Мамы

Аноним 980
автор

Всем привет. Сегодня услышала от своего мужа фразу,о том что он совершенно ничего не дарит своей маме на день рождения.куплю говорит цепочку ей золотую. И так мне обидно стало, моей мамы пол года как нет.. и мы ведь за все время ей тоже ничего не дарили...и уже не подарим
Понимаю,что это его мама, и мою уже не вернуть...
Как разобрать это в своей голове??

Аноним 845

Ну что вы хотите, теперь свекрови ничего не покупать?

Аноним 725

Не было возможности не дарили, появилась -подарили. А помогать тоже не помогали совсем?

Аноним 980
автор

Аноним 725 ,
Сейчас в плане возможностей ничего не изменилось...дело в отношении..свою маму он всегда боготворил...

бабушка
Екатеринбург

Автор, очень Вам сочувствую, что мамы вашей нет уже.....но то, из-за чего вы сейчас страдаете, как то сильно не правильно.....

мама
Екатеринбург

Вы мамам оба ничего никогда не дарили?
Вы нищие?
Блин, как так можно вообще

Аноним 400

Самый лучший подарок для матери - это здоровые, счастливые, самостоятельные дети, которые еще бонусом выросли в порядочных людей. Остальное шелуха.

мама
Екатеринбург

ну то есть теперь вашему мужу свою маму поздравлять нельзя и подарки дарить нельзя - нехай ей тоже ничего не достанется? Ну вы сами-то прочтите себя. ну ведь бред же...

зачем вам знать

А вам что мешало своей маме подарки делать?

просто посетитель

Аноним 980: И так мне обидно стало, моей мамы пол года как нет.. и мы ведь за все время ей тоже ничего не дарили...и уже не подарим

Так а чего не дарили то?
У вас с мамой одни отношения были, у мужа с его мамой - другие. Он не виноват что у вас так устроено все

Аноним 823

Аноним 980: и мы ведь за все время ей тоже ничего не дарили.

В этом только ваш муж виноват?

Аноним+1

Не могу понять: почему вам сейчас обидно? Вы ничего своим мамам не дарили, вашей мамы не стало, он решил исправить ситуацию и подарить своей маме, пока не поздно стало, а вам обидно?

мама
Екатеринбург

Аноним 400,
Ну ведь ничто не мешает взрослым самостоятельным людЯм матери цветов хотя бы купить. Или что-то другое.

счастливая
Екатеринбург

Эх,.ну подарите тогда вы его мамочке что-нибудь, это будет очень мило и очень приятно. Я мамуле часто что-то покупаю, даже без повода. Сегодня с детьми заехали и букет белых цветов ей купили, так просто так...внуки подарили, столько счастья в глазах было. Ну и да, все таки наши дети видят наше отношение к родителям и это должно быть примером наверное.

Аноним 293

Аноним 980: мы ведь за все время ей тоже ничего не дарили...

Это к вам дочери вопрос, почему?

И ещё, со свекровью какие отношения? Почему вам для неё что то жалко?

Аноним 980
автор

Яблоко ,
Ну вот так вот..не было возможности..
Цветы то дарили..дело не в цветах.

Аноним 980
автор

svetlonec ,
Незнаю.. возможно что бред.
Для меня нет

Аноним 980
автор

зачем вам знать ,
Делала,пока замуж не вышла и в декрет не ушла.

мама
Екатеринбург

Аноним 980: .. и мы ведь за все время ей тоже ничего не дарили.

причем тут МЫ? Это ваша мама же.

мама
Екатеринбург

Аноним 980,
Да нет. Желания не было и привычки. Ну год, ну 5 лет сложная ситуация, нет возможности. Не постоянно же.
Вощим, пусть муж реабилитируется, пока может.

мама
Екатеринбург

Вообще ничего не дарить мамам? Как такое возможно?

Аноним 980
автор

Аноним 293 ,
Да не жалко для нее. Бесит сам факт.что он свою маму всегда возвышает. А моя так...
Теперь ещё и говорит что я виновата что не дарила,хотя я была в декрете,и не было финансов на подарки.
А с мамой его практически ни какие отношения.
Она не любит меня,я ее.Но при встрече как будто все иначе. Но из за этого видимся крайне редко

Аноним 50

Никогда и ничего не дарили мамам?! Так наоборот, исправляйтесь, пока ещё есть возможность и одна из мам жива. Поддержите мужа, помогите выбрать подарок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";