Я зацикливаться?

Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Буду откровенная. Мужчина в жизни у меня был один. Мой муж. От которого дети. Я привлекательна, высокая, стройная, внешность яркая, не обычная. Со слов знакомых и друзей. Общительная и доброжелательна. Вроде все хорошо. Вижу взгляды мужчин, но на этом все. Как-то однажды познакомился со мной мужчина, мы с ним общались, потом перешли на близкое общение. Общение от слова говорить. Ничего больше. И как-то прониклись друг другом, но он оказался женат. В итоге, конечно меня долго не отпускало. Из-за отсутствия опыта с мужчинами наделала гору ошибок, делилась чувствами и эмоциями. Чем его спугнула. Вообще мне не надо было от него каких отношений, секса и пр. Но мне он был близок по душе. Он видимо подумал, что я жду большего. Тогда вдохновил он меня на многое. Я изменила многое в жизни. И теперь его нет. Нет общения с ним. Пересекаемся иногда, веду себя при нём легко, буд то все прошло, хотя не прошло конечно. Когда пересекаемся вижу, что волнуется. Тянет его ко мне, но видимо боится повторения и держится на расстоянии. Я говорю: удачи и расходимся. И вот теперь, понимаю, что это вдохновение, которое было с ним мне просто необходимо. Все ошибки учла, конечно же повторять их не буду уже. Много анализировал а. Слишком наивная и глупая как ребенок была. У того мужчины, тоже как выяснилось одна женщина была и есть - его жена). Особо с женщинами не умеет общаться, это видно.))) и вот где же взять мне вдохновения, что бы идти дальше? Я поняла, что мне нужна энергия мужская именно. Я после прекращения общения искала источник энергии везде. Спорт, новые знакомства, новые придумывала цели и шла к ним. Но этого хватает буквально на пару недель-месяц. Потом все. Не сравнить с источником от мужчины...
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Обоже.....
Мужик сбежал роняя тапки
Не все любят вдохновлять, знаете ли
Особенно когда отдачи нет
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Ra.
Екатеринбург
мама
А муж где? :pardon:
Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Цвяточеk
,
Ну да-ну да))) типа того
Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Ra.
,
Нет
мама
Вот поэтому я противник выходить замуж за первого секс партнера
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 356
Не надо Вам его энергии,
Вы сама умная, больше думайте и сами найдете решение любой своей проблемы.

У него ведь жена - не приятно ей даже просто дружба.
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Маорица:

Вот поэтому я противник выходить замуж за первого секс партнера
++++++
это ужас
это сразу проигрыш

автор, взамуж бы вам....

а куда мужа дели? вдохновлялка у него закончилась?
Аноним 126
Аноним 185:
Слишком наивная и глупая как ребенок была.
Вы и сейчас наивная и глупая... Потому, что такие фразы:

Аноним 185:
Я поняла, что мне нужна энергия мужская именно.
выдают человека, который все еще ищет вдохновения во внешних телах.
Аноним 914
Екатеринбург
Девушки, зачем так сразу с разбега стебаться над автором стали?!
Мы все были молоды! Все влюблялись! Все дурочками влюбленными были!
Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Аноним 356
,
Да нет, конечно. Не нужен именно он.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну ищите другого, в чем проблема то? :know: Их же много, вдохновителей особенно :ugu:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 761
Екатеринбург
Ну а что мешает получать эту энергию от мужчин? Я также общаюсь с большим количеством женатых мужчин, питаюсь их энергией, заботой и ухаживаниями, это очень приятно и необходимо каждой женщине. Некоторые дарят подарки, водят в кафе и кино. Я считаю это нормально пока я не встретила своего мужчину пользуюсь тем, что есть.
Аноним 185:
У того мужчины, тоже как выяснилось одна женщина была и есть - его жена).
Забавно :gy: какая милота
Ну вы типа или все - таки поверили?
Аноним 185:
Особо с женщинами не умеет общаться, это видно
Количество женщин и умение общаться как-то правда взаимосвязано? Не знала :)
Что прям совсем ботан-ботан? Анатолий Ефремович из служебного романа? :sarcastic_hand:
Аноним 341
Екатеринбург
Пользуйся пока молодая.Пробуй выстраивать отношения с другими мужиками.Не обязательно сразу в постель.Флиртуй, учись общаться,в дальнейшем пригодится. Сейчас ,как никогда много решается за счет знакомств. В процессе общения увидишь ,как повышается самооценка ,становишься увереннее.
А так просидишь дома,после 45 -захочешь пойти налево-никто в твою сторону и не посмотрит,если тем более с финансами напряг.
Аноним 341
Екатеринбург
Маорица:
выходить замуж за первого секс партнера

Понятно -что это разводка.Надо награждать таких людей.Чугунной медалью.
просто посетитель
Аноним 185:
и вот где же взять мне вдохновения, что бы идти дальше?
У мужа взять не пробовала?
Аноним 841
вообще не поняла про что тема. ПЯ чтоли?
Аноним 598
Екатеринбург
найдите энергию в себе. не надо ее искать в людях, это провальный путь.
пусть в вашей жизни просто появится хороший мужчина, а про вот этого забудьте. он вам ничего не даст в жизни
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 185:
мы с ним общались,
Аноним 185:
но он оказался женат.
В след раз , сначала узнайте , женат ли ?
Аноним 356:
У него ведь жена
+++++++
Аноним 841:
вообще не поняла про что тема. ПЯ чтоли?
просто так , скучно автору
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).