Вы влюблялись по переписке ? И чем это в итоге закончилось

Аноним 64

Замужем 13 лет, 2 е детей

Аноним 11

Зачем длительная переписка, если за это же время можно оффлайн в разы быстрее узнать человека. Сегодня в « Рыбылове» стала свидртелем оффлайн встречи девушки с каким- то сидевшим. Как она, бедная, его монолог про то, как себя надо поставить в камере слушала. Сидела, уткнувшись в телефон, потягивая свой лате (себе он взял литровый бокал бесплатной воды))). Все ясно с такими за 15 минут.

Аноним 635

Аноним 151: секс по телефону,а что зато безопасно и дешево.

Так и было. Ага. Зато в итоге наверняка) все хорошо, что хорошо кончается.

Екатеринбург

Мне кажется, что долгие переписки раньше были вполне объяснимы. А позже, когда появился скайп, звонки через ватсап, странно писать месяцами и не созваниваться хотя бы.

Аноним 612

У меня так было. Переписывались месяц, переписка была очень интересная, классная. В итоге встретились, он совсем не такой оказался, каким я его себе представляла по переписке. Пробовали повстречаться, но не мое совсем.

Аноним 325

Аноним 16 ,
Чем закончилось? Черным списком закончилось. Впредь переписываюсь только в шутливой форме и просто отдохнуть раз в пятилетку

Именно так с мужем своим и познакомились.Причем,мне было 18,ему 25.Он всерьез это не воспринимал.Я казалась ему маленькой,а ему хотелось уже брака,семью,детей.И в реале видеться со мной не планировал...Я настояла на одной встрече,т.к.любопытно же с кем месяц общались.В итоге больше он меня не отпустил В апреле встретились,в мае поездка в др.город к его родителям и предложение руки и сердца Свадьба,венчание Ну,чтож...12 лет браку,двое замечательных деток у нас.Взаимная неугасающая любовь и верность.Судьба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16: Мне он безумно нравится , но я боюсь что это просто мое воображение построило идеальную модель , и в реале все по другому .

и правильно боитесь
у меня не было, у подруги было в молодости
тогда сайтов не было, она работала с филиалам в других городах и влюбилась по телефону, он в нее
и вот он должен прилететь, он прям собирается, красится ресничка к ресничке, волнуется ждет... он подходит сзади, букет ей в лицо, она счастлива, поворачивается........ НЕ ТО!!!
а мы работали в Кольцово с ней
отвязалась от него, прибегает на работу злая парень-то прилетел из другого города, весь влюблен

мама
Екатеринбург

мы с мужем 5 лет переписывались по аське, живя в одном городе ни одной встречи не было за это время
встретились и уже не смогли расстаться

Без разницы

На сайте знакомств он мне написал. Я только зарегистрировалась пару дней как, мне не понравилось, и я собралась удалиться. Мужчина вообще не подходил под запрошенные параметры, был старше. Но завязалась очень живая переписка, перешли в обычную почту. Несмотря на то, что, как оказалось, жили на соседних улицах, что-то долго не могли встретиться. Но я впервые в жизни влюбилась:) в письма и голос. Когда встретились, я была разочарована. Но уже настолько привыкла к общению, что очаровалась заново. И потом, столько всяких странных совпадений в наших жизнях было, что очень странно: почему раньше познакомились. Мы шестой год вместе, в сентябре поженились.

мама
Екатеринбург

Встретится вам нужно. Только потом про любовь-морковь говорить. Я вот с некоторыми на встречи соглашалась. Издалека смотрела, если что-то смущало, мимо проходила и всё. Хотя в основном хорошие парни оказывались. С одним хорошими друзьями остались, за другого замуж вышла. Хотя изначально будущему мужу отказала в общении, спустя год снова написал. Я его вспомнила, решила рискнуть.2 года встречались, 6 лет брака, полет нормальный. Вспоминаем иногда наше интернет знакомство, судьба наверно. Подруга замуж вышла после переписки ВК, удачно. А еще одна подруга наверно с каждым по переписке встречалась, так никого и не нашла.

Реж

У меня тоже переписка, живем вместе уже 3 месяц ( в инете) , чувствую его................ удалила 2 дня назад, а жить не могу без него - зависимость

Аноним 402

И у меня такая же петрушка,только познакомились мы очно, он проводил занятие, я была в группе. На 3 день почувствовала какое-то притяжение к нему, хотя внешне он никакой, да и финансово не орел. Он уехал в другую страну, через неделю написал и завертелось. Сначала он мне очень помог, у меня был тяжёлый период в жизни, а потом общение перетекло в совершенно другую плоскость. Я влюбилась по самую макушку, хотя вниманием не обделена была. Дальше лучше, разговоры по 5 часов в ночи, потом по стечению обстоятельств я оказалась в его стране, он приехал ко мне и мы встретились в реале уже с признанием в любви, с сексом и с ощущением какой-то удивительной близости. Когда я уехала домой, решила его забыть, просто забыть и все, не смогла. 3 месяца разговоров по ночам и вот он приехал ко мне и... Меня накрыло не по детски. Хочу, чтобы он меня отпустил, потому что после него другие мужики просто перестают для меня существовать, их просто нет. Люблю его просто люблю, но при этом понимаю, что будущего у нас нет и быть не может. Печалька...

Екатеринбург

https://www.instagram.com/p/B4-Nwu8CoRK/?igshid=1t6el68piowe4
Сола Монова как всегда мудро подметила и перевела в юмор :) вот там ключевое слово ВРОДе (читаеем не картинку, сам текст). Т. Е вся эта писанина без личного знакомства это иллюзия. И влюблённость тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 16: чем закончились ваши переписки в интернете .?

свадьбой.

Аноним 68

Переписывались 2 недели. Потом созвонились. Влюбилась в голос сначала)) затем была встреча. Уже 14 лет вместе, женаты.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Но и другую крайность, когда сразу же звонят - не понимаю. О чем говорит с незнакомцем? Все обсудить можно и в ненавязчивой перепиской, а не бекая-мекая в трубку.

Екатеринбург

Долорес Клейборн ,
Не сразу. Но месяцами переписываться - мне сложно это понять.

просто посетитель
Москва

Разные города, познакомились на сайте, начали переписываться, через полтора месяца приехал ко мне, потом я к нему, покатались и съехались, поженились - 12 лет вместе.

Аноним 629

Было такое, прям без ума была, как на крыльях. Сами ощущения - не жалею. Был из Украины. Такая любовь... В скайпе общались. Потом вдруг на месяц пропал. Ну думаю, мало ли, на нет и суда нет. Но в день его рождения набрала на всякий случай поздравить. А ответила его мать, что умер он. От язвы. Сознательно запустил. До последнего не соглашался лечиться. Сразу как то поверила по голосу женщины что не подстава. Позже подтвердилось. Вот так запомнилась моя единственная виртуальная любофф.. ((

Аноним 328

В моем случае закончилось свадьбой
У нас виртуальное общение сильно опережало реальное:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";