Ну почему люди жестоки к своим детям?лучше бы аборты делали((

Аноним 83
автор

Тема ПЯ ;это понятно.
Не могу уже читать сми вобще-постоянно новости об избиении детей родителями,убийства,издевательства(((
Уже стараюсь новости совсем не читать нигде,но хочется быть немного в курсе событий;что вобще в городе;в стране происходит.Телевизор не включаю.
Но все равно постоянно в интернете обязательно наткнешься на что то такое ужасное(((
Потом целый день в голове эти мысли крутятся,хочется плакать;так жалко детей,господи.
Я сама не идеальна,2 детей(уже не ляльки если что,гормоны у меня не шалят),могу и прикрикнуть,но ведь это родные дети.
Зачем рожают такие изверги????
Ну делали бы лучше аборты.
Даже звери своих детей берегут защишают до последнего;а эти-нелюди, или дьявол в них вселен или что(((Ну не рожайте!!!
Повторюсь, ПЯ Но не могу уже,я бы поубивала их всех таких садистов((

Аноним 123

Аноним 83: я бы поубивала их всех таких садистов

Ну и к чему это приведет, насилие за насилие. Они убили, вы бы убили
Круговорот зла в природе

Модератор
Екатеринбург

автор, ну, тема-срач. Вы же понимаете, что 300 лет назад ситуация была намного хуже.
опять тема, из которой люди косяками в бан полетят.

Аноним 895

Всех этих извергов воспитали и родили такие же изверги, это по цепочке передаётся от отца к сыну. Злоба, агрессия и нелюбовь передаётся следующему поколению, есть исключения людей которые действуют от противного и наоборот хотят и лелеят своих детишек, но им просто удалось сохранить и не растерять какое-то тепло, человечность.

Екатеринбург

И к чему тема? Это было, есть и будет

мама
Екатеринбург

Не читайте подобных новостей.

Аноним 295

Аноним 83 ,
Есть несколько категорий, 1 бухарики, залетела, родила, получила пособия бухает дальше и рожает так-же. 2.мода на детей, если раньше на собачек была, тотсейчас на детей, а если ребенок не тешит самолюбие и эго, то от этого агрессия на него, тк для них это инструмент и аксессуар. 3. Которые рожают именно для получения пособий, чтоб не работать и им надо, чтоб ребенка не видно и не слышно было. И пока будут пособия и мода, будет и жестокость и убийства детей. Тк дети это с первых дней личность и у них есть свое я, которое модет принять только тот кто осознанно идет на материнство.

Надежда

Аноним 83: Потом целый день в голове эти мысли крутятся,хочется плакать;так жалко детей,господи.


я разделяю и понимаю ваши эмоции. но увы, мир жесток и люди порой хуже зверей.
не надо биться в истерике, надо подумать, что МЫ сами можем сделать для того, чтобы зла стало меньше.
быть добрее и внимательнее к своим и чужим (!!!) детям. не быть равнодушными, больше улыбаться.
участвовать в благотворительности

мама
Екатеринбург

Такие темы, автор, порождают не только срач, но и панику, упаднические настроения и депрессию. Ну ладно новости почитаешь, расстроишься, еще и тут перетирают.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 83: Постараюсь не читать новости

Положение "страуса" тоже не есть спасение. Может вам плаваньем позаниматься (очень уравновешивает психику подвижную) или на лыжах всей семьей в выходные ходить.... Попить валерьянку на ночь.....Не так все страшно и ужасно, на самом то деле.

Блинчик: быть добрее и внимательнее к своим и чужим (!!!) детям. н

Вот сейчас быть внимательным к ЧУЖИМ детям крайне опасно.....как то раньше я брала ватагу друзей детей и шла с ними в лес, на лыжах или на каток.....вот сейчас бы точно не рискнула.....засудят же и в прокуратуру еще напишут......все доведено до абсурда.

мама
Екатеринбург

дальше будет хуже на волне пропаганды против абортов и поддержки этой линии государством.
так бы бабенка пошла и избавилась от беременности, а тут общество, зомбоящик, поликлиника ей талдычат "аборт - грех, там живое и прочее бла-бла-бла". поэтому она рожает, ненавидит свое дите, ну и далее...

мама
Екатеринбург

Аноним 83,
автор, вам бы валерьяночки

идите собственными детьми позанимайтесь, борщ мужу сварите

в Африке дети голодают - тоже крокодиловы слезы прольем коллективно?

Екатеринбург

Тем, кто своих детей избивает и издевается над ним, мы тут ничего не донесем. Не думаю, что лет 10-30-100 назад было прям лучше. Больше информации до нас доходит и всё. Что делать и как исправить? Вот не знаю. Доступно быть не равнодушными и не проходить мимо, если лично встретился с ситуацией, когда детей бьют, унижают и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

А есть еще психологическое насилие..И об этом не говорят в сети

Надежда

urtica,
параноить то тоже не надо. кто вас засудит, ооспаде
просто дверь перед ребенком подержать, помочь мамке коляску вытащить, в транспорте место уступить, в очереди пропустить, спросить почему ребенок один плачет.
элементарные вещи вроде, но зачастую люди просто не делают этого, проходят мимо.

бабушка
Екатеринбург

Блинчик: просто дверь перед ребенком подержать, помочь мамке коляску вытащить, в транспорте место уступить, в очереди пропустить, спросить почему ребенок один плачет.

Все все делают

Блинчик: параноить то тоже не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Не в этом дело

а в чем - почему именно этот случай с е1
ни кошечки-собачки, ни дети Зимбабве

мир разный - был, есть и будет
если бы Гитлера мама в детстве не уберегла - мир бы не понял отчего спася
родные бы переживали, страдали

никто не знает - что к лучшему, а что к худшему

Екатеринбург

Вы видите, то что хотите видеть. Я вот например читая новости не заметила, что постоянно что-то с детьми происходит.

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну почему люди убивают, почему насилуют, почему воруют в гос. масштабах у тех же детей, почему пытают и сажают. Потому что часть людей это зверье, у которых все сознание на первичных инстинктах, часть из этого зверья еще и бешеная. Ну, вот такое оно человечество. По счастью с развитием цивилицазии малюсенькими, семимильными шагами становится лучше.

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
Вы видели, как люди в бесплатный автобус садятся? В карнавал который ходит?
От зверья нас ещё очень малое отличает, к сожалению.

мама
Екатеринбург

NATA66,
К счастью не довелось)
Налет цивилицазии тонок безусловно, но я о другом немного. Есть люди у которых эта цивилизация как мимикрия, их даже не надо ставить в определенные обстоятельства, они в принципе моральные инвалиды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";