безответная любовь

Аноним 160
автор

Влюблена в парня. Я думаю он свободен. Общались по работе пару раз. Подписана на него в инсте. Никогда не смогу сказать ему о своей симпатии ( скорее всего не взаимно, позорится не буду). Но это не проходит уже год. Он не лайкает мне ни одной фотки и сторис смотрит не всегда. Думаю ему нет до меня дела. Вот и все. ((

Я бы и рада чтоб он пропал уже куда.но у меня никого на горизонте, а он периодически перед глазами в сторис.

Аноним 160
автор

Расскажите что я дура. Покидайте тапки. Вправьте мозг.
Он красивый, умный и не бедный.

Аноним 160
автор

Серьезный ник,
А я нет .

просто посетитель

Мой муж

Аноним 160: сторис смотрит не всегда.

Аноним 160: Я бы и рада чтоб он пропал уже куда.но у меня никого на горизонте, а он периодически перед глазами в сторис.

Отпишитесь и живите своей интересной жизнью. Чего зациклились то?

Аноним 160
автор

Джанечка,
Я отписалась. Но он в вк и вотс апе по делу писал. Короче снова подписалась. Вдвойне идиотка. Если я снова отпишусь и потом подпишусь это будет наверное слишком. Короче даже если отпишусь : все равно объявится. Напишет через месяц два или три по делу. Мне станет интересно как он там... короче это не лечится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 160: Я бы и рада чтоб он пропал уже куда.но у меня никого на горизонте, а он периодически перед глазами в сторис.

Отпишитесь да и всё

Аноним 160: Напишет через месяц два или три по делу. Мне станет интересно как он там... короче это не лечится

Без подписок никак нельзя по делу общаться то?

Аноним 723

А меня нет в инсте. Я много потеряла!? Или можно жить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 723: Или можно жить?

Живите спокойно

Аноним 160
автор

Аноним 723,
Сейчас все в инсте. Другие соц сети и не захожу.

Аноним 160
автор

무지개,
Честно мне б вобще бы с ним лучше не общаться. Чтоб забыть. Но обязательно напишет как-нибудь по делу. И я этого очень не хочу. Мечтаю чтоб написал без дела. Я обречена((

Аноним 160
автор

Может поставить ему лайк на фото? Ну он если не дурак поймёт ведь что то или лучше так не палиться своей навязчивостью

мама
Екатеринбург

Воот... ох, уж эти современные способы и приспособы для «общения»: сторис, инст, лайки.
Общались бы вживую, быстрее бы дело пошло, а так... одни теперь додумки ! Вам удачи, автор, и живите своей реальной интересной жизнью))

просто посетитель

Аноним 160: Напишет через месяц два или три по делу. Мне станет интересно как он там... короче это не лечится

У него закрытый аккаунт? Без подписки раз в месяц и смотрите.
Сами себе придумали трудность и героически преодолеваете ее.
Свет клином не сошёлся на нем. К тому же у вас не взаимно.
Вы молодая свободная девушка. Неужели совсем нечем заняться? Вокруг столько всего интересного)

Аноним 160
автор

OKSANCHA,
Как мы можем общаться в живую если ему до меня дела нет и он меня никуда не звал (

Аноним 920

Аноним 160: . Я обречена((

Спать иди. Завтра в школу. Вырастешь, будешь со смехом вспоминать как страдала по картинке.

Аноним 160
автор

Джанечка,
Я никак им и не «занимаюсь» . Целый день не думаю. Но проходит неделя две три... и это никуда не девается понимаете. Я даже знакомлюсь с другими. Общаюсь. Но все равно никуда не девается. Все не такие как он.

просто посетитель

Аноним 160: Может поставить ему лайк на фото? Ну он если не дурак поймёт ведь что то или лучше так не палиться своей навязчивостью

А это теперь считается за симпатию и человек должен что-то понять?
А то моему мужу всякие девушки ставят лайки, а он и не понимает что там любоффь

Аноним 160
автор

Аноним 920,
Самое печальное в этой ситуации что в школу моим детям, а не мне (

и он не картинка. Мы виделись в живую. Недолго только. И по телефону общались много раз. ( по делу)

просто посетитель

Аноним 160: Все не такие как он.

Во-первых, все разные.
Во-вторых, вы и его не знаете. Видеть и знать не синонимы

Аноним 920: Спать иди. Завтра в школу.

Аноним 160
автор

Джанечка,
Я знаю какие книги он читает, какую музыку слушает, чем занимается, где путешествует, что ему нравиться. У нас собственно все это совпадает ( Музыка, книги). Знаю как он выглядит, очень красивый. Знаю какой у него голос, улыбка.

Аноним 920

Аноним 160: Самое печальное в этой ситуации что в школу моим детям пора , а не мне

Тогда печалька, да. Но опять же, можно делать глупости, раз мозги как у 13-летки, для которой инста эта свет в окне. Лайк еще себе скачайте и видяшки ему свои шлите.

Аноним 160
автор

Аноним 920,
Не знаю над чем вы стебетесь. Слать я ему естественно ничего не могу. Мы по работе на Вы общаемся. Никаких глупостей я не делаю естественно. Это просто в моей душе и все.он не узнает. Но и у меня это не проходит. Лучше бы узнал наверное (

Аноним 920

Аноним 160:
Я знаю какие книги он читает, какую музыку слушает, чем занимается, где путешествует, что ему нравиться. У нас собственно все это совпадает ( Музыка, книги). Знаю как он выглядит, очень красивый. Знаю какой у него голос, улыбка.

Ну точно, 13 лет автору. Прямо детство вспомнила, любовь любовь прямо на всю жизнь и ооооо какой же он классный... еще иванушек и руки вверх включить можно было и страдать...

Аноним 160
автор

Аноним 920,
Не вижу ничего смешного. Я тоже не думала что меня такое коснётся. Но как видите бывает в любом возрасте

просто посетитель

Аноним 160 , это поверхностные знания. С таким же успехом вы можете знать о любом известном человеке, артисте или актере.

Аноним 160: Самое печальное в этой ситуации что в школу моим детям, а не мне (

Ну вроде как должна быть опытная девушка, а по описанию как совсем юная и неопытная в отношениях.
Где ваш муж? Его получается вы знали, детей родили и ошиблись?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";