дело , с другой стороны

Аноним 112

GAZPROM: Я вся на паранойе. Он то просит, любит меня сильно . Думаю: рожу в 40, по любому и живот не восстановлю ни зубы и тд. Таблетки втихаря пить

Я родила в 40. Отцу было 56. Разошлись в мои 48, когда я поняла, что живу со стариком под 70.
Ничего у меня не выпало, детей растить не сложно, единственное, вот сейчас мне самой 55. И подумав о том, что в этом моем сейчас возрасте бывший только столкнулся с лялькой... Т.е. хотела бы я сейчас младенца? Не думаю.

Москва

Аноним 178,
К сожалению, это понимают слишком поздно
Все думают, что их не коснется
Что ребенок будет непременно здоров и умен
Любовь с мужем будет вечной
Доходы только вверх
И прочее

Что только мозг не придумает, чтобы младенца получить
Природа, мать ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";