безответная любовь

просто посетитель
Екатеринбург

А почему в названии темы "любовь"?

Аноним 160:
знакомлюсь с парнями на тиндере
Какая это любовь после ТАКОГО?? Онлайн-Полигамная вы женщина. Как не стыдно о любви тут... о сторис...
Аноним 160
автор

iva.nowa, )))))))

Аноним 160
автор

Аноним 971, Очень смешно )))

Екатеринбург

Вы же еще в начале года про него писали) так никуда и не сдвинулось дело) Занимайтесь собой, разберитесь с головой, делайте титьки, худейте, на борде катайтесь) что вы ерундой всякой занимаетесь?) Придумали эту любофффь и страдаете)

Аноним 581

Я с мужем познакомилась на работе. Работали в одной фирме, в разных городах. Никаких фото на тот момент у нас не было, общались по работе в аське, ну вот интуитивно поняла - мое. Я просто (помимо рабочих моментов) флиртовала, шутила, раскручивала общие темы, узнавала что он любит, чем увлекается. Если вы знаете про хобби, увлечения парня из инсты, допустим, лыжи. Ну так обратись к нему "по делу", с просьбой посоветовать, рассказать и ТД. Самый проверенный способ - обратиться за помощью, которая его не обременит, но даст почувствовать профи. Или допустим, он был в Тайланде, фотки выставил. А вам очень хочется туда же и есть вопросы. И вообще можно встретиться за чашкой кофе, чтобы он мог вам рассказать все, что может быть полезно. Короче, надо искать точки соприкосновения. И мягко просить о помощи, совета. Вывести общение из чисто рабочей сферы. При этом конечно не быть излишне навязчивой, смотреть как он реагирует, допустим,если напишет "слушай, есть форумы по теме, сходи лучше на них", понятно, что не ваш вариант, вы не зацепили, что поделать. Мы выбираем, нас выбирают...

папа
Екатеринбург
KILAXY:
Занимайтесь собой, разберитесь с головой, делайте титьки, худейте, на борде катайтесь)
хороший совет только борд - не нужно это экстремальный вид спорта и при неудачном приземлении с головой могут возникнуть ещё бОльшие трудности
Екатеринбург
Duck:
только борд - не нужно это экстремальный вид спорта
Автор упёрлась, что ей и детям катание на бордах жизненно необходимо :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 160:
Сейчас все в инсте.
Не все.
Аноним 723:
А меня нет в инсте. Я много потеряла!? Или можно жить?
Не, всё, только застрелиться нам с вами остается :crazy: Вообще не понимаю это инстаграмм и его смысл, кому интересно все о вас, если вы не звезда :secret: Автор, вы правда как в 18 лет рассуждаете. Все не читала, но поняла, что вам больше. В такой ситуации варианта, собственно, у вас 2: сидеть и страдать, или попробовать сделать шаг и если не срастется, то жить дальше. Я в свое время... 20 было, ага... Прямо все сказала, меня мягко послали. Зато я не ходила дольше с мучениями "ой, а он как-то странно на меня посмотрел, а может я ему тоже нравлюсь" и не питала больше ложных надежд. Иметь ответ гораздо лучше, чем ходить и терзаться тем, что могло бы быть, а могло бы и нет, но этого уже не узнать.
Екатеринбург
Аноним 160:
Ну это правда смешно

Страдайте дальше. Вам нравится.

Аноним 427

Это тот же автор, что и "Депрессняк. минус 20 кг"? Вообще, похоже, и если это она, то, к сожалению, здесь не достучаться.

Аноним 160
автор

Не, это не я :gy:

Екатеринбург
Вход воспрещен:
Как можно влюбиться в человека, с которым даже не трахалась ни разу?
Я бы не стала спать с человеком, которого не люблю. Любят только за трах, что ли?
Аноним 160
автор

Ладно закройте тему . Правда пофиг, все, я все равно ничего не буду делать. И я не страдаю, 99% времени об этом не думаю , раз в пару месяцев мысль проскальзывает, ну да пофиг

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";