Поговорите со мной о снах

Аноним 336
mirra
, Афобазол, магний в6, персен.

Автор, напишите в личку

Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
Автору с игрушками завязывать надо.

Не было б игрушек, был бы другой триггер, не в этом дело.

Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
не в этом дело.

В этом.

мама
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
В этом.
Не в этом. Ну, были бы собаки\волки\огонь\война (это кошмары моего детства). Ей надо снижать нервное напряжение в течении дня. Но очень часто это невозможно. Значит работать над образами. Автор, я в детстве избавилась от кошмаров. Для меня был смертельно страшен пожар, а все потому что мама в 5 часов затапливала печь, и печь была рядом со мной, и я спала под треск поленьев, скорее всего и чувство жара было, и возможно, запах гари из вьюшки. В итоге, невроз на этом фоне, но я была мала, и не знала что на это надо жаловаться, в итоге родились кошмары, и всегда был виновником огонь, всепоглощающий. Сама "вылечилась", перед сном представляла чудесные картинки, прошло. Потом был "период собак", потом войны (авианалет всегда, когда начала читать фантастику, то примерные сцены из "войны миров"). Я вот ужасы люблю еще смотреть, никогда "ужастики" меня не пугали и не снились)))) Расслабляйтесь перед сном насколько это возможно, визуализируйте... Я вот любой сон могу объяснить свой, где когда какой образ во что трансформировался. Кроме одного, это лестницы, которые или никуда не ведут, или не знаешь как пройти, в итоге попадаешь в лабиринт, путаешься, психуешь во сне (а часто надо еще попасть очень быстро куда-то). В принципе ситуация понятная, есть ситуация, которая требует решения, но решения ты пока не знаешь. Вопрос один - почему "лестница"? Значит просто уже мозг додумал этот именно образ для выражения запутанности... :pardon: Со снами все просто, на самом деле. :ugu:
Аноним 484

Не ешьте на ночь

Аноним 84
%Луна%:
почему "лестница"?
Автор делает все для улучшения жизни ребенка, мое мнение, на истину не претендую) И с мамой хочет помириться, скорее всего, внутри ее простила, Поэтому лесенка вверх, а вот до конца смириться, принять инвалидность ребенка не может, или не понимает, почему мама не может ее простить, поэтому выходы в страшные помещения. В течении дня мозг постоянно занят заботами, расслабления нет, автор скорее всего пунктуальный и исполнительный. Легко сказать конечно, но я бы дала послабление себе в чем то или найти час и каждый день его посвящать только себе, за пределами квартиры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";