Продала автомобиль, состояние что оторвали кусок жизни

автор
мама
Екатеринбург

Плохо мне, сегодня продала автомобиль, который служил нашей семье 7 лет. Покупатель забрал мою девочку, уехал на ней, а мне плохо, реву без неё, не могу отпустить. помогите справится с депрессией

Аноним 781
автор

Продать были вынуждены,.... Ипотека... Поэтому все так получилось

ДоброжелателЬ 😊

Хочутепла: Плохо мне,

Аноним 781: Поэтому все так получилось

ну, и к чему страдания??? поблагодарите свою машину, за то, что она

Хочутепла: служил нашей семье 7 лет.

и позвольте уже ей и другим послужить!

и julf вскоре появится новая машина!..

Аноним 781
автор

ДоброжелателЬ ???? ,
Все понимаю, как справится с депрессией

Аноним 761

Не понимаю терзаний из-за вещей. Была одна машина,потом другая будет. Главное-близкие рядом и здоровы. Остальное- наживное и слез и переживаний не стоит.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 781: как справится с депрессией

ВКПБ? (валериана-корвалол-пустырник-боярышник)?

вы умом - понимаете необходимость, эмоциями - держитесь за машину. Вот и депрессия
зачем оно вам??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 781: как справится с депрессией

Звоните покупашке, просите разрешения раз в месяц, с ней, встречаться...

Аноним 951

А я понимаю автора, на старую машину пофиг было, не привязывалась к вещам, а купили нынешнюю, и люблю ее...
Хорошая значит машина автор, удобная, красивая, качественная.
Закроете ипотеку свою и снова накопите, купите новую любимицу. Всё равно время идёт, пришлось бы менять рано или поздно. Не грустите...

Аноним 853

Мы когда первую машину продавали нашу с мужем, тоже грустили, если честно, но потом купили новую, лучше прежней, и грусть прошла
Квартиру, думаю, будет грустнее продавать

Без ника

Мои дочки ревели тоже когда старую забирали, и я тоже грустила. Хотя мы уезжали на новой. Но та была любимая.

Аноним 781
автор

Аноним 442 ,
Какая разница достойная или нет, прикипела моя девочка ко мне.... Поняла одно, не буду долго держать около себя другую машину, чтоб не привязываться

Екатеринбург

Автор, понимаю вас, 2 раза продавали и оба раза плакала, хотя вроде чего плакать, покупали тут же что-то. Но все равно привыкаешь очень. Успокоительное, все пройдёт.

мама
Екатеринбург

Я всегда при продаже страюсь не зацикливаться на этом. Желаю всегда новому покупателю безопасной езды и не ломаться машинке и отпускаю. Хотя последнюю тоже тяжело было продавать

мама
Екатеринбург

Я тоже на днях машину продала. Немного погрустила...
ревела когда самую первую продавала. Вот прям навзрыд. А сейчас спокойней. Будет другая и ещё лучше
Главное близкие живы и здоровы

Аноним 781
автор

Держалась весь день, а сейчас накрыло

Екатеринбург

У меня так было с первой машинкой, старенький Витс, я даже при передаче покупателю осталась на несколько минут с ней попрощаться. Это были дочкины 3-8 лет, папа все время на работе, и мы везде вдвоем с ней, было здорово, столько разговоров, в садик- из садика вдвоем пели песни под диск с русской музыкой во все горло - "Мне говорят я сошла с ума, а я говорю разберусь сама..." "Младший лейтенант, мальчик молодой!..." )))) На природу или в гости к родне срывались с ней в любое время, все развлекухи города объездили, и печали тоже конечно были, ночные срывы в девятку то с ухом, то с животом. Да что рассказывать, вот вместе с автором прям щас взгрустнула от том времени и маленьком старом Витсе, с которым кстати никогда не было проблем никаких вообще

Аноним 731

Ой автор, как я вас понимаю. Продавала лет 7 назад свою машину в связи с переездом в другую страну. Новая почти, 2 года, кожаный салон, максимальная комплектация (взяли по какой-то супер акции в салоне). Я и беременная на ней ездила, и с малышами, по межгороду много. С огромным удовольствием ездила на ней. Продала мгновенно просто. Села к мужу в машину и меня такая истерика накрыла Я потом ещё неделю, наверное, каждый день рыдала. Но мне кажется, что у меня стресс из-за предстоящего переезда был. А потом поняла, что надо было мне на машине уезжать (страна Европейская, доехала бы легко), на какой хрен я ее вообще продала. Купила себе по приезду другую, вообще никак мою душу не затронула. Продавала ее потом с облегчением. И ещё пара машин уже были. Но так меня никто и не зацепил больше.
Так что понимаю вас. Все пройдёт.

Аноним 670

охах: Звоните покупашке, просите разрешения раз в месяц, с ней, встречаться...

На свиданку)))))

Аноним 781
автор

Аноним 731 ,
Спасибо

Аноним 4

Хочутепла: с депрессией

Реально депрессия от расставания с машиной? Мне не понять никогда, что за кусок железа так можно убиваться...

Аноним 781
автор

Аноним 4 ,
Вот почему то именно депрессия, больно не видеть свою малышку на парковке. И для меня это не кусок железа, а родная душа

Аноним 4

Аноним 781: родная душа

Ну нет у машины души! не одушевляйте то, что не стоит того. Я бы ещё поняла, что жаль любимую игрушку. Но душа?

Аноним 486

Я тоже не понимаю, чего страдать, будто реальных проблем нет))

Если машины такие классные и душевные - ну живите с ними всю жизнь. Вы стареете - она ржавеет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";