А Вы мстите обидчикам?

Аноним 299
автор

Всем доброго дня, если Вас обидели,подставили, сделали гадость,Вы мстите при случае? или ,может,целенаправленно? Как и где Вы отомстили ? тема просто так...поразмышлять

мама
Екатеринбург

Уже нет, просто сижу на берегу и жду, когда труп сам проплывет

Амоним

Конечно, за баней прикапываю.

Екатеринбург

Аноним 299: Вы мстите при случае?

Нет. Я слишком добрая и совести много, наивно верю в бумеранг и отпускаю ситуацию вместе с обидчиком)

просто посетитель

Меня нереально обидеть

Аноним 508

Неа, бесполезное это дело и саморазрушительное.

мама
Екатеринбург

Никогда.

Аноним 990

Аноним 299: если Вас обидели,подставили, сделали гадость,Вы мстите при случае?

Никогда
Жизнь показывает, что расставаться лучше в хороших отношениях
Хоть с кем
Людей этих в моей жизни больше не будет, вот и все.

мама

НаталЪя: просто сижу на берегу и жду, когда труп сам проплывет

KILAXY: верю в бумеранг и отпускаю ситуацию вместе с обидчиком)

Аноним 431

Аноним 299 ,
Неа. Всем, кто меня обидел, и так прилетает. Мне и делать то ничего не нужно .

просто посетитель
Екатеринбург

Меня никто не подставляет и не обижает. Ну я не ведусь обычно. Поэтому и мстить не приходится.
Если чем-то цепляют, пытаются задеть, то это их, а не мое, не реагирую.

мама
Екатеринбург

Нет, я до такого не опускаюсь. Считаю, что мои поступки - моя совесть, моя карма. Поступки других - их дело. В бумеранг тоже верю и на практике вижу, что люди, меня обижающие, потом получают в ответ.

БелыйОлеандр

Как то так получилось, что меня пока ни один человек не предал, не обманул и сильно не обидел.
Но случись такое - отомщу, однозначно. И это будет не подписка на ненужную рекламу.

Аноним 683

Нет, я не способствую преумножению зла в этом и без того не слишком гармоничном мире))))) Мало того, я даже уже и не радуюсь, когда вижу, что обидчику прилетает что-то нехорошее, потому что уверена - счастливые, благополучные люди не делают гадостей. Он сделал что-то нехорошее - значит ему уже и так тяжко, зачем усугублять...

Аноним 173

НаталЪя: просто сижу на берегу и жду, когда труп сам проплывет


и ведь проплывают периодически

Аноним 173

Аноним 683: Мало того, я даже уже и не радуюсь, когда вижу, что обидчику прилетает что-то нехорошее, потому что

мне уже все равно, этого человека в моей жизни нет и он мне интересен, я просто принимаю к сведению информацию, что у него что то там случилось и все (есть у меня такие любители рассказать все и обо всех ). эмоций нет - ибо не вижу смысла проявлять какие либо эмоции... Вот иду я по улице г..но на газоне лежит, я ж не эмоцинирую на него, просто информация что оно там лежит. И с людьми такими также все, ну случилось и случилось у него

Аноним 603

KILAXY: Нет. Я слишком добрая и совести много, наивно верю в бумеранг и отпускаю ситуацию вместе с обидчиком)

Как с меня списали )
Могу поматерить "про себя", поворчать кому-нить вслух, пожаловаться, может, слезу пустить, если что-то эдакое, но точно не месть. Зачем?? Человек получит за все свое гамно рано или поздно, но не моими руками

Екатеринбург

Анонимка: Могу поматерить "про себя", поворчать кому-нить вслух, пожаловаться, может, слезу пустить, если что-то эдакое, но точно не месть. Зачем?? Человек получит за все свое гамно рано или поздно, но не моими руками

не хочу себе этой грязи. просто забываю об этом человеке и все.

мама
Первоуральск

НаталЪя: просто сижу на берегу и жду, когда труп сам проплывет

++++все возвращается бумерангом.

Екатеринбург

...Это даже не обидчики - так, неосторожные и недалекие люди.
В общем, оно само как-то утрясывается всегда.
Даже удивительно)

просто посетитель
Екатеринбург

нее, мне обычно весело как люди пыжаться стараясь меня поддеть там типа мнение све единственно верное высказывают, будто мне оно край как надо
убогие, мстить им лень и неинтересно

Екатеринбург

По факту нет. Но иногда есть потребность что-то сделать, чтобы отпустило, даже не самому человеку. Как пример мою маленькую собаку урод во дворе пнул и я ничего не могла сделать, и успокоиться не могла. Подруга психолог посоветовала развесить предупреждающие объявления, казалось, бы что это даст, фото урода у меня нет, но я все равно поклеила на каждом столбе по району, что есть такой урод, который увидев вашу маленькую собаку может подбежать и пнуть и тп. Пофантазировала, что может он сам о себе прочтет или его друг, с которым он был в тот момент, который возможно не настолько урод и почувствует стремоту от содеянного и от описания себя со стороны, ну и легче стало. забыла про него)))
Еще я совершаю совершенно уродскую "месть", которую даже не пытаюсь понять разумом, просто потому, что мне так легче, после того как мой щенок чуть не проглотил использованный презик, и мне его из глотки пришлось доставать голыми руками, я испытала злость и отвращение, и опять же ничего поделать нельзя, но у нас с песелем теперь под этими окнами туалет, и будет до тех пор пока я не успокоюсь и не забуду))). Те в данном случае я отдаю дерьмо, которое получила, назад, хз куда, просто чтобы оно меня покинуло)))

Аноним 458

Аноним 299 ,
Нет, я сразу же гавкаю в ответ , а их потом все равно судьба накажет, я уже замечала такую тенденцию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";