Вы влюблялись по переписке ? И чем это в итоге закончилось

Аноним 16
автор

Поделитесь вашими историями чем закончились ваши переписки в интернете .? Я вот понимаю что влюбилась , переписка местами откровенная , но обычно просто разговоры обо всем .Будет месяц как переписываемся . Созванивались уже много раз . Мне он безумно нравится , но я боюсь что это просто мое воображение построило идеальную модель , и в реале все по другому .. Нужно ли признаватся что влюбилась или промолчать ... Спасибо всем за советы и истории

Екатеринбург
Аноним 16:
Нужно ли признаватся что влюбилась
Не нужно) Вы сначала в реале посмотрите на человека, может вы влюбились в придуманный вами образ
мама
Екатеринбург

а почему не встречаетесь?

Аноним 776

Как правило это все фигня и потом ничего не будет. Один шанс на миллион. Надо встретится

Аноним 132
Аноним 16:
Я вот понимаю что влюбилась , переписка местами откровенная , но обычно просто разговоры обо всем .Будет месяц как переписываемся . Созванивались уже много раз . Мне он безумно нравится , но я боюсь что это просто мое воображение построило идеальную модель , и в реале все по другому ..
Сами в принципе себе и ответили. Вы влюбились в образ, который с большой вероятностью не совпадёт с реальностью. Есть очень хороший фильм - Запах вереска. Рекомендую к просмотру, там хорошо показано, чем заканчивается любовь по переписке.
мама
Екатеринбург

Я тоже не понимаю, чего не встречаетесь или хотя бы в скайпе не разговариваете? Товарищ в тюрьме, в космосе или на секретной подводной лодке?

Приехал, пообщались, уехал)) больше не общались и не виделись)) вот така любофффь..

Екатеринбург

В реале все будет по-другому, да.

Аноним 549

Влюблялась По дурости и неопытности, после развода) Почти совпал в жизни и по переписке) до встречи мы даже не созванивались) Разбил мне сердце - оказался женат.

Аноним 11

Не, в моевремя письма по почте шли долго. Не удосужилась

Екатеринбург

Влюблялась. Закончилось свадьбой. Женаты 15 лет.

Аноним 11

А вот дочь влюблялась в любителя виртуального общения. В реальности даже привет не говорил, хотя была возможность хоть ежедневно оффлайнобщения. Хз, мода такая, видимо. Ничем не закончилось. Сложно даже саазать а было ли лиобщееие- то

Аноним 819
Аноним 16
, Я с мужем через чат познакомилась, потом встретились, 16 лет вместе. Но я его серьезно не воспринимала думала так развлекуха, а он решил по другому :gy:
Екатеринбург
Аноним 16
, Встретиться в реальной жизни для начала. Признаться в любви всегда успеете. По переписке мы сами того не замечая додумываем образ и не видим реальных жестов, мимики, привычек, да много чего.
мама

вот так переписываешься переписываешься, думаешь любовь! А потом разок встретились и как отрезало :gy: В общем.. не затягивайте со встречами)

Аноним 100
Аноним 16
, Да. По переписке у нас чуть ли не любовь была. А потом я нашла его в ВК и увидела что у него девушка есть и давно Но мне было 20 лет
Анастасия

А я так переписываюсь уже больше трёх лет... Ни разу его не видела и не слышала его голоса. Но общение очень интересное. Он в общем-то звал увидеться, но я не горю желанием, боюсь, что разрушится вся идиллия )))) Меня всё устраивает. Но у нас переписка не любовная, а дружеская.

Аноним 463
Две Морковки:
Влюблялась. Закончилось свадьбой. Женаты 15 лет.
у меня так же, только 10 лет женаты.
Аноним 541

Ничем

мама
Аноним 16:
чем закончились ваши переписки в интернете .?
Переписывалась в ISQ в НГ каникулы, просто от безделья. Сидела, подкалывала парня, написала ему что-то про БДСМ, он мне прислал :bad: смайлик и пригласил приехать. Я отказалась ( чего я, дура что ли переться к незнакомому парню в Далматово на электроне, да ещё и с пересадкой?!), тогда он приехал ко мне сам. Месяц ещё трындели по телефону. Потом он приехал ещё раз, и так и остался. Сделал перепланировку и ремонт, починил комп, переустановил Винду, таскал пакеты из магазина, секс 6 раз в день, а через 4 месяца мы поженились. Он перевез ко мне вещи, устроился в Екб на работу, почти через год родился сын. Потом купили квартиру, родилась дочь. Вместе уже почти 11 лет, двое детей, ипотека.
мама
Екатеринбург
Аноним 16:
Нужно ли признаватся что влюбилась или промолчать

Молчите и будьте холодны. Переводите общение в реал, там посмотрите. SvettMama, вот бывает же..

Аноним 372

Аноним 16, Неделю переписывались, еще через неделю стали жить вместе. Все закончилось свадьбой. Живём почти 10 лет

Аноним 635

Переписывались примерно год. Закончилось все свадьбой, женаты 10 лет, двое детей. Мы оба стеснительные и осторожные. Поэтому так. Оказался идеальный способ не торопясь узнать друг друга, влюбиться. Остальное приложилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";