Просто поговорите.

мама
Екатеринбург

Аноним 954 ,
Может ему стыдно стало, что он вас так беспардонно разводит, вот и женился, чтоб не ждали.
Вам несказанно повезло - грязь отпала.
(Хотя я в правдивость автора слабо верю - мало таких дурочек бывает, чтобы с сидельцами связывались...)

Екатеринбург

Аноним 954: только ради него и живу

Вот и правильно. Ну правда вам зачем лишняя ноша? Причём совершенно никчемная. Через 12 лет вам 50+. Он вам зачем??

Драгоценная: Это реально любовь? Ну как это вообще возможно? Я может совсем уже циничная стерва, но не понимаю.

да какая,нафиг, любовь? зависимость больная, ИМХО.

Драгоценная: 18 лет дали доброму хорошему парню ни за что??

тут знаешь всяко бывает. у БМ брат получил срок именно 18 лет. в 21 год. гуляли с друзьями, убили други по пьяни таксиста, он был в их компании. а т.к. он был золотой медалист, из армии только вернулся с кучей грамот, "друзья" ему предложили взять все на себя "мол, ты весь положительный, много не дадут, а за групповое срок накрутят". тот, наивный, согласился. и загремел по полной. правда, вышел по УДО через 12 лет, ни единой наколки, живет теперь как нормальный человек.

Аноним 21

Скажите где они жён берут? Я вобще ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

На здраве!: За что 12 лет то дают?

например, за наркоту в значительном размере, за убийство и т.д.

Аноним 21

А жены с этого всего, что имеют?

Астра

Любовь зла,полюбишь и зэка( козла,бабника ,алкаша,альфонса ...и тд.) Нужное подчеркнуть.)
По теме ,12 лет,это либо убийство,либо разбой какой ?
Ужас,Автор,дите особик ,ещё и это подобрали. Бог Вас отвел,не иначе.
Аноним 954,

Аноним 954
автор

Аноним 21 ,
Я вот тоже не понимаю где находятся такие дуры.

Аноним 21

Аноним 954,
Но вы ведь такая же по сути.

Что вы с этих отношений вобще имели? Зачем вам они?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Мне скоро 40 я давно на себе крест поставила, у меня младший сын особик, только ради него и живу, а тут ещё такая новость.

Автор... ну вы чего? Взрослая женщина, ну какой он муж? У вас особик в семье.
Взрослая вроде женщина, а такая инфантильная

папа

Аноним 954: Мне скоро 40 я давно на себе крест поставила

Рано "хоронить" собрались, после сорока тоже жизнь есть

мама

Аноним 954 ,
Автор радоваться надо, а не плакать. Вспомните О.Хаяма. "Лучше быть голодным, чем есть что попало и жить одному, чем с кем попало".

Аноним 954
автор

EВА ,
Он мне год назад говорил давай разберёмся что срок большой, я сказала я сама решу. А женятся обеих видимо чтоб поахатся

мама

На здраве!: За что 12 лет то дают?

За тяжкое: убийство, изнасилование, грабеж итп, ну или за несколько по совокупности.
У меня насильнику дали 15: методом частичного сложения наказаний. 131, 132, 161, 112.

Аноним 954: Мне скоро 40 я давно на себе крест поставила, у меня младший сын особик, только ради него и живу, а тут ещё такая новость.

Радуйтесь, что Бог отвел его от вас и ваших детей.

Екатеринбург

SvettMama ,
Классно
С особиком то только и остается, что ждать такого товарища и страдать
Слов нет

мама

На здраве!: Классно

Что классно?
Летом вышел уже. На очной ставке заявил: А ты красивая, выйду - женюсь

Аноним 21: А расскажите где они берут тех на ком женятся. Я правда чото не понимаю

И для чего это: я на зоне и женился. Это кому-то что-то даёт?

в интернете берут. по номерам разным звонят и разговор завязывают. а для чего - это элементарно, кто-то же должен снабжать на зоне....

Аноним 21

мышкаЮля,
А женщинам то для чего???? Ну бред же. Трубку бросила и до свидос. Совсем бабы с ума посходили

мама

Magic_ ,
Не обязательно.
Много таких ... неординарных, которые ведутся, передачи посылают, хотят быть кому то нужными.

EВА: Может ему стыдно стало, что он вас так беспардонно разводит, вот и женился, чтоб не ждали. ага, конечно.
EВА: (Хотя я в правдивость автора слабо верю - мало таких дурочек бывает, чтобы с сидельцами связывались...) полно таких, в самом-то деле. у того же брата БМ - такая же "дурочка" теперь жена, поженились, правда, уже после его освобождения.

Аноним 21: А женщинам то для чего???? Ну бред же

а про длительные свиданки не слышали?

Аноним 21

мышкаЮля,
Просто ради секса или что?? Ну бред же

Аноним 21: Просто ради секса или что?? Ну бред же

еще раз - снабжать в зоне надо сидельца. ищут халяву. по факту снабжают не только его, но и кучу его "собратьев" кто-то даже адвокатов нанимает для пересмотра дела "любимого" и срок сокращают.

мама
Екатеринбург

Аноним 21: А женщинам то для чего???? Ну бред же

а для чего с алкашами живут? с кухонными бойцами? с альфонсами?
и тут для того же, чтобы штаны в доме были, чтобы соседи не сказали, что баба никому не нужна, бесхозная и непристроенная. плюс на генном уровне у многих заложено заботиться о сирых и убогих. а эти в уши напоют красивых песен: люблю, трамвай куплю. наши тетеньки и обтекают, как от тех же чумазиков из турляндии, только у этих барышень денег на турецкий берег нет. и конечно же, все они там безвинно осужденные жертвы системы, узники совести )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";