Просто поговорите.

Аноним 954
автор

Очень обидно, жили с мужчиной 4 года , его посадили на 12 лет не спрашивайте за что. Я как дура его жду 1,8и готова была дальше ждать. А эта скотина на той неделе мне сообщает что , он женился. Как так? Мне все подруги говорят не жди , срок большой, а я ведь люблю. А он меня так предал , больно очень.

папа

Аноним 954: Как так?

Привязанность это называется

просто посетитель
Екатеринбург

Вам один раз судьба показала, что не надо быть с этим человеком.
Другой раз тем,, что он женился
Вы все на своём стоите.
Как вам ещё надо объяснить, что это не ваше...

поражаюсь таким женщинам,чесслово. такой срок дают за серьезные преступления вообще-то.... был знакомый, сел за убийство - девушка ждала...5 лет! таскала передачи, пахала на него, можно сказать, он же еще и предъявлял ей, что, мол, мало передаешь вышел, полгода на воле и новый срок, теперь уж на 9 лет. опять 4 года ждала,терпела все его претензии. пока вот так же не

Аноним 954: сообщает что , он женился.

рыдала,аж до больницы себя довела... и девка симпатичная и вроде не дура, а вот так вляпалась. все ведь ей говорили, что не пара, не гробь свою жизнь, ан нет

Аноним 954: а я ведь люблю. слава богу. пришла в себя, сейчас уже счастлива замужем, сама теперь удивляется своей дурости. а тот чувак так и кочует по зонам.

Екатеринбург

Аноним 954,
Поплачьте, пострадайте, только недолго. И дальше жить.
Вы поймёте потом, что вселенная вас бережёт от ненужных людей. Вам сколько лет?

Аноним 241

Бабы дуры

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954: его посадили на 12 лет не спрашивайте за что. Я как дура его жду 1,8и готова была дальше ждать. А эта скотина на той неделе мне сообщает что , он женился. Как так? Мне все подруги говорят не жди , срок большой, а я ведь люблю

Так ждите, он может ещё разведется, когда через 12 лет выйдет, и у вас шанс появится .

Аноним 602

Радуйтесь что Бог отвел!всего 2 года потеряли!

Екатеринбург

мышкаЮля,
Девы, объясните. Это реально любовь? Ну как это вообще возможно? Я может совсем уже циничная стерва, но не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть говорят специальные форумы для таких ждущих. Некоторые так любят ждать что прямо специально таких ищут, хотите всю жизнь вот этому посвятить?

папа

Драгоценная: Это реально любовь? Ну как это вообще возможно?

Так типа чел не знает как пристать к "берегу", вот и лихорадит
Вследствие низкой самооценки

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Девы, объясните. Это реально любовь? Ну как это вообще возможно? Я может совсем уже циничная стерва, но не понимаю.

Ну, какая любовь?
Страдать нравится.

Аноним 954
автор

Знаете обидно что и посылки посылала и долгов у меня из за него а он так ко мне . А я ведь была на все готова. Себя жалко очень .

Екатеринбург

Кошмар какой то
Женился
Да слава боху, хосспаде
Бабы дуры

Екатеринбург

Сaш-ок,
Ну есть случаи оч замысловатые. Читала про созависимость, там бывает оч глубоко закопано. Но тут... 18 лет дали доброму хорошему парню ни за что?? Все ж на поверхности. Предполагаю были уже проблемы с законом и до

Екатеринбург

Аноним 954 ,
За что 12 лет то дают?
Мне кажется, не самый положительный персонаж ваш этот сиделец

Аноним 385

Человека нельзя обидеть, человек может только обидеться. Любить, ждать - это тоже ваш выбор.

папа

Драгоценная: Но тут... 18 лет дали доброму хорошему парню ни за что?

Вот те раз! Срок как в полтора раза увеличила
12 дали за тяжкое

Екатеринбург

Аноним 954: Знаете обидно что и посылки посылала и долгов у меня из за него а он так ко мне . А я ведь была на все готова. Себя жалко очень .

У вас ведь Есть доступ к инету. Почитайте. У вас прям классическая типичная история. И надеюсь вы понимаете, что он вами пользовался?

Екатеринбург

Сaш-ок,
Ну не сильно меняет дело. Всё равно до фига

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954: Знаете обидно что и посылки посылала и долгов у меня из за нег

Видимо не одна вы посылали)).

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Себя жалко очень .

Видимо хороший вы человек, раз Бог отвел.
Вы у себя одна. Не тратьте свою жизнь на того, кто вас не достоин.
Ну и, тут не про декабристов, явно. Так что восхищения ваша преданность ни у кого не вызовет.

Аноним 21

мышкаЮля,
Аноним 954,
А расскажите где они берут тех на ком женятся. Я правда чото не понимаю

И для чего это: я на зоне и женился. Это кому-то что-то даёт?

Аноним 954
автор

Драгоценная ,
Мне скоро 40 я давно на себе крест поставила, у меня младший сын особик, только ради него и живу, а тут ещё такая новость.

Екатеринбург

Вот мы тут пишем, че то говорим. А автор думает, что её то не такой, он хороший, это мы дуры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";