Накатило, прямо плакать хочется. Поговорите со мной. Сходила к психотерапевту-продолжение.

Аноним 24
автор

Прямо сегодня встала и целый день хочу плакать. В последнее время стала бояться, что врачи могут найти что то плохое у меня. Десять лет назад умер папа от заболевания которое генетически у его родителей не так легли гены. Полгода назад у мамы поставили надьядерный паралич, сестра инвалид с детства- родовая травма. И вот сейчас у меня иногда накатывает паника, что со мной может быть что-то не так. В последнее время страдает короткая память, когда нервничаю то немного руки трясутся. Я везде ищу причину.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: хочу плакать

Поплачьте

Аноним 24: последнее время стала бояться

Вам реально нечем заняться?

Аноним 24: Я везде ищу причину.

Потому, что времени свободного до фига.

Аноним 829

У вас невроз, навязчивые состояния. Вам нужно обратиться к психотерапевту или психиатру. без шуток. Вы сгрызаете себя сами. При том, что объективных причин для беспокойства у вас нет. Всё в голове.

мама

Аноним 24: Десять лет назад умер папа от заболевания которое генетически у его родителей не так легли гены.

Сдайте генетику, зато узнаете, передается ли наследству или нет. Не все заболевания передаются.

Аноним 24: сестра инвалид с детства- родовая травма

Это не предугадать, конечно, но у вас то ее нет и дальше не будет.

Аноним 24: И вот сейчас у меня иногда накатывает паника, что со мной может быть что-то не так

Оно у любого может быть не так, мы ведь живые. Паниковать это уже лишнее. Если беспокоитесь - проходите регулярно обследования, раз в год, к примеру, ведите правильный образ жизни, и на этом все.

Екатеринбург

Автор, сходите, обследуйтесь, не надо сидеть дома и бояться ... Исключите генетические заболевания, которые у родителей. А то вы не живёте нормально из за этого. Возьмите ситуацию в свои руки. Медицина пошла вперёд, думаю много лечится лучше и быстрее

мама
Екатеринбург

Не понимаю я таких терзаний, мы все умрем, никто живым не останется. Если вас это так мучает , сходите к психотерапевту, обследуйтесь ежегодно. По -моему мнению, у вас слишком много свободного времени, отсюда и проблема. И вообще , зачем вы о плохом думаете?

Аноним 312

Консультация психотерапевта. Стоимость в районе 1500-2500. И поговорят, и полечат.

Аноним 24
автор

JouJou =) ,
Боюсь я идти обследоваться. К неврологу правда сразу сходила, ну она на осмотре сказала что ничего похожего на мамину болезнь нет. Выписала адаптол и сказала побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт

Аноним 24
автор

Леди на пледе ,
Потому что очень мнительная

Аноним 24
автор

Сегодня поднялось давление и пульс был высокий

Аноним 24
автор

Ребёнка обследовала у генетика, сразу как только родился. Все в порядке. Это гены родителей как то не так легли.

Аноним 24
автор

Дусёчек ,
Нет, все никак не могу дойти до фитнес клуба, где куплен годовой абонемент. Уговорила с подругой начать ходить на танцы и заняться скандинавской ходьбой. Все откладываю, понимаю сама что под лежачий камень вода не течёт

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Сегодня поднялось давление и пульс был высокий

это паническая атака на фоне Вашего невроза, а то, что это он - практически не сомневаюсь. Память от невроза также страдает, т.к. человек зацикливается на том, чем он себя накрутил и всё остальное для него идет фоном, он просто не вникает ни во что, думая только о своем "страхе" и поэтому не запоминает.

Я так уверенно пишу, потому что у меня такое было, также себя накрутила по поводу возможной "болячки", потом 3 месяца в себя приходила )) Прошел стресс и память вернулась )) Жалко только денег, потраченных на врачей и всевозможные обследования.

Аноним 24: побольше адреналина выбрасывать с пользой для дела. Танцы, спорт

вот это лучшее лекарство

Аноним 24
автор

Вот и думаю толи к психологу бежать, толи обследоваться?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Сегодня поднялось давление и пульс был высокий

привет паническая атака называется от нервов. У меня так было. Но это реально нервы

мама
Екатеринбург

Аноним 24, ну вы чего? Вам же доктор расписал лечение. Не помогает?

Аноним 24
автор

Neiron ,
Татьяна, каюсь забросила я адаптол. Начала и не допила до конца. И вот 2 день, как снова начала

Аноним 24
автор

svetlonec ,
И как сейчас с ними бороться?

Аноним 24
автор

У меня был страх перед полётом, как слетала и вроде успокоилась. А тут снова с мамой на приём сходила и понеслось

мама
Екатеринбург

Аноним 24,
ну это дело долгое.... В моем случае был тенотен. магний. мелдоний. ежедневные седативные травы с полгода. А первые 2 месяца мне вообще бетаблокаторы прописывали . Но у меня был тяжелый случай с ПА ежедневными. Другим может другое помогает.

мама
Екатеринбург

svetlonec: седативные травы

Скажите, что вы пили за травы?
Тоже хочу.

Медуза

мне тоже всю жизнь казалось что со мной что-то не так
а оказалось - не казалось

мама
Екатеринбург

budlya,
у меня был сбор пустырник-боярышник-укроп- мелисса-аир- липа-мята-ромашка-душица-хмель. ну плюсом все препараты. что врач прописывал... От валерианы меня напротив почему-то плющило

БелыйОлеандр

Аноним 24: Боюсь я идти обследоваться

Вы же взрослый человек. Берите себя за руку и ведите. Неизвестность мучает и отравляет жизнь. Тем более, как вы пишите на примере своего ребенка, в вашем случае есть достоверный генетический анализ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";