Как решить вопрос?

Аноним 68

Аноним 37: На уступки не идёт , говорит мол и так скинула тебе 30%

Шо???? Это сколько тогда на дермантине пальто стоит? Без скидки?

Аноним 68

Аноним 37,
Автор, я терпеть не могу такое, поэтому только с договором работаю. Вам только скандалить и угрожать. Пишите на нее заявление, ей скидывайте копию. Как иначе - не понимаю(((

Аноним 37
автор

Аноним 201,
Я уже не хочу ничего, хочу просто что бона отстала от меня, она мне сегодня за вечер четыре раза звонила требовала деньги за работу. Что типа я пятого как договаривались принесу тебе пальто а ты мне деньги, я не соглашаюсь, мои доводы что сумма была другая вообще не слушает мол сама виновата не догадалась что это тока работа с кожзамом.

Аноним 68

Аноним 37: Я уже не хочу ничего, хочу просто что бона отстала от меня, она мне сегодня за вечер четыре раза звонила требовала деньги за работу.

У вас позиция жертвы( вот она и насела. Это вы должны названивать ей и грозить, что она у вас ваши материалы забрала и не отдает. Вы за материалы заплатили. Где они? Пусть отдает.

Аноним 37
автор

Чувствую она мозг мне долго выносить будет, на работу ходить.

Екатеринбург

Аноним 37: не соглашается куда она теперь с этим материалом и работа наполовину сделана, что я должна ей заплатить

Раз договора не было, шлите ее нахрен, еще и наезжайте, что это она вам должна за испорченную шубу. Договора не было, поэтому вы ее не знаете, она вас не знает.

мама

Автор, может на нее и вправду заявление написать в полицию?

Екатеринбург

Аноним 37: на работу ходить.

Начальнику скажите, что это ваша психбольная тетка, у нее голоса в голове, пусть ее не пускают. Везде блокнуть.

Аноним 678

Договоритесь, что оплатите все после примерки готового изделия. Прийдете на примерку, заберёте пальто и пошлёте ее подальше. ..

Аноним 37
автор

DarenkaNT,
Заявление то на каких фактах, у нас же договора нет, я доказать как смогу что это моя шуба была. У нас на словах все.

Аноним 201: Да уж, отремонтировали карман

Ага, кошмар

Аноним 237

Аноним 678: Прийдете на примерку, заберёте пальто и пошлёте ее подальше. ..

Драться что ли?

мама

Не портниха, а аферистка какая-то

Аноним 37
автор

Ториль-ор-Твайн,
Я в магазине работаю, а она живёт рядом , я от нашей сотрудницы и узнала про нее она к нам ходит за продуктами и говорила ей что мол занимается мехом и кожей что если кому надо обращайтесь.

Аноним 68

Аноним 37: Заявление то на каких фактах, у нас же договора нет, я доказать как смогу что это моя шуба была. У нас на словах все.

Ваша знакомая вам контакт дала. Будет свидетелем. На самом деле единственный вариант ваш. Ну не красть вы ведь шубу будете? Деньги на карту переводили?

Екатеринбург

Аноним 37: Я в магазине работаю, а она живёт рядом

Ну сделайте морду кирпичом, типа ты кто такая? В первый раз тебя вообще вижу.

Аноним 37
автор

alexstrasza,
Ну да, видимо она чувствует мою слабину, и прёт , я слово она мне десять.

Аноним 37
автор

Аноним 68,
Деньги да на карту, там от шубы то уж мало что осталось, распорото все рукавов вообще нет . Я конечно тоже думаю что раз договора нет то и платить не стоит. Просто жалко шубу,уже потраченных денег и нервов.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, пишите мастерице офиц претензию, в которой распишите ситиуацию и итог, который вас устроит. Прошу вернуть вещь, сумму.. ну или что вы там думаете. Прям вордовский документ, по правилам оформленный.
Во-первых, она поймет всю серьезность ситуации.
Во-вторых, не надо с ней вообще общаться, она должна ответить на вашу претензию. А там по ситуации..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";