Как вы считаете, есть-ли родовые сценарии?

Екатеринбург

Elizabett: Готова поделиться.

Можно попросить поделиться

аноним 279

аноним 279: расстановки
запрос - полгода постоянное ухудшение жкт... диеты, лечение, облегчения не дают
расстановка вывела к определенным событиям в роду (не буду пересказывать, это не корректно) и у человека после этой работы в течении получаса прошли все боли и симптомы

только что пришло подтверждение от врача - человек абсолютно здоров! врач в шоке )
с момента расстановки прошло меньше месяца

мама
Екатеринбург

аноним 279: пришло подтверждение от врача

а чем болен был?

аноним 279

Elizabett: а чем болен был?

аноним 279: ухудшение жкт

точное название диагноза не знаю, знаю, что из 10 симптомов болезни были все 10, что, как говорил врач, редко встречается, что у одного человека выявлены абсолютно все симптомы

Екатеринбург

Ой ей, читаю тему половину слов не понимаю: локусы, расстановки, паттерны.
Сижу думаю перевод спрашивать,-оборжете, идти гуглить-а оно мне надо?
Дед ногу на войне потерял, папка на мотоцикле разбился, ну в принципе если очень захотеть можно связь увидеть, но это очень хотеть надо зачем то.

просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett ,
Порекомендуйте к кому пойти на расстановку пожалуйста. Можно в личку.
И инструкции по работе с родом тоже осень хочу)

Аноним 854

аноним 279 ,
точное название диагноза не знаю, знаю, что из 10 симптомов болезни были все 10,

Что было то рак? И сам излечился? Или простуда и голова болела? Вы конкретнее рекламируйте.

аноним 279

Аноним 854: Вы конкретнее рекламируйте.

где реклама? где хотя бы намёк? читать научитесь, и понимать прочитанное, а потом уж писать начинайте

аноним 279

Четаржу: ну в принципе если очень захотеть можно связь увидеть, но это очень хотеть надо зачем то.

Четаржу: а оно мне надо?

дак значит и не надо
знания приходят тогда, когда они нужны, а если без надобности, так зачем насиловать свою психику!?

Екатеринбург

аноним 279: знания приходят тогда, когда они нужны, а если без надобности, так зачем насиловать свою психику!?

Согласна у меня и к религии такое же отношение, только тому кому надо.

аноним 279

Аноним 997: Почему у меня в роду все князья? А я слесарь.Вот в чем вопрос.

странно, что люди верят в то, что они от родителей, бабушек и прабабушек могут через гены получить какие-то способности, наклонности, походку, черты характера и унаследовать внешность или болезни
а вот в то, что они точно так же получают по наследству энергию (и все. что с этим связано)- неа, никак не верят
ваш сарказм на самом деле содержит только часть сарказма, над остальным можно подумать

Екатеринбург

аноним 279: странно, что люди верят в то, что они от родителей, бабушек и прабабушек могут через гены получить какие-то способности, наклонности, походку, черты характера и унаследовать внешность или болезни

Ибо очевидно ( а еще всякие научные подтверждения, доминантные, рецессивные гены, че в них верить - то, мушки дроздофилы зря что - ли погибали невинно.

аноним 279: вот в то, что они точно так же получают по наследству энергию (и все. что с этим связано)- неа, никак не верят

Дык способность верить - не верить пока недоказано это свойство организма (как голубые или карии глаза) . Имхо конечно.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Да работает оно))
Кому надо))
У меня вот энергетика огонь, и у моей бабули была такая же, с четкой определённой направленностью.
Прям вектор.
Можно говорить что я уникальна, а можно и принять, что это по наследству.
Только когда повторяется что то, в совпадения перестаёшь верить))) скорее, закономерность,

Екатеринбург

Лагерта,
Не вижу ничего противоречаещее генам, если ваша бабушка электровеник (это хорошее слово, в смысле активная), то и вы на генетическом уровне электровеник. А если метете в одном направлении, то это воспитание (семейные возможно неозвученные приоритеты).

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Вобще не о том речь))

Екатеринбург

Лагерта: Вобще не о том речь))

Если слова "метете в одном направлении" и "электровеник" взять в кавычки те использовать не по прямому значению, то может быть тогда будет про то речь.

Лагерта: У меня вот энергетика огонь, и у моей бабули была такая же, с четкой определённой направленностью.
Прям вектор.

То есть вы про то, а я не про то?
Вот как только начинаешь искать смысл в словах, так сразу не про то получается.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Да не была моя бабуля электровеником.
И я не он.
Энергетика это другое.
И в другом.

Екатеринбург

Лагерта: Энергетика это другое.

Вооот... все упирается в какой то тайный смысл слов, который понятен только вам, вы зачем слово электровеник восприняли в прямом понимании. Там про вектор сиречь направление метения (, блин че за слово) было главное.

Екатеринбург

анониМ: Тогда я узнала об истории своего рода.

Где копали,: архивы, дневники, церковные книги?

аноним 279

Четаржу: Вот как только начинаешь искать смысл в словах, так сразу не про то получается.

вы верите в то, что у людей бывает харизма?! вот вроде и человек страшненький, а от него оторваться невозможно )))
или с человеком все в порядке: и внешность, и одежда, и улыбается, а вам он не приятен до дрожи и хочется держаться от него подальше, бывает с вами такое? )))
вот как это объяснить, что это есть? но ведь есть же!
вот так же и с энергией, только еще проще, ее доказывать не нужно, она есть....
хотя, всякие волны и т.д. и т.п. уже все равно доказано и энергию можно почувствовать и вы ее постоянно ощущаете, просто не знаете об этом, у нас постоянный энергообмен происходит со всем, что\кто нас окружает
есть энергетически положительные люди, в обществе которых хочется (неосознанно) находиться и т.д.
когда вам плохо, вы можете обнять дорогого человека и вам немного станет легче - это вы обменялись энергиями
энергию можно тренировать точно так же, как и мускулы )
чувства это энергия, и если они не прожиты, заглушены, то энергия все равно будет искать выход
вот на примере водопровода объясню )))
в идеале, когда вода по трубам к нам поступает и с хорошим напором бежит из крана - это хорошая качественная жизнь

  • если в каком -то месте трубу перекрыть , можно даже несколько раз, то к нам вода попадет в кран уже тонюсенькой струйкой и это уже не очень хорошая жизнь
  • а если например вообще взять и перекрыть напор полностью, то вода все равно начнет искать выход и прорвет трубы в других местах (еще и одновременно) и получится потоп - это уже совсем плохая жизнь с кучей проблем получается

вот так и расстановки выравнивают течение энергии, открывают клапаны, развязывают узлы, чтобы у энергии была возможность свободно поступать к нам от наших предков
я вот пыталась как-то своей сестре что-то объяснить, она мне сказала "не кумарь меня" и все ))) дак ей это не интересно и не надо, она всю жизнь в шоколаде, а я вот всю жизнь в жопе, мне надо, на мне система решила отыграться...шопаделать )))

Екатеринбург

аноним 279: ее доказывать не нужно

Я так не умею. а все что вы описали про приятных и неприятных людей мне и без слова энергия (энергетика) доступно к пониманию и даже обьяснению. Более того вам приятный человек может быть неприятен другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";