Давайте вместе подумаем как мне сейчас быть.

Аноним 131

На алименты подали? Или 100 причин придумаете, чтобы не подавать.

Екатеринбург

Я вообще за то, чтоб создавать базу вот таких вот маминых мальчиков. Чтоб он свою пипирку пристраивал уже с трудом.

Аноним 159
, Он хочет оформить на Вас и детей часть жилья, а при разводе забрать? Интересно, а как это юридически оформляется?
Екатеринбург
Аноним 159:
Я уже все спросила и ответу все получила. Мне сказали , пиши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть Типа если разведемся, все его. Тогда оформим какие то там крози на меня и детей. Посчитал все. Все просчитал. Даже то о чем я уж и забыла. Годами копеечки подсчитывал, что его , что мое. Так мне противно находится сейчас рялрм с ним в одном помещении. Мне надо уехать, зажить заново а потрм с ним решать имущественный вопрос. Скйчас не смогу. Сил не хватит.
пока у вас один вариант - к родителям. Снимать и искать работу сейчас вы психологически не сможете. Вопрос в детях. Как ребенка срывать из школы посреди года?
Аноним 131
Аноним 159:
иши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть

Вы можете сказать, что передумали. Обещание в расписке ничего не значит. Распиской пообещали, распиской передумали.

Аноним 131
Аноним 159:
он в поле видимости. Не надо мне его рядом. Готова все нажитое оставить, если щабудет про нас

Значит уезжать и подавать на алименты.

Хорошо подумайте на что можете претендовать в случае развода. Содержание квартир тоже на Вас?

Аноним 131

Аноним 159, На эти деньги его не кормите?

мама
Екатеринбург

Автор, соберитесь. У родителей есть защита, другой населённый пункт - не наездится, опять же полицию вызвать можно. Тут, на съёме, вы беззащитны. Пришёл за ребенком в школу - и забрал к себе. Вам надо успокоиться. Пока вы плохо соображаете. :mir:

CO₂
Аноним 159:
пиши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть
И вы писали? Я конечно не в курсе. А разве расписки имеют юридическую силу?
Аноним 159:
Мне надо уехать, зажить заново
Ноги в руки и к маме. А по поводу, что тянуть с разводом будет, то это не так. Правильно сказали, что забудет и вас, и детей через пару месяцев.
Екатеринбург
Дама Бубён:
Я вообще за то, чтоб создавать базу вот таких вот маминых мальчиков. Чтоб он свою пипирку пристраивал уже с трудом.
Не поможет. Будут думать, что это с БЖ такой был, а она-то ого-го, все сможет. И ее он полюбит по-настоящему, а то было просто увлечение.
Аноним 683
Alisa chudesnaя:
пиши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть

Напишите, они никакой юридической силы иметь не будут.

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА
, Да, таких больше. Но вдруг уже кто обжигался, тот задумается.
мышеловка
Гладиолус:
Вы же не могли не знать при покупке имущества, как оно оформляется

думаете, ее кто-то спрашивал? для оформления на маму согласия жены так-то не требуется.

Аноним 159:
Мне сказали , пиши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть

о, я про такое первый раз слышу. Это как - обязуюсь безвозмездно вернуть Васиной маме свою долю в квартире в случае развода с Васей по моей инициативе? :omg:

Аноним 159:
Так мне противно находится сейчас рялрм с ним в одном помещении. Мне надо уехать, зажить заново

эммм... автор, у вас декретный загон какой-то. "Я всех содержала, щас уйду от мужа и как заживу счастливо". С двумя детьми. Одна. мда.

мама
Екатеринбург

Ребенка на коленях просил второго? :coffee:

Екатеринбург
Аноним 159:
Мне сказали , пиши расписки, что принятое обешаешь в случае развода вернуть
и вы не написали ? надо было написать . оформленная на детей доля никакими расписками анулироваться не может ( имхо , конечно - надо проверять , но что то мне подсказывает , что юридически такая расписка будет ничтожна ) :know: и ваще можно сказать - пьяная была, под пистолетом , с ножем у горла . зы подумалось, автор , муж зарабатывал на квартиру , не участвуя в семейном бюджете ( на квартиру надо много зарабатывать ) оформлял на маму , вас ничего не насторожила? - аргументы же какие -то были с его стороны ( может мама денег дала ? )
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 159:
Готова все нажитое оставить, если щабудет про нас.
И лишить детей всего. Они чем виноваты ?
CO₂
Аноним 159:
Он будет звонить, приходить, изводить звонками с утра до ночи. Угрожать.
Вы уже уходили от него?
Аноним 551
Даша Петрова:
И лишить детей всего.
А они сейчас что-то имеют?
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159, Миленькие. Это тоже вариант. Конечно. Но меня тошнит от него. Не могу даже рядом назодится. Разговаривать и тп. С ним же надо будет спать. А как? У меня муражки омерзения по коже, когда он в поле видимости. Не надо мне его рядом. Готова все нажитое оставить, если щабудет про нас."

Ничего себе как он вас обработал, я в шоке. Пусть сам с собою спит, раз денег не даёт, пусть идёт дрочит или к шлюхам. Автор, миленькая. Вы не должны спать с ним, если даже вы в браке и у вас все хорошо, но просто не хочется. А уж тем более при такой разводной ситуации. Или он без секса вас терпеть не станет? Этого боитесь? :close:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";