Как вы считаете, есть-ли родовые сценарии?

аноним 279

Четаржу: Я так не умею.

тогда можно найти труды великих, которые доказали существование энергии, у нас даже целые станции есть и свет в каждом окошке
в трудах великих так же можно найти, что и камень и вы излучаете энергию, волны и вибрации
а если просто на словах, то, когда вы устали и говорите - "у меня нет сил" на самом деле у вас нет энергии
продукты, которые вы едите дают вам именно энергию, от своих предков вы получаете энергию
ну и далее по смыслу )))

Екатеринбург

аноним 279: трудах великих так же можно найти, что и камень и вы излучаете энергию, уволны и вибрации

Э дак я тут великий инет почитала, про энергетику (долго фильтровала "труды великих" от энергетики свердловской области
Вы энергию в вашем понимании (от камней, вибрации всякии и волны) с энергией е= мс2 не путайте, пожалуйста. Да и >аноним 279: которые доказали существование энергии, у нас даже целые станции есть и свет в каждом окошке это электроэнергия, тоже формулами все решается. И там если есть ток в сети, тебя долбанет независимо от твоей веры, а ваша "энергия" то ли проявится, то ли не проявится, то ли так то ли иначе, а может и ваще никак, то ли от предков, то ли от пищи. У меня так ваще щитовидка вырезана, сил нет совсем, "энергия" на нуле.

аноним 279

Четаржу: Более того вам приятный человек может быть неприятен другому.

все правильно, энергетика у всех разная )))

аноним 279

Четаржу: долго фильтровала "труды великих" от энергетики свердловской области

Четаржу: Вы энергию в вашем понимании (от камней, вибрации всякии и волны) с энергией е= мс2 не путайте, пожалуйста.

ну! это как правда, горькая или настоящая, или голая, но это всегда правда! ток переменный или постоянный, но это ток, человек - мужчина это или женщина, но это все равно человек... и энергия это энергия
только мы говорим про энергию рода, а не про энергию света ) а законы едины для всех
кто-то верит в Бога, кто-то нет, но то, что такое совершенство, как наша планета не могло само по себе образоваться от простого взрыва и сборища молекул - как бы глупо отрицать
так что, есть род, предки, есть энергия от них, есть наша принадлежность к ним и к этой энергии хотим мы того или нет, верим или не верим )))

Екатеринбург

аноним 279: законы едины для всех

Вооот так нет законов "вашей энергии" , все по принципу, то ли будет, то ли нет, даже хуже, даже предположить нельзя, а предположение проверить на вариативность.

аноним 279: но то, что такое совершенство, как наша планета не могло само по себе образоваться от простого взрыва и сборища молекул - как бы глупо отрицать

давайте сюда не полезем, а то как то неудобно перед наукой, она то именно так и считает.

Екатеринбург

Четаржу: а то как то неудобно перед наукой, она то именно так и считает.

Уже нет. Сейчас Даже в школе говорят, что несколько версий есть происхождения земли

Екатеринбург

аноним 279: так что, есть род, предки, есть энергия от них, есть наша принадлежность к ним и к этой энергии хотим мы того или нет, верим или не верим )))

Понимаете, если сейчас вместо слова "есть" в вашем предложении написать слово "нет" ничего не изменится. Т е " нет энергии предков, хотите вы этого или нет верите или нет." ничего не поменялось, ваши слова против моих и никаких доказательств. А главное даже опыта не провести что бы удостовериться.

Екатеринбург

Драгоценная: Сейчас Даже в школе говорят, что несколько версий есть происхождения земли

И не говорите,, "основы православия" , там тоже своя версия.

аноним 279

Четаржу: Вооот так нет законов "вашей энергии" , все по принципу, то ли будет, то ли нет, даже хуже, даже предположить нельзя, а предположение проверить на вариативность.

если вы это скажете немного по-другому. я быстрее пойму, о чем речь )

Четаржу: давайте сюда не полезем

да не вопрос, мы же просто болтаем о том, о сем

Четаржу: а то как то неудобно перед наукой, она то именно так и считает.

проблема в том, что это не наука считает. а некоторые умы
вы до сих пор верите Дарвину?!

Аноним 997: Вы внушили мне надежду.

правда?! какой вы легковнушаемый... я даже и не начинала

Аноним 997: Приятно когда магов ,колдунов ,предсказателей,... становится много. Они приносят радость людям.

если вы с ними привыкли общаться, то это только ваш выбор. я вас не осуждаю
а если захотите что-то узнать\понять о психологии расстановок, то тогда присоединяйтесь к беседе, если уже насладились собственным сарказмом )

Драгоценная: Сейчас Даже в школе говорят, что несколько версий есть происхождения земли

аноним 279

Четаржу: Понимаете, если сейчас вместо слова "есть" в вашем предложении написать слово "нет" ничего не изменится. Т е " нет энергии предков, хотите вы этого или нет верите или нет." ничего не поменялось, ваши слова против моих и никаких доказательств.

ну ок, скажите, какие доказательства стали бы для вас достаточными и убедительными на столько, что вы бы поменяли точку зрения?!

Четаржу: А главное даже опыта не провести что бы удостовериться.

почему не провести? вы можете провести свой личный опыт, но загвоздка в том, что вам это не нужно и не интересно, а к тому же это еще и денег стоит )

Екатеринбург

аноним 279: до сих пор верите Дарвину?!

Я ему не верю, он в основе своей доказан. С нюансами еще веками разбираться, есть над чем работать.

аноним 279

Четаржу: если сейчас вместо слова "есть" в вашем предложении написать слово "нет" ничего не изменится. Т е " нет энергии предков, хотите вы этого или нет верите или нет." ничего не поменялось,

ну и если заменить слова, то получится абсурд, потому как предки то ваши есть в любом случае, вы имеете род по маминой линии и по папиной, и отрицать это абсурдно, поэтому, заменять слова все же не имеет смысла

аноним 279

Четаржу: Я ему не верю, он в основе своей доказан. С нюансами еще веками разбираться, есть над чем работать.

да там только один нюанс, с которым нужно разобраться - почему с тех самых времен за столько столетий больше ни одна обезьяна не превратилась в человека

Екатеринбург

аноним 279: скажите, какие доказательства стали бы для вас достаточными и убедительными

Анализ с архивными доказательными материалами и точное прогнозирование ситуации ну или хотя-бы четко намеченные тенденции развития этой ситуации.

Екатеринбург

аноним 279: одна обезьяна не превратилась в человека

А потому что по Дарвину обезьяна не превращалась в человека (это подмена понятий) .
да и для эволюции >аноним 279: за столько столетий это просто миг, за такое время эволюционно толька зрение чуть- чуть село у человека. Через несколко миллионов лет поглядим, недай бог зрение как хвост "отпадет" за ненадобностью. Но это не точно, там меняющиеся условия громадную роль. играют.

Екатеринбург

Что хочу сказать. Как то я спрашивала в какой то теме, про расстановки. И Оля Лагерта, написала мне в личку и дала контакт.
Я это дело забросила. И на прошлой неделе мне попалась эта тема. Я нашла то, Лагертино письмо.
Записалась на расстановки. Сходила. То, что я там испытала, я не могу описать словами. Это что то сродни чуду. Я рыдала, хотя мне вообще плакать на людях тяжело.
Как это все происходит, для меня загадка. Как вдруг заместитель, начинает говорить выражениями твоей мамы?
Это бесполезно рассказывать, надо пробовать
Лагерта,
Аж расцеловать тебя хочется, за такой опыт))
Лагерта,

аноним 279

Четаржу: Анализ с архивными доказательными материалами

хм...архив чего именно?
(например) - как можно в архиве найти чувства вашей пра-прабабушки, которая не до конца отгоревала потерю нескольких детей от какой-то болезни
или как вы в архиве найдете сведения того, что от вашего пра-предка крепостная тайно родила ребенка
или как найти то, что ваш пра-предок стал причиной исчезновения другого рода путем, например, уничтожения той семьи
если вы хотите составить свое генеалогическое древо, а потом сравнить с тем, что происходит в расстановке, то это хорошо, но только в том смысле, что вы доказательно узнаете родство, кол-во детей и кто кем работал. а сколько в жизни ваших предков было ситуаций, которые могли найти отклик в вашей жизни. их не счесть и не просчитать и никак не узнать практически, тем более в архиве )))

Четаржу: и точное прогнозирование ситуации

какой именно?

Четаржу: ну или хотя-бы четко намеченные тенденции развития этой ситуации.

не мойму, какой именно ситуации? которая будет развиваться после того, как расставить проблему? а как это можно предсказать?

аноним 279

Четаржу: это просто миг, за такое время эволюционно толька зрение чуть- чуть село у человека.

ой, ну не скажите! тут у нас за несколько лет частота Шумана ого-го как изменилась, а за одно с ней и наши вибрации (человеческие), да и жизнь то как сама ускорилась

Четаржу: А потому что по Дарвину обезьяна не превращалась в человека (это подмена понятий)

а как?!

Бывшая горничная: То, что я там испытала, я не могу описать словами. Это что то сродни чуду. Я рыдала, хотя мне вообще плакать на людях тяжело.
Как это все происходит, для меня загадка. Как вдруг заместитель, начинает говорить выражениями твоей мамы?
Это бесполезно рассказывать, надо пробовать

дак вот, о чем и речь,
это трудно объяснять, это надо почувствовать, это чувства и энергии. это поле, это чудо, это не объясняемо, а когда участвуешь, то , действительно не передаваемо
и это работает! я это точно знаю!

аноним 279

но, справедливости ради, надо все же сказать, что расстановки подходят не всем, это тоже факт
некоторых не торкает, некоторые пугаются. когда приходят первый раз и не удается поучаствовать, то уходят со стойким ощущением, что побывали в дурдоме, у некоторых не хватает желания для вникания и т.д.
каждому свое )

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я рада, что тебе помогло!

аноним 279: но, справедливости ради, надо все же сказать, что расстановки подходят не всем, это тоже факт
некоторых не торкает, некоторые пугаются. когда приходят первый раз и не удается поучаствовать, то уходят со стойким ощущением, что побывали в дурдоме, у некоторых не хватает желания для вникания и т.д.
каждому свое )

вот полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Оля Лагерта, написала мне в личку и дала контакт.

Ольга, напишите, пожалуйста, в личку контакт по расстановкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";