Страх, что дети умрут

мама
Екатеринбург

вам детей поднимать, еще вся жизнь впереди, задумайтесь всерьез о своем здоровье, мне кажется, ваше состояние намного опаснее ваших детей...

Аноним 704

whereitallbegan: Магний пропила месяц по 4 таблетки в день...на время приема страх не пропадал(((

вы вообще к врачам не ходите что ли? вам обследоваться надо...если это не физиологическое, то психиатрическое...невролог и эндокринолог в первую очередь вам нужен, возможно щитовидка сдала на нервной почве, из-за этого необъяснимая паника и тревожность.

автор
мама
Екатеринбург

Pro poganda ,
Согласна

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 704 ,
Субклинический гипотериоз, компенсирую тироксином. У меня предрасположенность к...м...не знаю как это правильно назвать...я тревожный, плаксивый, склонный к накручивание и приувеличению человек. Читая местные темы про детей, про рак и потерю близких-всегда плачу и переживаю, так же и в жизни...очень эмоциональна, но вот опять же повторюсь, вот такого страха за детей за два года я не испытывала...и я уже, читая все сообщения в этой теме, понимаю, что мне нужен специалист, сама я не справлюсь. Мне девочки уже написали в личку контакты психиатров и психологов...буду работать в этом направлении.

Аноним 704

whereitallbegan: Субклинический гипотериоз, компенсирую тироксином

по симптомам у вас гипертиреоз или тиреотоксикоз...ТТГ сколько? давно сдавали?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 704 ,
Два месяца назад, ТТГ 3.75. Я его контролирую раз в пол года.

Аноним 704

whereitallbegan ,
это норма, тироксин не надо принимать, от него может быть лекарственный тиреотоксикоз и Панические Атаки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";