Давайте вместе подумаем как мне сейчас быть.

просто посетитель

Аноним 159: Сил не хватит.

Тогда и не затевать это всё. У вас на нервной почве может что нибудь случиться .

Аноним 197: А зачем разводиться, если он не хочет развода?

+++++ Автор , вы слышали те колокола , нужно было готовиться к разводу . Тихо , мирно , делать своё дело .
Как то всё легкомысленно . Разведусь и

Аноним 159: . Готова все нажитое оставить,

Это как ? Во вред себе ? Так у вас дети есть , мама у них одна . Отключайте чувства , вкл мозг .

Аноним 131: Вы можете сказать, что передумали.

+++ под давление подписывали .
автор , вам из сложившейся ситуации нужно получить максимум . Заталкивайте свои упрямства , эго , характер дальше . И пользуйтесь создавшейся ситуацией во благо . Не нужно вам разводиться .. Противно ? Сходите к психологу , вам помогут .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, судитесь, доказывание, что мама никого отношения к имуществу не имеет.

папа
Екатеринбург

Любовь к: Автор, судитесь

верно сразу на расторжение брака,алименты и раздел имущества чтоб он без штанов остался и не повадно было!

Аноним 487

Ёйка 2: Просто думаю как доказать то что это ОНИ покупали а не МАМА

Да никак. Всякие глупости о проверке доходов мамы и сопоставлении их с доходами семьи сына только на юмаме пишут)) Нтчего автор не отсудит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 487 , Вы юрист?

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Не побегу с детьми на улицу, вникуда. Слишком предсказуемо. Да и дети не виноваты. Меня работа ждет. Хотела в продажи уйти со своего места. Там если работать, все что он от меня зажал, за год можно заработать. Хочу на ноги встать. Для себя. Чтобы уходя, понимать, что не держит меня тут ничего. Ни обида, ни память, ни страх перед будущим..... закончу эту семейную жизнь в голове, потом все закончится само собой.

Вот и молодец. Когда будет накрывать, а будет обязательно -перечитывайте, что написали. Очень все хорошо продумали. А судиться бесполезно. Это только в сериалах судья вникает в суть дела. По факту, просто выкинете сумму приличную на адвоката и судебные издержки

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Не побегу с детьми на улицу, вникуда. Слишком предсказуемо. Да и дети не виноваты. Меня работа ждет. Хотела в продажи уйти со своего места. Там если работать, все что он от меня зажал, за год можно заработать. Хочу на ноги встать. Для себя. Чтобы уходя, понимать, что не держит меня тут ничего. Ни обида, ни память, ни страх перед будущим..... закончу эту семейную жизнь в голове, потом все закончится само собой.

Автор обнимаю вас и поддерживаю. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Годами копеечки подсчитывал, что его , что мое.

вообще-то, если брак зарегистрирован, все нажитое в браке - общее, нет твоего/моего, есть только совместно нажитое

мама
Екатеринбург

Автор, хорошо что голову на место поставили. Не надо резких движений пока не разобрались, каковы ваши шансы выцарапать себе и детям все, что можно. На ФБ есть Елена Овчинникова, позиционируется как развод-технолог, почитайте ее в ленте, может, на консультацию обратитесь - по ее постам я поняла, что она подобные ситуации периодически разруливает. И не надо вот этих закидонов "уйду в закат с поднятой головой и ни копейки не возьму" - тут речь не о ваших амбициях, а о еде и лекарствах, одежде для детей. Поэтому тихо, спокойно, подробно работайте с ситуацией.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 159: Хочу на ноги встать. Для себя. Чтобы уходя, понимать, что не держит меня тут ничего. Ни обида, ни память, ни страх перед будущим..... закончу эту семейную жизнь в голове, потом все закончится само собой.

держись. все получится. :mir:

Аноним 600

Аноним 159 , Милый автор, как у вас дела? Вы живете в одной квартире с мужем? У меня на 90% все так же. Тоже второй брак, Тоже дарение. Но детей 3, младшему только год исполнилось. Как так получилось? Я думаю. что люди меняются. И в душу к человеку ты никогда не заглянешь. И наши мужья изменились. Я никогда бы не подумала, что он такое может сделать. И милые девочки. не зарекайтесь. Я первая тут на форуме говорила, что за мужем как за каменной стеной. И как я его хорошо знаю.

просто посетитель

Аноним 159: закончу эту семейную жизнь в голове, потом

будет что то новое , хорошее

Екатеринбург

Аноним 600 , Как у вас дела ? У меня такая же ситуация . Осталась одна с детьми . Бабушек и дедушек нет. Руки опускаются. Ищу работу , с последней работы не взяли обратно после декрета , но ребёнок постоянно болеет . Кашель не можем уже второй месяц вылечить . Старшему нужны деньги на учёбу. Поддержите кто нибудь как вы выкарабкивались без денег с двумя детьми , и без работы пока.

мама
Екатеринбург

Хрустальная: Поддержите кто нибудь как вы выкарабкивались без денег с двумя детьми , и без работы пока.

Только искать работу. Как с алиментами у вас?

Старшему ребенку сколько лет?

Екатеринбург

Frona , 14 лет , нет алиментов , так как не работает он. Выздоровела бы младшая и не болела .

мама

Хрустальная , Если БМ не работает, ему должны начислять алименты в размере минимального прожиточного, пусть долг копится.undefined

мама
Екатеринбург

А старшая не необходимости сможет с младшей посидеть? У вас по сути и вариантов нет. Держитесь, ситуации меняются к лучшему, дети болячки израстают.

Аноним 393

Ocilococcinum: в размере минимального прожиточн

Алименты с безработного начисляются в размере от средней зп по России ...примерно 42тр, если не состоит в ЦЗ, а если с тв денежной сумме, то там размеры мрот

Екатеринбург

Ocilococcinum ,

Копится долг мне просто сейчас жить надо и кормить детей . Спасибо всем за поддержку ищу удаленку пока . Если у кого то есть такие варианты напишите пожалуйста.

Аноним 946

ищу удаленку пока . Если у кого то есть такие варианты напишите пожалуйста.[/cit]

Хрустальная: Копится долг мне просто сейчас жить надо и кормить детей . Спасибо всем за поддержку ищу удаленку пока . Если у кого то есть такие варианты напишите пожалуйста.

создавайте свою тему, вы в чужой пишете, не актуальной

Аноним 946

Дама Бубён: Я вообще за то, чтоб создавать базу вот таких вот маминых мальчиков. Чтоб он свою пипирку пристраивал уже с трудом.

Начала читать тему, да потом увидела, что старая. Однако этот пост насмешил. Да НЖ плевать до поры до времени, что мужик облапошил БЖ. Некоторые за такие базы еще бы и приплачивали, свободный мужик с двумя-то квартирами. Ну и наивность

Аноним 492

Аноним 159 , вот какой козеееел...извините ...сочувствую Вам .....прав его лишить нафиг..... по суду стребовать алименты....желаю Вам порядочного встретить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";