Ну почему люди жестоки к своим детям?лучше бы аборты делали((

Екатеринбург

Аноним 83,
Направьте фокус внимания на своё психическое здоровье. Чужих людей вы не измените, а вот себя сможете.
Во первых ненормально, что вы читаете такие новости, во вторых что так сопереживаете им

Екатеринбург

Потому что психопаты.
Потому что их били, травили, издевались, калечили психику игнором или насилием.
Они по другому не умеют

Екатеринбург

Аноним 83: а эти-нелюди, или дьявол в них вселен или что(((

автор, есть такая концепция, старая концепция, что родитель имеет над ребенком полную и абсолютную власть. Это еще в "Тарасе Бульбе" выражено известной фразой главного героя - "я тебя породил, я тебя и убью". Это ведь и в библии есть. Так что не так это и психопатично в целом, что ли. Просто мы как бы считаем, что есть движение к лучшему, что жизнь должна как-то больше цениться...а кто нам это гарантирует? никто, в принципе.

Аноним 174

Аноним 123: Ну и к чему это приведет, насилие за насилие. Они убили, вы бы убили
Круговорот зла в природе

++ Увидела комменты к записи про арест виновных в смерти мальчика и сделалось мне дурно.. Убить, расстрелять, сжечь, отдайте людям - я приду с вилами. Нет, я понимаю, что история жутчайшая и дичайшая, но вот желание разорвать чем лучше? Захлёстывающая агрессия не становится лучше от того, что она направлена против преступника, она всё равно агрессия. И более того, она даже хуже. Потому что агрессия в отношении невинного может вызывать стыд и, как следствие, раскаяние и снижение агрессии. Агрессия в отношении виновного вызывает чувство собственной правоты и только увеличивает эту агрессию...

папа
Екатеринбург

Модератор: опять тема, из которой люди косяками в бан полетят.

уважаемые модераторы
можно в ЭТОЙ теме оставить свои пожелания ?
никакой критики
просто здесь в последнее время достаточно МНОГО новостей негативных
хотя бы в преддверии НГ можно обойтись без таких новостей ?
примеры: (снюс, убитый мальчик, убийца девушек, низкие зарплаты врачей, у девочки загрызли собаку, уволились все врачи инфекционки)

Модератор
Екатеринбург

Duck: хотя бы в преддверии НГ можно обойтись без таких новостей

Нельзя, но редакция изо всех сил сдерживает поток агрессивных новостей - на других сайтах их в разы больше. У нас их чаще "приносят" сами пользователи. И не забывайте, что многие новости важны как предупреждение. Непристегнутый ребенок, подросток со снюсом, выгул собак детьми, которые не в силах их удержать если что - это предупреждения.

просто посетитель

Аноним 83: Ну делали бы лучше аборты

Лучше учить предохраняться , как реклама по ТВ . Что бы выскакивала в инет , снова и снова .

Аноним 895: Всех этих извергов воспитали и родили такие же изверги

++++++

Аноним 83: Ну просто хочется е1 иногда полистать, что происходит

А это полезно иногда .

Каллада: Доступно быть не равнодушными и не проходить мимо, если лично встретился с ситуацией, когда детей бьют, унижают и т.д.

Недоступно это . Сегодня на остановке одна из двойняшек ( 5-6 лет) плачет хочет в туалет . Мать говорить , терпи до дома . У обеих сопли до подбородка . Я о том , что пошлют при детях . Это вам не Европы .

Аноним 890

Аноним 295 ,

  1. Те, которые были нормальными, но после родов случилась затяжная нераспознанная депрессия, невроз, без медпомощи голову снесло
Аноним 606

Да, это правда, в России какое-то дичайшее количество преступлений против детей, особенно против девочек - из недавнего вспоминаются убитая в гараже девчушка в Саратове, и изнасилованная и выброшенная в выгребную яму девятилетняя девочка на Кубани. Как ни посмотришь на бабушек, так почти все ходят-сопровождают внуков-мальчиков, трясутся над ними как ненормальные и носят за них рюкзаки, при этом маленьких девчонок матери и бабушки спокойно отпускают одних куда угодно. Откуда такое равнодушие к собственным дочерям и внучкам?

Аноним 849

Аноним 295: И пока будут пособия и мода, будет и жестокость и убийства детей. и еще пока "соцзаказ" на детей - у социально зависимых и пассивных

можно ответно агрить на словах, но лучше что-то полезное сделать

Медуза

я такой выросший ребенок
вопреки, а не благодаря
я за аборты

мама
Екатеринбург

Автор, все таки людей, любящих и желающих детей, гораздо больше. А то что вы видите / слышите, единицы. Они были всегда.

мама

Аноним 83: Ну просто хочется е1 иногда полистать, что происходит

На еодин вообще одна чернуха. Ну и реклама ещ.

Аноним 295

анонимно ,
С пустого места это не бывает. Это откланение психики значит были уже. Чаще всего гинетические.

Аноним 890

Аноним 295: Это отклОнение психики значит были уже

Но не проявлялись, а обострилось после родов, после стресса
Нормальных не бывает
Понятие норма - условно
Любой человек с отклонениями, но это укладывается в допустимую условную норму
А после стресса, крышу сносит у некоторых

Аноним 813

Жалко детишек ,но мне больше животных жалко ,когда издеваются ,мучают, убивают ,мясо ем и обувь из кожи ношу ,но издевательств над слабыми не выношу , если прочитаю что то такое не могу успокоиться наверное это не нормально ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";