Постоянное чувство тревоги за будущее

Аноним 35 автор темы
Екатеринбург
Всем здравствуйте, последний год у меня постоянное чувство тревоги за будущее,боязнь потерять работу (там всегда нервотрепка и не так все просто) По профессии особо не востребованно, поэтому то продавцом,то администратором,то оператором,сейчас возрат после 40, особо не востребованна буду....и вот чувство тревоги за будущее, постоянное....двое детей,муж,семья у меня хорошая,любимые дети и муж
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Невроз это
мама
Муж есть...что ныть то и тревожиться? С голоду не умрете. Куда нибудь да возьмут
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 35:
.двое детей,муж,семья у меня хорошая,любимые дети и муж
Живите и радуйтесь . не живите тревогой , а то , не заставит себя ждать . Заявится . Почитайте как живут самомамы , мамы с больными детьми , когда денег нет на реабилитацию .
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Ой я раньше тоже прям боялась пока это не случилось :gy: а когда без копейки денег и с выключенным электричеством за неуплату выжила, сразу отпустило . Поняла что при любом раскладе можно выжить и это нестрашно
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Почитайте про контроль. У вас он избыточный. Плюс отсутствие доверия миру.
Я тоже беспокойная. Иногда беру и специально раздуваю страх до слона, до абсурда, это быстро надоедает и отпускает.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
Спортом займитесь и некогда будет о фигне отрицательной думать !
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Хосподи
С мужем-то какие проблемы выжить? :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 784
Екатеринбург
Тревожность нынче лечится, и не на форуме
Maryan78
Екатеринбург
мама
Все у вас хорошо, автор. Если плохо спите по ночам, то психолог или психотерапевт вам в помощь. :sad:
Делай, что должен и будь, что будет.
jersan
Хабаровск
папа
Maryan78:
Если плохо спите по ночам, то
стакан коньяка...
Maryan78:
вам в помощь
:ugu:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Maryan78
Екатеринбург
мама
jersan
,
Можно и так, если не сильно долго лечиться. :smile:
Делай, что должен и будь, что будет.
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
коньяк 3*50 на время уменьшает тревожность
Orenka
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
С мужем-то какие проблемы выжить?
А вдруг прожорливый попался? :wink:
По Теме: меня очень успокаивает заначка ( чем больше, тем лучше ) как минимум на 2-3 месяца жить без з\п.
Критические ситуации в расчет не беруться.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Orenka:
прожорливый
Дак все просто. Как заработал, так и поел :ugu:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 617
Екатеринбург
Нормальное беспокойство у вас, автор. Называется здравый смысл. Свойственно всем, кто сам отвечает за свою жизнь и жизнь семьи.
Не отмахивайтесь от него, подумайте, что улучшить в жизни.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Было такое одно время, до трясучки. Аж начала собирать в Интернете книги про постапокалипсис и читать скопом - мол, кому-то хуже, чем мне. Потом отпустило. Будущее мы творим сами и боимся всегда не того, что на самом деле случится. Забила, все перемены к лучшему.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Попробуйте заставлять себя возвращаться в настоящее.
Пока вы живёте в будущем и боитесь, ваша жизнь проходит.
Усилием воли прекращаете «мечтать» о плохом и думаете о здесь и сейчас. Как вам сейчас. Что делаете, что чувствуете. И тд.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).