А вам не страшно???

Аноним 872

а это так скажем лет около 15, работал на одном месте, а сейчас эта фирма, стоящая как казалось бы скала, раззорилась. Сотрудники оказались "на улице

им наверно еще хуже.

целых 15 лет стабильности ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: В первые в жизни я осознала что мне можно сказать "страшно" за завтрашний день

т.к. работаю на себя, у меня практически всегда тревоги, а вдруг... зарплату то никто не платит.
ипотека в наличии и прочие обязательства.. ну что делать, пойти купить духи и масел для ванны - успокоиться )) и поработать. у меня есть семья - это мой тыл. если не справлюсь где-то

Аноним 23
автор

Потолковый Лампонюх,
64 метра на 4 ых. Большая ????

Екатеринбург

Всем страшно так или иначе. Главное не тонуть в этом страхе. Положить его на полочку, доставать иногда, проверять и убирать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 23: 64 метра на 4 ых. Большая ????

значит, у вас козья УК
сменить жилье не предлагать, наверное....
это ненормальная комуналка, вы сами это знаете

у меня площадь немного меньше, но сейчас около 3500 получается

Аноним 23
автор

Капец только квитанцию принесли 8104 р

папа
Хабаровск

Аноним 23: А вам не страшно???

а чего нам уже бояться? лучше-то всё равно не станет...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: значит, у вас козья УК

панелька старая. У нас стока же...((

мама
Краснодар

Мне не страшно жить, хотя бывали в моей жизни и черные дни. А вообще, автор, зря ноете, уж простите за прямоту. Не видали Вы, видать, проблем раз Вас коммуналка в 7 т из колеи выбивает. Это я Вам как юрист-судебник говорю. Возьмите себя в руки и ищите возможности, а не поводы. Помните, плохие времена дают нам силу и мышцы.

просто посетитель

Аноним 803: Не место жительства играет роль,
а людям хочется бОльшего, а вы довольны тем , что имеете

Очень даже играет роль) имея стабильную работу в банке, 3 года от ипотеки увиливала, живя в Екб. 10% годовых
А за границей, как только замаячила такая возможность, скорей поскакала с радостью брать ипотеку...аж сразу две

просто посетитель
Екатеринбург

Страшно, конечно. Но я считаю, что в такие времена есть и большие возможности. Стабильность ведет в болото, стабильное, уютное, но болото. А кризисы трясут, вытряхивают с привычных мест и дают возможность найти лучше работу, лучше мужа и тд
Страхи опять же есть возможность проработать, выйти за пределы привычного. Я так смотрю, поэтому перебираю лапками даже если страшно. Глаза боятся, руки делают.

просто посетитель

яя: Никаких выходных пособий, обычная зарплата и все.

Не может такого быть. Если только он на временном контракте был, тогда ему и правда ничего не должны) ну и 10% годовых и 3-4% ипотечные разница оооох как чувствуется)

Аноним 23
автор

ТСЖ новое. Дом 2014 года постройки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 23: Например хочу расширить жил площадь.

живите по средствам. Приучили банки народ к кредитам и ипотекам, все по уши в этих кредитах. Теперь в набат бьют, что закредитованно население.

НакОпите - расширяйтесь, накопили - в отпуск поехали. В чем проблема.

Скопите небольшую подушку - уже спокойней станет.

просто посетитель

яя: svetlonec:мне не страшно, наверное потому что хуже того уровня как в 90-94, я не видела.

+100

В мире-то уровень жизни в целом имеет тенденцию роста,и только мы всё на 90-ые оглядываемся и с радостью выдыхаем

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: меня площадь немного меньше, но сейчас около 3500 получается

67 квадратов, около 8 ком услуги, сделают какие нить перерасчеты и все 10

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: панелька старая.

аналогично
не знаю, панелька это или хрущовка, не разбираюсь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 803: В 90 никакой надежды не было, многие как челноки работали

+1 на еду хватало, уже радость.

Аноним 23
автор

Охреневаю. Сентябрь 6400.окстябрь 7262. Ноябрь 8104.это нормально вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";