Я невротик

мама
Екатеринбург

Автор, просто вас поддержу. Все будет хорошо!

Аноним 744
автор
Стрекоzа:
Ну и вперёд к лучшей жизни
Спасибо, летом очень много гуляла в лесу. Действительно работает. После ухода от мч соплей совсем не стало. Не загоняюсь так сильно. Только на работе какие то приступы остались
Аноним 744
автор

kroshka Enot, Спасибо :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 744:
Расстройство желудка, тошнота, учащенное сердцебиение, всю трясёт.
проверить щитовидку, сахар, инсулин, картизол уже предлагали
мама
Екатеринбург
Аноним 852
, Почему все беспокойные сейчас? Опять чтоли затмение какое?
777
Аноним 744:
Не могу есть в общ местах, мне кажется все смотрят на меня .
Аноним 744:
Когда ем начинаю нервничать и чай из носа льётся или майонез по подбородку течёт.
Вот до определенного момента так же было)) одна по этой же причине никогда не кушала в общественных местах, а знакомых при похоже в кафе сразу предупреждала, что могу подавиться, за последствия не отвечаю. Ну как бы в шутку переводила всё, и со временем прошло. Я даже забыла уже, что такой период был в моей жизни) А связано, скорее всего, с тем, что в детстве в столовых, да и вообще в людных местах особо не была. Подсознание расслабилось и начало такие вещи творить. И чай из носа вспомнила в самый первый рабочий день, какой кошмар))) В общем автор, побольше позитива вам! Утёрли чаёк с лица, улыбнулись всем, кто это узрел, и дальше с гордо поднятой головой! (Тут главное не споткнуться)))
Аноним 744
автор

777, ????, спасибо

Аноним 744
автор

Почитала сегодня "Исповедь бывшей любовницы" . Проще завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища, чем вылечиться от всех психических недугов

Аноним 744
автор

Сходила я к психиатру. Выписали АД и психолога. От параксетина уже сплю два дня. Ничего не могу делать. Просто сплю. Но тревожность прошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";