А как ваш муж отреагировал на новость о незапланированной беременности?

Аноним 823
автор

Просто интересно. Мой мне показалось странно...

Аноним 672

Обрадовался, хоть и сказал что не совсем вовремя.

мама
Екатеринбург
Аноним 823
, Мой обрадовался, но потом неделю ходил не разговаривал))) видимо в шоке пребывал, тк это была четвёртая беременность, а я не работаю, все на его плечах))) ну ничего, родили, Вообще не представляем как без этой малепуськи было бы
Аноним 823
автор

Моя беременность еще не подтверждена. Был промах. Сначала я подумала, что случилось это в более менее безопасные дни (я знаю, что это фигня по сути, но при регуляном цикле и овуляции как часы, вполне), потом я посчитала и оказалось 50/50, все возможно плюс минус 1 день. Подошла к мужу, рассказала,что вот такое возможно, оъбъяснила почему так посчитала. А в ответ, не специально ли я дни подсчитала?

Я в шоках что то..

Нам вообще не вовремя, оба вроде адекватные, чтоб специально что то такое планировать...

Говорит, мол, просто вопрос. Пришло в голову, спросил. Пусть будет, как будет. А я что то расстроилась из за таких подозрений :crazy: Вправьте мозг мне что ли?

Aноним

Мне кажется мой муж нормально со мной не разговаривал до самых родом , всё в шоке находился)) отреагировал как-то тоже непонятно , без эмоций со словами "ну что делать,будем рожать". Но это второй ребенок был)

самомама
Екатеринбург

в третью беременность муж мою задержку раньше меня отразил :crazy: и когда тест показал +, сказал: "ну мы же хотели этого ребенка... (почесал задумчиво макушку)... 7 лет назад..." мы и правда хотели после второй дочки родить погодка))) но не получалось. более того, я и предохраняться перестала совсем. ну и привезли нежданчик с моря)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня таких не было )

Аноним 823
автор
Аноним 313:
Мужа по ругать? Вас похвалить?
Может наоборот. Мол, женщина, вы не в себе :gy:
Аноним 874:
зачем вы вообще пошли его грузить этой информацией
А он сахараный, растает? Его нежную психику нужно беречь?))) Мне неспокойно, я поделилась. Почему, я одна должна эти мысли думать.. Вообще, он человек более разумный, чем я, поэтому ожидала другой реакции.
Аноним 874:
Раз вы таким образом предохраняетесь, то явно супер фертильностью вы не отличаетесь, вероятность низкая.
Это уже не по теме, простите)
мама
Екатеринбург

Аноним 823, У мужчин правда, что в голове, то на языке, ляпнут не подумавши)) не переживайте, отнеситесь как к нелепости с юмором)))

Аноним 825
Аноним 823:
Нам вообще не вовремя, оба вроде адекватные, чтоб специально что то такое планировать...
кто не планирует, тот предохраняется, в крайнем случае постинор пьет, а вы лукавите. ну а причины такого "случайно" в себе ищите.
Аноним 823
автор
химера:
причины такого "случайно" в себе ищите
А почему только в себе? Оба допустили осечку то.
химера:
в крайнем случае постинор пьет
Я ж пишу, что посчитала и опомнилась не сразу, поэтому постинор не актуален. Понятное дело, что по факту еще ничего нет. Но его реакция уже есть(
Аноним 859

Обрадовался бы, однозначно рожать бы думал,стал бы думать о расширении и прочим... Был бы третий ребенок... у меня была большая задержка, поэтому знаю его реакцию.

Аноним 823
автор
nadichka__:
в голове, то на язык
Это как раз и расстроило. Не уж то такое в голове у него :eerm:
мама
Екатеринбург
Аноним 823:
Вправьте мозг мне что ли?
Никогда не додумывайте за другого человека. Это путь к вечным ссорам на пустом месте. Сами же говорите - не вовремя сейчас. Нормальная реакция, неожиданно для него.
Аноним 349

Повел себя как скотина.

Аноним 823
автор
budlya:
Никогда не додумывайте за другого человека.
Это не додумки. Он так и спросил. Как еще этот вопрос можно расценить? Считаю, что человек хотел на меня ответственность переложить.
Аноним 823
автор
Аноним 349:
Повел себя как скотина
Это вы про своего? Расскажите
Тюмень

Далеко не от каждого незащищённого па появляется беременность. Зачем вы пошли мужа грузить, если ничего не известно? Если бы муж сказал бы: срочно гони на аборт, тогда бы и обижались. А так ну спросил и спросил, чего вы руки заламываете. Да вам похоже просто скучно, хочется бразильских страстей!

Екатеринбург

Мой был в шоке. Но ничего, пришел в себя :ugu: сейчас ждем нашего третьего малыша. Сейчас уже 15 недель.

Тюмень

И, кстати, есть экстренная контрацепция, на пожарный случай. А так похоже реально, вам автор пофиг. Будет и будет.

Ksenon

Плохо отреагировал, сказал: " Это твое конечно дело, но я сейчас не хочу ребенка, вот через годик-два давай" :sad: Мне было жутко обидно.

Аноним 349
Аноним 823:
Это вы про своего? Расскажите
Да,про своего . Не хочу ворошить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";