Продала автомобиль, состояние что оторвали кусок жизни

Аноним 54

Представляю, как мама плакала, когда телёнка кололи. Хотя сразу понимали, что на мясо он.

Купите другую и не страдайте. Машина это всего лишь железо, хоть и привычное

Аноним 228

Аноним 442: Разница есть. Сейчас большинство машин поточные поделки. Даже вроде бы эмблемы разные,а по сути самодвижущие повозки,осуществляющие примитивный функционал - доставка тельца из точки А в точку В. Удовольствия от езды не получаешь. И сожалеть не стоит. Завтра, при наличии денег, вы наверстаете упущенное. Будет лучше и новее. А есть машины с харизмой. Вот о них можно и поплакать.

вот насмешили... Каждому возрасту свое. Повозки - это корыта ВАЗовские, с которых начинали, я лично с 05 свои первые бампера мяла много лет назад, неработающая печка в мороз - и то ПОЛУЧАЛА удовольствие от езды. Все познается в сравнении. В любом случае прикипать к машине - это странно.

Аноним 359

Здесь речь не про "поточные поделки" и не про материальную сторону вообще.

Я вспоминала как переживали разные времена и события были связаны с той машиной, как попали с ребенком в больницу а потом сразу появилась она, как пели в ней песни, как переезжали, как жили несколько месяцев "на копейки" когда мужа кинул партнер и она нас не подводила в такие трудные времена, и пока было тепло, я мыла ее сама, а потом похолодало и уже не мыло и на мойке потом сказали мол "ваша машина терпит такое и такая грязная )" Да, она реально терпела и подстраивалась под нас ).

просто посетитель

Хочутепла: Покупатель забрал мою девочку, уехал

++++
Помню её и люблю , служила мне верой и правдой . Довозила до дома , без воды . Хорошая у меня была машина .

Аноним 2

Аноним 781 ,
Автор, как я вас понимаю... моей 11 лет, с салона с ней, никогда её не отдам никому! Моя прелесть)

Аноним 359

Аноним 442: Будь она более состоятельная и искушенная в авто ,она на следующий бы день забыла ,тем более если предстоит или уже купила новый авто.

вы не поверите, мы продавали свою старенькую по которой я ревела и покупали новую в 6 с лишним раз дороже

А потом когда ту новую продавали года через 2,5- еще очень даже ликвидную и комфортную когда время кризисное показалось из за угла, а купили попроще, ну не ревела я нисколько )))

мама
Первоуральск

Смех смехом, а когда продавала свою тойоту , которая мне 7 лет служила верой и правдой,тоже очень грустно было. Но передала ее хорошему хозяину, парнишке. Машину меняла на побольше. Но все с теплотой вспоминаю тойотку.

Oh my gosh

Бутерброда: Без нее можно тоже жить счастливо и прекрасно

Возможно:) вообще без многого можно обойтись
Но я очень не люблю ездить в общественном транспорте. В моем районе нет метро

мама
Екатеринбург

Дурацкое название темы. Это каторгина вон машину продавала.
Не гневите бога.

Надежда

Вот уж правда, бабы истерички
Всегда найдут повод для трагедии, лишь бы пострадать
Первую безотказную праворульку продавала спокойно. Конечно, с ней связаны теплые воспоминания и благодарна я ей, но чтобы прямо рыдать и в истерике биться
Улыбнулась, оглядела салон в последний раз и ключи новому владельцу отдала.
И квартиры всегда легко продавала. Воспоминания, они в душе , в не в железе или стенах

папа
Екатеринбург

Блинчик: Воспоминания, они в душе

так и у машин есть душа !!!!! моя ласточка уже много лет радует безотказной работой
и даже если ипотека будет - ни за что её не продам ни за какие коврижки !

Господи, что за бред я прочитала ?
Всегда продаю машины, квартиры и на след день не вспоминаю о них, хотя все с прекрасном состоянии и служило верой и правдой.
Зачем так убиваться из-за железки???

Таганрог

Девочка ужке выросла. Отпустить надо. А то сами зннаете, что случается с девочками, которые с мамой на долго засиживаются...

Надежда

Duck: так и у машин есть душа !!!!!

повторюсь

Блинчик: Вот уж правда, бабы истерички

просто посетитель
Екатеринбург

Чё, поминки до сих пор продолжаются?!

мама
Екатеринбург

Хочутепла ,
Меня останавливала от тоски по машине одна мысль - не хотела, чтобы из-за моих вот таких чувств у новых хозяев что-то случилось с машиной (авария, кража, серьезная поломка т т.п.). Мысли, говорят, материальны. Особенно такие сильные. Мало ли как повернутся обстоятельства от вашего сильного желания вернуть машину себе.
Так что, когда вдруг заскучаю, вспомню, как же было хорошо и удобно, и свободно - сразу переключаюсь на пожелание всего хорошего новым хозяевам, чтобы ездили и радовались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";