О переездах и людях.

Аноним 380
автор

Просто надо выговориться.

Второй переезд за этот год. И всё через одно место.
В первый продавали квартиру, вроде всё хорошо было, но из-за росреестра почти 3 недели на нервах. Пришлось искать бывшего хозяина квартиры, и это через 10 лет после сделки, а он в это время был в Крыму. Потратив кучу нервных клеток удалось всё сделать вовремя. Завершить работу, продать квартиру, организовать перевозку вещей.

Вроде всё успокоилось. Живём в арендной недвижимости, купили свой дом. Сейчас ремонт полным ходом. О том что будем съезжать говорили ещё в сентябре. В прошлый понедельник хозяйка пришла за деньгами, на что ей было сказано что все денежные вопросы решать с мужем, он будет в воскресенье и это понедельник. И она специально пришла только во вторник, в понедельник их просто не было дома. Я отдала деньги за комуналку и сказала что в декабре съезжаем. При заселении мы оплачивали первый и последний месяц проживания. Она начала орать что мы им испортили потолок в спальне (типа это наша вина что крыша течёт), хотя мы все уже давно там восстановили. А так же что мы не чиним стекло в двери, они сами выздоравливай вали мастера 1,5 месяца назад, он сделал замеры стекла и с тех пор пропал, а мы видимо в этом виноваты. Но самый шик было в том что мы якобы не оплатили им прошедший месяц аренды, так как у неё квитанция за свет за октябрь. Аренду платим вперёд, а свет оплачиваем при получении квитанции.
А пришла она во вторник что бы точно не общаться с моим мужем, а можно было наехать на меня пока я одна. Наш риелтор с ней поговорила по телефону, договорились что она подъедет в пятницу (вчера). В итоге хозяева уехали в среду, а вернулись сегодня.

Мне ещё 2 недели надо жить в этом доме, а мне страшно, нервы уже на пределе. Ну почему нельзя тихо и спокойно переехать, без стресса :(
В свой дом пока не уехать, там пока жить не комфортно, нет потолка и всю проводку менять. И у дочки садик в этом городе.

Я понимаю что всё будет хорошо, но как продержаться до 13-го числа... И почему каждый раз всё через одно место...

просто посетитель

Аноним 380: но как продержаться до 13-го числа... И почему каждый раз всё через одно место...

Автор , осталось уже 9 дней всего то, держитесь . Ну так у нас , всё через одно место , такие мы , что уж тут поделаешь .?

просто посетитель
Екатеринбург

К мужу вопросы, это он вас на амбразуру кидает. Ему и спасибо. Он в семье и защитник, и опора.

Аноним 380
автор

Ясен день ,
Муж делает всё что бы мы переехали. Да он мог сидеть со мной 2-3 дня в ожидании арендодателей, но в таком случае никто не будет делать ремонт и переезжать будет некуда.

LUCKY ME ,
Осталось 3 дня, муж сказал что в пятницу/субботу переезжаем. В пятницу переезжаем. Два дня делали потолок, сегодня скорее всего муж его доделает. До пятницы должен сделать полки в кладовке и тогда решится вопрос с хранением вещей. Остальное будем доделывать живя в своём доме.

В эту пятницу надо получить справку для садика из больницы и тогда скорее всего со середины недели дочка пойдёт в новый садик.

Аноним 804

Аноним 380,
Так здорово же!!! Удачи вам на новом месте! В своем доме) осталось продержаться то всего ничего)))

просто посетитель

Аноним 380,
Автор , с переездом вас !

Аноним 380
автор

Аноним 804 ,
LUCKY ME ,
Спасибо. Очень жду переезда в свой дом. Работы там будет много, но оно того стоит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";