Иголка в кармане

просто посетитель

А чо сразу порча, а не приворот? :tease:

На швейном производстве иголка осталась в куртке, пока носил, "добралась" до кармана, вот и всё

мама
Екатеринбург

Проводку посмотрите, дом может и новый, но от рукожопов это не гарантия, ну, у меня во всяком случае при вашем перечислении мысль именно о ней, а не о порче. Ну, и, если самой прям нервно сходите в церковь, хуже то не будет

Екатеринбург

ДжекБим: Проводку посмотрите

Плюсуюсь. И новый дом никак на это не влияет, потому как: 1. рядом могут быть строящиеся дома, напряжение скачет. 2.соседи перенапрягают сеть.

мама
Екатеринбург

Роса, автор, вам надо квартиру почистить.. накопилась отрицательная энергетика, она и портит электроприборы и жизнь.. ни какой мистики.. у всех так случается.. вообще квартиры надо периодически чистить.. так же как полы моем, так же и пространство требует очищения.

мама
Екатеринбург

Роса, В иголку не верю. Верю только в закон бумеранга. Вспомните тех людей, кому вы или муж переходили дорогу или обижали или кто мог по каким то причинам затаить зло на вас. Попросите у них прощения, хотя бы мысленно.

мама
Екатеринбург

Ин да Сити , Так если бы приворот был не приборы бы ломались, :coffee: а муж бы где то скрывался по вечерам и приходил с блуждающих взглядом. :scratch: :smile:

Автор , много много лет назад находила у себя в куртке, аккуратно воткнутую иголку в манжет рукава ,точно ее там не было и никакого швейного производства :crazy: куртку сестра шила ))) много чего с того времени было и хорошего и плохого, не зацикливайтесь.

автор
мама
Москва

Ин да Сити ,

Куртке 5 лет, стиралась сушилась , складывалась за 5 лет уже бы себя давно проявила

Bugаgа, Может быть и накрутила, случается неприятность и мысль у меня сразу к этой иголке возвращается .

married ,

Раздевалка большая общая в фойе для верхней одежды, кто угодно мог подложить (

мама
Краснодар

married , Не скажите, не скажите... Вы же не знаете ничего о муже автора, и потом, это могли и в другом месте подложить. Вобщем, предположений может быть много. Я лично знаю двух взрослых, морально устойчивых и преуспевающих мужчин, которые в подобные вещи не только верят, но и сами потихоньку творят.. Не так, конечно, что иголку подложить, но некоторые нестандартные методы воздействия практикуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Я верю в порчу, это действительно есть. И это может работать не зависимо от того верите вы сами в это или нет.

Екатеринбург

Даша Петрова , Порчи не бывает,бывает самовнушение.

просто посетитель
Екатеринбург

Роса: с деньгами полный пипец.

вы уверены, что в курсе, как это, "полный пипец" с деньгами? вы как бы не курицу на неделю растягиваете,а

Роса: сразу - 100 000

легко потратили. .... ну и эпплы, пароварки, фитнесы..... нормально у вас всё. ща просто современная техника не такая, как раньше, на века) годик послужит и пока-пока, новую берите, а то бренды разорятся.

просто посетитель
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: Порчи не бывает,бывает самовнушение.

Конечно :lol: . А Бог есть ?

Екатеринбург

Даша Петрова , Каждый человек придумывает "своего Бога"...а для чего?! Чтобы верить в свою удачу,в свои свершения...Пока веришь в себя-"взлетаешь"!Перестаешь..."падаешь"...иногда БОЛЬНО...

автор
мама
Москва

Пушунька, Ноутбук взяла в рассрочку , так как работать на чём то надо ( Мультиварку купила на чёрной пятнице за 2 000, абоненмент годовой ещё летом приобретённый .

автор
мама
Москва

Alexacha, В этой куртке он ходит тоолько на фитнес, так что только там

мама
Тюмень

я одна вообще не поняла связь между иголкой и всем остальным? :eerm:

мама
Екатеринбург

Мог быть скачок напряжения, от этого сломались бытовые приборы и лампы. Вы сами пишете, пробки вылетели. Поговорите с соседями, было у них подобное? Ноутбук вообще техника нежная, почитайте статистику.

мама
Екатеринбург

Есть сайт, там форум, выставите фото и вам подскажут.. :wizard:

мама
Екатеринбург

У нас посудомойка и стиралка сломались друг за другом, после 8 лет службы. Я считаю, номально поработали, для современной техники :scratch: Вечного ничего нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";