КМС по ПМС. ПЯ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Капец, товарищи- женщины, раньше я думала, что ПМС это такая шуточка, но с годами!!!! Я становлюсь все большим чудовищем в эти дни. Старший все забывает, мелкий орет, муж везде мусорит!!!! Все бесит, бесит, бесит, старшего уже заставила пешком идти из школы, младший рыдал во дворе без меня. Какие есть лайф хаки, переживать эти дни.

Екатеринбург

Отслеживать и тормозить. Вы конечно хотите препарат, но вы же взрослый человек и уже осознаете проблему. Будильничек поставили и не рычим в эти дни. На меня наоборот обидчивость находит. Я париться начинаю по пустякам. Главное Вовремя в календарик посмотреть и обиды как рукой снимает

просто посетитель
Екатеринбург

Лайфхак один - приучить к порядку.
Уже не первая тема, что домашние наводят беспорядок.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходить к гинекологу,травки какие-нибудь выпишет, а может что и посерьезнее.
Секс. Много секса в эти дни.

Екатеринбург

Витамины. Мне помогают курсы витаминов группы В. И календарик.

Екатеринбург

Любовь к ,
Расслабляться и анализировать эмоции.
Пмс - это такое время, когда нам труднее сдерживать эмоции. А эмоции сдерживать нельзя, их надо реализовать)
И чем больше мы их держим, тем бОльший объём раздражения внутри нас. И в пмс он просто летит с горочки снежным комом.
Пожтому, копить - нельзя)))

просто посетитель
Екатеринбург

Пфффф
ПМС - самая уважительная причина не кормить ужином и лечь спать
И все за, главное
Вы просто неправильно ею пользуетесь

ПаннаKotta: Секс. Много секса в эти дни.

Какой там секс. Мне во время пмс даже противно когда кто-то до меня дотрагивается

мама
Екатеринбург

Любовь к: раньше я думала, что ПМС это такая шуточка, но с годами!!!! Я становлюсь все большим чудовищем в эти дни.

Аналогично. У нас компромисс, я стараюсь контролировать эмоции, семья меня не трогает в течении недели. Муж сразу видит по моему поведению что пмс .

Екатеринбург

Я всех предупреждаю в доме за два дня что я не адекват буду вскоре. Заведомо прощу прощения за свои зае...шки . Потому что они каждый раз внезапные по тематике даже для меня самой.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Простите, копить нельзя, а нужно анализировать?

Екатеринбург

Любовь к ,
Копить эимоции и чувства нельзя, да.
Нужно злиться, плакать, печалиться, радоваться, стыдиться и тд и тп.
И анализировать - от чего сейчас я раздражаюсь? Что со мной? Что стоит за этим моим чувством? Желанием и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

я за гинеколога и добавки

мама
Екатеринбург

Я никак не могу понять - ПМС - это пред- или пост- ? Когда надо на всех орать - до или после?

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Я никак не могу понять - ПМС - это пред- или пост- ? Когда надо на всех орать - до или после?

Никогда не надо)))
Люди какое только оправдание себе не придумают.
Вокруг меня ни у кого нет никакого ПМС. Даже если что то с гормонами и происходит, то окружающие, даже самые близкие, уж точно об этом не должны знать.

папа

ПаннаKotta: травки какие-нибудь выпишет

Курнули, затянулись и выдохнули ))
Любовь к ,

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок , Ну, чем не лайф хаки?)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

СамаяУмная ,
EВА ,
Вы наверно ещё очень молоденькие, я раньше тоже этого не понимала)

мама
Екатеринбург

Любовь к ,
Спасибо, лапочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";