А как ваш муж отреагировал на новость о незапланированной беременности?

height: Ну, а если женщина приняла такое решение самостоятельно, то и дальше сама-сама.

Ладно, допустим женщина приняла решение самостоятельно забеременеть, а мужик не хочет. Мужик когда без презерватива не понимает что-ли что высока вероятность беременности, совсем дурак что-ли? Или желание совсем мозг отключает?
Мы когда с женой вместе жить стали в 22, по 3 раза в день хотелось, предохранялись не всегда презервативами, иногда и ППА, Дак я прекрасно понимал что в случае чего на мне ответственность.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: При такой реакции, как у автора, я бы однозначно не рожала, если беременность есть, конечно.

думаете рассосётся? как вы это представялете, если она есть, но не рожаете?

мама
Екатеринбург

Не местный: Ладно, допустим женщина приняла решение самостоятельно забеременеть, а мужик не хочет. Мужик когда без презерватива не понимает что-ли что высока вероятность беременности, совсем дурак что-ли? Или желание совсем мозг отключает?

ой, не обращайте внимания. На ю-маме так принято: бабы клюют других баб , никогда "штаны" не обвинят ни в чем, "штаны" всегда хорошие у таких баб. Это женщины с очень низкой самооценкой.

я это

Аноним 417: Когда узнал, что наконец-то мальчик (после двух девочек) обрадовался сильно и уже про аборт не вспоминал

А если бы девочка была?

Аноним 823
автор

Убийца медвежат: Как это так, был промах?
Мозги выключились или что?
Если я понимаю, что не могу сейчас родить, то как я могу об этом забыть?

height: должны совместно принять такое решение. Сейчас средства контрацепции есть на все случаи жизни. П

Народ, вот вы щас это зачем пишите? Я выше все уже признала, что легкомысленно себя повела. Что нужно то еще? Линчевать меня или пришли в белом пальтЕ пощеголять?
Не трудитесь, хуже не сделаете.

Аноним 823
автор

Не местный: Мужик когда без презерватива не понимает что-ли что высока вероятность беременности

Не местный: Дак я прекрасно понимал что в случае чего на мне ответственность.

Вам отдельная благодарность за адекватность!

height: Только специально или по причине полной тупизны и безграмотности.

А то, что люди не роботы, не слышали?
Ну, ок
Пусть будет тупизна, че. А вы молодечик

Аноним 823
автор

И да, мы вчера поговорили, все хорошо)
В смысле, вопрос признан не оч уместным, но время взад не вернешь, задал и задал.
Меня любит бесконечно и ответственность на обоих - признает.

Так, что тема исчерпана, думаю

Хотя, можно и не закрывать) пишите)

Аноним 727

VeroНика: думаете рассосётся?

А где написано, что она точно есть?

Аноним 823: Моя беременность еще не подтверждена.

VeroНика: как вы это представялете, если она есть, но не рожаете?

Аборт знаете что такое? Загуглите - познавательно будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 823: мы вчера поговорили, все хорошо)
В смысле, вопрос признан не оч уместным, но время взад не вернешь, задал и задал.
Меня любит бесконечно и ответственность на обоих - признает.

вот. Я ж говорю - надо поговорить и объяснить, что неприятно было. И все разрешается хорошо. если люди любят друг друга и слышат. Молодцы вы

мама
Екатеринбург

Аноним 727,
Кто может убить ребенка ради штанов? Только женщина с низкой самооценкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 823: Линчевать меня или пришли в белом пальтЕ пощеголять?

Дайте бабищам выгулять уж белое пальто вдруг это - единственное утешение в их говножизни

Аноним 823
автор

svetlonec: Молодцы вы

VeroНика: Дайте бабищам выгулять уж белое пальто

мама
Екатеринбург

у меня у брата когда жена забеременела неожиданно двойней и позвонила его "обрадовать" прямо на узи он молчал минуту ,а потом трубку положил и весь день на звонки не отвечал))) Ну ниче, уже в первый класс пошли))

Аноним 727

VeroНика: Кто может убить ребенка ради штанов? Только женщина с низкой самооценкой.

При чем тут ради штанов? Может автор не работает, дохода нет. И куда ей ребёнок? Одной воспитывать? Очень немногие хотят воспитывать ребёнка водиночку.

Аноним 823
автор

height: осадочек останется.

Конечно останется) у него) будет думать, что говорит мне

Аноним 986

Аноним 823: Ой, ну отлично)))
Мущщина опять не при делах

от того, что он при делах, вам на аборт легче идти? или одной воспитывать?
конечно, женщина, главная. прежде всего - это ее тело. при любом раскладе. и ребенок с ней тоже останется.

про предохранение календарем каждый раз ржу. каменный век

Аноним 823
автор

height: не безбашенную, самовлюбленную, с интеллектуальной недостаточностью пофигистку.

Мммм

Мечтать не вредно

Аноним 823
автор

Аноним 986: вам на аборт легче идти? или одной воспитывать

А где третий вариант?
Рожать и воспитывать вместе с мужем)
Ну, камон, не все такие, как дядечка, отписавшийся выше

Аноним 823
автор

Аноним 986: про предохранение календарем каждый раз ржу. каменный век

А я каждый раз ржу, когда читают задницей

Аноним 986

Аноним 823: Рожать и воспитывать вместе с мужем)

ясен пень - это идеальный вариант. но жизнь по всякому повернуться может. вас вон муж как неприятно удивил. не ожидали. а если б сказал - на аборт иди, не хочу ребенка?
ну и я в целом про предохранение, мы ж не всю жизнь с законными мужьями сексом занимаемся.

Аноним 823
автор

Аноним 986: вас вон муж как неприятно удивил. не ожидали.

Ага, не ожидала, он вообще всегда с заботой и нежностью ко мне.

Аноним 986: если б сказал - на аборт иди, не хочу ребенка?

Это исключено. Мы отношение к абортам обсудили в самом начале отношений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";