А как ваш муж отреагировал на новость о незапланированной беременности?

Аноним 823
автор

красавица: Легкой беременности

Наташа, тьфу тьфу! )

мама
Екатеринбург

Аноним 823: я сама не рада и сильно озабочена этим фактом. На крайний случай можно было промолчать

ну смотрите - вы не рады и вас это нервирует. Он тоже испытал озабоченность. Первой реакцией был вопрос - ну вот такой. Озвучивание пришедшей мысли - не хотели ли вы ребенка на самом деле. Дальше у вас есть варианты - раздуть обиду и в слова эти вложить все. что они значат и не значат. И испортить себе нервы. Или вложить в вопрос ровно тот смысл. что в нем был без подтекстов. Ответил, выдал информацию и забыл. Не пережевывая - а что он вкладывал, а как он на самом деле думает и прочие любимые женщинами способы испортить себе настроение

мама
Екатеринбург

budlya: ИМХО мужчина, который рад беременности, называется муж

о. ну началось. То есть женщина. которая не рада беременности - не жена. да? Или женщинам можно не радоваться беременностям. а мужчина прям всегда должен

мама
Екатеринбург

svetlonec: мужчина прям всегда должен

Я и не писала, что прям все и всегда. Просто быть твердо уверенной в том, что твой мч будет рад твоей незапланированной беременности, по моему не очень дальновидно.

Аноним 823
автор

svetlonec: Или вложить в вопрос ровно тот смысл

Хорошо.
Какой смысл в словах "может, ты специально это сделала?" ?
Какой, кроме того, что я спланировала эту осечку и намерено решила от него родить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 307,
+1 у меня тоже фобия абортов, потому я просто зашилась, чтобы не беременеть))

Аноним 908

Анонимочка ,
А что о нем думать, я все знаю.

Аноним 307

красавица: потому я просто зашилась, чтобы не беременеть))

Трубы перевязали?
Я бы тоже хотела, но в 27 лет после 2 родов боюсь мне не сделают.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 823,
Все будет хорошо

Аноним 908

svetlonec ,
Дамы некоторые, прям все изойдут, как буд-то им дело, собственно есть. Лишь бы нахамить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 307,
Вшиваю капсулы с гормонами под кожу, контрацептивы. Вшил и не паришься 3-5 лет

Аноним 908

budlya ,
Вы-правда в последней инстанции? Если нет, то не стоит и браться за то, что не умеете. В Вашем случае советы раздавать.

мама
Екатеринбург

Аноним 823: Какой смысл в словах "может, ты специально это сделала?" ?

ну так прямой - не хочешь ли ты на самом деле ребенка? Нет? Значит, нет. Прямой вопрос - прямой ответ. Что загоняться-то. Неприятны подозрения - так прямо и сказать - мне неприятно, что ты считаешь меня на это способной. Нормальный человек поймет сообщение о чувствах. И все, проехали. Не стоит травить себя дальше молча просто

мать Чемпионов
Екатеринбург

svetlonec,
Как то так, нет значит нет. Идут вместе на аборт.

Аноним 82

Аноним 908: А что о нем думать, я все знаю.

Действительно. О чем это я люди по календарю нормально предохраняются

Аноним 823
автор

svetlonec: не хочешь ли ты на самом деле ребенка? Нет? Значит, нет

А я хочу. Года через 3.

На подлость такую не способна.
А по его логике выходит способна.

Девочки, я реально не могу это отпустить, мне капец неприятно, что он так подумал.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 823,
Так то ваш мужчина, специально кончил в вас. А не вы.

мама
Екатеринбург

Аноним 823: я реально не могу это отпустить, мне капец неприятно, что он так подумал

вот так и скажите. Ему. что вам неприятно. Что вас это обижает. Вам проговорить все это надо не нам. А после, возможно, вы услышите, что такие сложные вещи ваш муж и не вкладывал. Или что он все осознал и извиняется. Или еще что. Но вот до тех пор пока вы это все не проговорите с мужем, вы не сможете это отпустить.

Аноним 823
автор

красавица: Так то ваш мужчина, специально кончил в вас. А не вы.

Вот я и говорю, что не держала же я его, не заставляла.
Я легкомысленно не разобралась какой день по счету (думала,что безопасный. Думала, что есть безопасные хотя 35 лет без залетов... ) , но что то мне не до этого в тот самый момент было ...

Ладно, поживем, увидим, че теперь уж.
Может отпустит меня попозже, иначе взгляну.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Вы-правда в последней инстанции?

А тут вы решаете кто кому и что раздает? Где это написано?
Не нравится - не читайте.

Аноним 823
автор

svetlonec: Вам проговорить все это надо не нам. А после, возможно, вы услышите, что такие сложные вещи ваш муж и не вкладывал. Или что он все осознал и извиняется.

Говорила я ему.
Сначала вообще сидела моргала и офигивала, что он так мог подумать.

Он лишь ответил, что это я сейчас так реагирую, а пройдет время и пойму, что его вопрос резонный.

Аноним 495

У нас такого не было никогда, но он сказал готов с тобой хоть пятерых воспитывать, так что думаю он бы обрадовался

просто посетитель
Екатеринбург

Как это так, был промах?
Мозги выключились или что?
Если я понимаю, что не могу сейчас родить, то как я могу об этом забыть?
Тогда рожаем всех и без вариантов.
Пастинор- приятный подарочек для женского здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";