Лучший психолог года

Накатило, прямо плакать хочется. Поговорите со мной. Сходила к психотерапевту-продолжение.

Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Прямо сегодня встала и целый день хочу плакать. В последнее время стала бояться, что врачи могут найти что то плохое у меня. Десять лет назад умер папа от заболевания которое генетически у его родителей не так легли гены. Полгода назад у мамы поставили надьядерный паралич, сестра инвалид с детства- родовая травма. И вот сейчас у меня иногда накатывает паника, что со мной может быть что-то не так. В последнее время страдает короткая память, когда нервничаю то немного руки трясутся. Я везде ищу причину.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 24:
хочу плакать
Поплачьте
Аноним 24:
последнее время стала бояться
Вам реально нечем заняться?
Аноним 24:
Я везде ищу причину.
Потому, что времени свободного до фига.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 829
Екатеринбург
У вас невроз, навязчивые состояния. Вам нужно обратиться к психотерапевту или психиатру. без шуток. Вы сгрызаете себя сами. При том, что объективных причин для беспокойства у вас нет. Всё в голове.
мама
Аноним 24:
Десять лет назад умер папа от заболевания которое генетически у его родителей не так легли гены.
Сдайте генетику, зато узнаете, передается ли наследству или нет. Не все заболевания передаются.
Аноним 24:
сестра инвалид с детства- родовая травма
Это не предугадать, конечно, но у вас то ее нет и дальше не будет.
Аноним 24:
И вот сейчас у меня иногда накатывает паника, что со мной может быть что-то не так
Оно у любого может быть не так, мы ведь живые. Паниковать это уже лишнее. Если беспокоитесь - проходите регулярно обследования, раз в год, к примеру, ведите правильный образ жизни, и на этом все.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Автор, сходите, обследуйтесь, не надо сидеть дома и бояться ... Исключите генетические заболевания, которые у родителей. А то вы не живёте нормально из за этого. Возьмите ситуацию в свои руки. Медицина пошла вперёд, думаю много лечится лучше и быстрее
Skorpi_0
Екатеринбург
мама
Не понимаю я таких терзаний, мы все умрем, никто живым не останется. Если вас это так мучает , сходите к психотерапевту, обследуйтесь ежегодно. По -моему мнению, у вас слишком много свободного времени, отсюда и проблема. И вообще , зачем вы о плохом думаете?
Леди на пледе
Екатеринбург
Консультация психотерапевта. Стоимость в районе 1500-2500. И поговорят, и полечат.
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
JouJou =)
,
Боюсь я идти обследоваться. К неврологу правда сразу сходила, ну она на осмотре сказала что ничего похожего на мамину болезнь нет. Выписала адаптол и сказала побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Леди на пледе
,
Потому что очень мнительная
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Сегодня поднялось давление и пульс был высокий
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Ребёнка обследовала у генетика, сразу как только родился. Все в порядке. Это гены родителей как то не так легли.
мама
Аноним 24:
и сказала побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт
Вы последовали совету?
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Дусёчек
,
Нет, все никак не могу дойти до фитнес клуба, где куплен годовой абонемент. Уговорила с подругой начать ходить на танцы и заняться скандинавской ходьбой. Все откладываю, понимаю сама что под лежачий камень вода не течёт
Илэйн
Екатеринбург
мама
Аноним 24:

это паническая атака на фоне Вашего невроза, а то, что это он - практически не сомневаюсь. Память от невроза также страдает, т.к. человек зацикливается на том, чем он себя накрутил и всё остальное для него идет фоном, он просто не вникает ни во что, думая только о своем "страхе" и поэтому не запоминает.

Я так уверенно пишу, потому что у меня такое было, также себя накрутила по поводу возможной "болячки", потом 3 месяца в себя приходила )) Прошел стресс и память вернулась )) Жалко только денег, потраченных на врачей и всевозможные обследования.

Аноним 24:
побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт

вот это лучшее лекарство
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Вот и думаю толи к психологу бежать, толи обследоваться?
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним 24:
привет паническая атака называется от нервов. У меня так было. Но это реально нервы
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 24, ну вы чего? Вам же доктор расписал лечение. Не помогает?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Татьяна, каюсь забросила я адаптол. Начала и не допила до конца. И вот 2 день, как снова начала
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
svetlonec
,
И как сейчас с ними бороться?
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
У меня был страх перед полётом, как слетала и вроде успокоилась. А тут снова с мамой на приём сходила и понеслось
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним 24,
ну это дело долгое.... В моем случае был тенотен. магний. мелдоний. ежедневные седативные травы с полгода. А первые 2 месяца мне вообще бетаблокаторы прописывали :gy: . Но у меня был тяжелый случай с ПА ежедневными. Другим может другое помогает.
budlya
Екатеринбург
мама
svetlonec:
седативные травы
Скажите, что вы пили за травы?
Тоже хочу.
Медуза
Екатеринбург
мне тоже всю жизнь казалось что со мной что-то не так
а оказалось - не казалось
svetlonec
Екатеринбург
мама
budlya,
у меня был сбор пустырник-боярышник-укроп- мелисса-аир- липа-мята-ромашка-душица-хмель. ну плюсом все препараты. что врач прописывал... От валерианы меня напротив почему-то плющило :gy:
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Аноним 24:
Боюсь я идти обследоваться
Вы же взрослый человек. Берите себя за руку и ведите. Неизвестность мучает и отравляет жизнь. Тем более, как вы пишите на примере своего ребенка, в вашем случае есть достоверный генетический анализ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).