Просто поговорите.

Аноним 780

SvettMama: Скорее всего там или не только убийство ( и наказание по совокупности преступлений), ну или оно самое но квалифицированное

Ну короче мальчик одуванчик сюда никак не вяжется. Типа первоход с отличной характеристикой и сразу максимум и ведь просто по глупости и наивности на себя взял. И пока следствие шло до него так и не дошло, что он по доброте душевной потеряет годы своей жизни. И адвокат там дурак, и следак там дурак, он мимо проходил, потом легко на себя тяжкое взял и все, все свободны, а он дурачок сидит случайно и безвинно. Ну что за сказки то для наивных ромашек.

мама

Аноним 780: Ну короче мальчик одуванчик сюда никак не вяжется

Это да, согласна, а вот это

Аноним 780: первоход с отличной характеристикой и сразу максимум и ведь просто по глупости и наивности на себя взял.

Могло быть сделано с расчетом на смягчающие обстоятельства. Другое дело, что это не всегда работает. Судьи то не дураки.

Аноним 780: И адвокат там дурак,

Адвокату по назначению нафиг не надо защищать. У меня вон адвокат просил 10, прокурор 15, я поддержала прокурора. Суд дал 15, так адвокат ни слова против не сказал. А кассацию тот адвокат написал - песня просто. У нас двоечники лучше пишут.

Аноним 780

Аноним 954,
Вы автор в лотерею считайте выиграли. Вам и так знаки на голову в полной мере сыпятся, а вы все где то в облаках витаете. Списывайте на бога, провидение, судьбу, да на что угодно, но вам дали шанс из своей жизни выкинуть хотя бы это говно, которое вы упорно тащите в свою жизнь.

Аноним 780

SvettMama: Могло быть сделано с расчетом на смягчающие обстоятельства. Другое дело, что это не всегда работает. Судьи то не дураки.

Я к тому, что я не верю в историю что наивный мальчик взял на себя убийство. Сказки. Ему бы уже в сизо разъяснили ху из ху и он бы тут же переобулся и раскололся, кто виноват на самом деле. Да и следователи тоже как бы не дураки. А то бы у нас все преступления на блаженных с отличной характеристикой вешали бы.

мама

Аноним 780: к тому, что я не верю в историю что наивный мальчик взял на себя убийство. Сказк

Ну так перед дамой то охота героем выглядеть

Аноним 954
автор

Аноним 780 ,
Может да вы правы что в лотерею сыграла только не свою пользу. Потому у меня из за него ещё пролемы

Аноним 857

Аноним 780: А вообще на зонах каждый второй, а то и каждый первый сидит не за свое преступление.

иногда лучше жевать, чем говорить)

Аноним 780

Аноним 954: Может да вы правы что в лотерею сыграла только не свою пользу. Потому у меня из за него ещё пролемы

Вам адреналина хотелось, вы его хапнули.
Проблемы денежные? Так опять же, за учение платить надо. И спасибо господи что деньгами отделались.
Вообще радуйтесь, что балласт с шеи скинули, а проблемы решатся постепенно. Источник проблем то ушел. И надейтесь что навсегда. И дай вам бог ума, не ответить на его новые письма вам. А они скорее всего будут.

Аноним 780

Аноним 857,
Жуйте, кто же вам мешает.
Контингент там такой. Все невинно осужденные. Даже те, которые там всю жизнь провели. У них виноват кто угодно, но не они. На крайний случай отговорка, что жизнь заставила.

Аноним 702

Автор, ну разве из-за него надо переживать? Радуйтесь, что само отвалилось. У вас особое - вот первое, о чем вы должны думать, заботиться и переживать. А вы за какие-то штаны......одумайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Знаете что я очень много уже услышала, а самое и интересное за себя обидно а слез нет. Я видимо их выплакала 7 марта когда его посадили.

'Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним'. Это Шекспир. Тема совсем не нова. И там, кстати, все печально кончилось. Помните?
Ну, снимите вы уже свои розовые очки! Взрослая же женщина. Книги почитайте про созависимые отношения. Просто по психологии.
Радуйтесь, что не из-за кого больше долгов не будет. Проблем дурацких.

Аноним 576

Тоже считаю, автор, вам несказанно повезло. Были такие знакомые- знакомых...так одной кислотой плеснули в лицо- дети счас ухаживают; у второй- вышел всю жизнь испортил ей, её родителям..ипотеку , кредиты для него брала...так он старых родителей всех измотал и её.. Всё продали- лишь бы ипотеку и кредиты заплатить и продать кв-ру. Остались с голой жо..ой. Родители старики натерпелись...она тоже...рады что живы остались...Ну, автор, очнитесь же!!! 40 лет- самое то начать всё...Счас столько общественных организаций- идите помогут ( там и психологи, и прочее, всегда поддержку окажут, не оставайтесь одна!!!!)...вот мне счас 50- а я думаю...блин..чё в 40 не начала то Идите в " Аистёнок"- там есть " для женщин , оказавшихся в трудной жизненной ситуации"

Отнеситесь к этому как к отработке кармического долга. Для чего то вас судьба с ним свела. Переболейте. Зато когда отпустит, поймете, чтл привязались изза низкой самооценки. Ну и раз судьба убоала его от вас, значит расчищает место для нового, не сопртивляйтесь судьбе, помните что наверху вамжелают добра

Аноним 954
автор

Tаганай* ,
Где все нормальные уже разобранны.

Аноним 576

Да и плюньте...лучше никакой, чем....сдохнуть не своей смертью или вас убьют ...

Аноним 954
автор

Да мозгами я понимаю что я не хочу уже не имеет чего с ним . Себя жаль что я ему всю себя отдала, а он с....так.

Аноним 576

Это да....но ЧЁ счас поделаешь...блин....время- время...перетерпите....радуйтесь жизни, что все здоровы и живы...Милый автор- очень вас жалко, канешна, но блин...поверьте- будет и на вашей улице праздник...верьте!!!!

Екатеринбург

Аноним 954: я ему всю себя отдала, а он с....так.

Вот ещё один урок на будущее, нельзя всю себя мужику отдавать. Видите, сколько мудрости вынесли из отношений, спасибо ему скажите.

Аноним 954
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Да уже сказала ему спасибо, мысленно. Козёл он .

Екатеринбург

Аноним 954: я жила с этим человеком им сейчас он меня просто предал.

Вот именно. Вы просто жили. Вы друг другу никто. В чем предалтельство?
В ваших фантазиях, в которых вы видели себя семьёй, а он считал себя свободным человеком?

папа

Аноним 954: Вы думаете?

Уверен, сам по эту сторону

папа
Екатеринбург

Аноним 954: он женился

значит он хороший, раз даже за решёткой нашел суженую
ну подумаешь разок оступился
двенашечку отмотает - и будет жить долго и счастливо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954: Я как дура его жду 1,8и готова была дальше ждать.

Аноним 954: а я ведь люблю

прочитала я вот это и думаю: бежит автор отличной жизни, создала картинку, мол, есть и + поставила
а по факту очень удобно спрятаться за ширму
а тут вона что:

Аноним 954: Мне скоро 40 я давно на себе крест поставила, у меня младший сын особик, только ради него и живу,

автор, вы не находите что "крест поставила на себе" и жила 4 года, люблю, ждала" - противоречат друг другу???

вы не поставили крест, просто себя наказываете за что-то (думаю за то что сын особик) вот такими вот отношениями вот с таким вот мужчиной отбросом

автор, вам надо просто осознать, что вы не виноваты, что у вашего сына проблемы, и что эти проблемы не закрывают вам возможности счастья с мужчиной, только мужчина у вас должен быть не абы кто, а хороший человек, который полюбит вас
я понимаю, что вы думаете, что нет такого мужчины, что только мужчина с проблемами может к вам прибиться (что и произошло)
но вы этим закрываете возможность счастья
и я не удивлюсь, если в вашей жизни был хороший человек, который был готов любить вас и вашего ребенка, но вы ему отказали, под предлогом, что с вами тяжело и он достоин большего

просто посетитель

Аноним 954: говорят не жди , срок большой, а я ведь люблю. А он меня так предал , больно очень.

Сами справитесь ? Если нет к психологу бежать , босиком , а то будете умирать !

Аноним 954: Знаете обидно что и посылки посылала и долгов у меня из за него а он так ко мне . А я ведь была на все готова. Себя жалко очень .

Ещё и долги !!!
Автор , понимаю , что поздно уже об этом . НО ! Вам сюда нужно было зайти 2 года назад .

просто посетитель

Аноним 954: Потому у меня из за него ещё пролемы

Автор , если вы всё вспомните , как всё было , то увидите себя . Увидите , что вам с верху много раз показывали и то и это , вы не хотели видеть . Вы сами себе всё создали . Ищите кто вам может помочь .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";