Почему меня так бесит.

Аноним 803
Аноним 940
, Там не в возрасте дело. Она уже прабабушка Хочет себя считать главной. Причём мне она запретила её мамой называть. А как хотелось)
мама
Екатеринбург

Вообще я сама свекрови говорю, что внуки похожи на неё. Они правда похожи, как будто я вообще пропущенное звено. Но в вашем случае я б настойчиво и весело поправляла "доченька" на "внученька". После десятого раза оговорки прочитала бы лекцию о необходимости в ее возрасте своевременного посещения невролога и приёма адекватно назначенных ноотропов курсом и витаминов группы "В". Деменция ведь не дремлет и все там будем. А если она не может сосредоточиться и запомнить, то Альцгеймер в очень скором времени ее может настигнуть. Я это мигом - забабахать нудную, но нужную лекцию, у меня профдеформация

Аноним 856
Дама с кошкой
, Не обижайтесь, я думала, что Вы недовольны этим были. По тексту неправильно поняла. Мой старший сын всегда говорит, что лучшие годы его жизни были в доме дедушки и бабушки. Ему этот дом снится, он счастлив во сне Вот, кстати, да. Моя старшая тоже вспоминает время , проведённое у бабушки и дедушки, как самое счастливое. И тоже видит их дом часто во сне.
Аноним 794

просто потому. что вы сама еще маленькая девочка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";