Просто поговорите.

Аноним 954
автор

Да обидно я для него много делала а эта с.....так себя повел в

мама

Аноним 954: Да обидно я для него много делала а эта с.....так себя повел в

Потому что он вами пользовался. Хорошо хоть всего 2 года, а не все 12.

Астра

Так за деньги и телефон , и интернет на зоне есть.
Вот и знакомятся.
Калину красную смотрели?
Там письма писала,а счас ватсап.
Они же стихи пишут,люблюнимагу ,всюжизньждал,тыкоролева и тд. Бабы любят ушами,народная мудрость.) У нас в посёлке много зэков бывших,ну как? Без зубов ,но все на иномарках ездят и жены/дети есть.
Аноним 21,

Аноним 954
автор

Magic_ ,
Почему?

Аноним 880

Капучино: Есть говорят специальные форумы для таких ждущих. Некоторые так любят ждать что прямо специально таких ищут, хотите всю жизнь вот этому посвятить?

Форум ждунов что ль?

Аноним 780

мышкаЮля: у БМ брат получил срок именно 18 лет. в 21 год. гуляли с друзьями, убили други по пьяни таксиста, он был в их компании. а т.к. он был золотой медалист, из армии только вернулся с кучей грамот, "друзья" ему предложили взять все на себя "мол, ты весь положительный, много не дадут, а за групповое срок накрутят". тот, наивный, согласился. и загремел по полной. правда, вышел по УДО через 12 лет, ни единой наколки, живет теперь как нормальный человек

На лапшу похоже. 12 лет еще и по УДО, одному на себя взявшему, типа положительному, а значит раскаяние и все такое. Что то вам наплели, а вы и поверили, такое ощущение. Не одуванчик там мальчик явно.

Аноним 954
автор

Очень много таких которые ради секса выходят замуж, и зовутся они ждули а я жила с этим человеком им сейчас он меня просто предал.

Аноним 780 ,
нет никакой лапши. реальная ситуация.

мама

Аноним 880: Форум ждунов что ль?

Вроде того, да.
Я как-то спрашивала у Яндекса, как узнать, где сидит человек. Ну и забрела на такой форум. Боже, там просто мрак * рука-лицо
Аноним 780 ,
2/3 срока отбыл и вышел

Аноним 954 ,
созависимость это тоже болезнь. Работайте над собой или к психологу сходите, если сами не можете. Любовью здесь не пахнет

Астра

Аноним 954,
Т.е Вы и она параллельно его любили?
Во мужик .)
С ней разосрется,опять Вам напишет 100%. Так что,не отчаивайтесь.

Екатеринбург

Древняя, как фекалии мамонта, история, еще у Довлатова читала про жену рецидивиста, полгода на воле, 10 лет в тюрьме (она ждала), при этом за эти полгода он бил жену, убил кота, чего-то там еще сделал, уж не помню. Один (один!) раз сделал ей бутерброд. Она рыдала всю ночь от любви.

Аноним 780

SvettMama: 2/3 срока отбыл и вышел

За убийство 1 человека у нас сколько дают? Чтобы 12 лет это 2/3 срока. По условиям задачи, человек взял все на себя, убивал якобы один. Отягчающих нет. Откуда такой срок?
А вообще на зонах каждый второй, а то и каждый первый сидит не за свое преступление.
Сами то верите, что человек на себя взял а потом поняв какой ему срок светит продолжал стоять на своем, что именно он убил, а не друзья? Он дурак?

Екатеринбург

Аноним 954: сейчас он меня просто предал.

Вы же говорите, он сам вас просил не ждать, не? Но даже если и просил, выбор-то у вас все равно был. Он еще и рецидивист, поди? Эти товарищи хорошо мозги женщинам компостируют. Поэтому - никто вас не предавал, вы хотели - и ждали, он захотел - и женился. Или он говорил - жди меня, дорогая, я выйду и женюсь? Так было?

Общих детей у вас нет, он не муж, так чем вы с ним были связаны, чтоб аж предательством называть? Пафосно и глупо.

Аноним 954
автор

Астра ,
Нет там на той зоне нет , особых режим.

Екатеринбург

Юлаша: А я как декабристка даже ездила к нему.

Повторюсь, это был ваш выбор. Вот и получили последствия. Надеюсь, больше не станете с сидельцами связываться.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлаша: не оствляй меня я не кому не нужен

ну на тот момент может так и было.
что не скажешь ради

Юлаша: даже ездила к нему.

а теперь нашел свободную, без "приданого", и женился ради тех же передачек и свиданок
радуйтесь автор, через месяц вас отпустит и вы увидите вокруг много хороших мужиков))
почти сорок - это не возраст

мама
Екатеринбург

Аноним 21: А жены с этого всего, что имеют?

А пострадать?!

Екатеринбург

budlya: А пострадать?!

Угу, вон автора почитайте, она же в своих глазах была "как декабристка". Хотя блин, где декабристы, а где уголовники. Ну да ладно. Любовь зла.

мама

Аноним 780: По условиям задачи, человек взял все на себя, убивал якобы один. Отягчающих нет. Откуда такой срок?

Скорее всего там или не только убийство ( и наказание по совокупности преступлений), ну или оно самое но квалифицированное.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Один (один!) раз сделал ей бутерброд. Она рыдала всю ночь от любви.

Высокие отношение!

Аноним 954
автор

Знаете что я очень много уже услышала, а самое и интересное за себя обидно а слез нет. Я видимо их выплакала 7 марта когда его посадили.

Аноним 954
автор

Сaш-ок ,
Вы думаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";