Избитая тема- про целительниц

автор
мама
Екатеринбург

В жизни все кувырком, и отношения и Здоровье. Похудела на 12 кг, очень быстро и без видимых причин. Понимаю, что вероятность мала, но мне может и морально спокойней будет, если с толковым человеком поговорить. К психологу ходила, отвечу сразу

мама
Екатеринбург
Tania88
, Мне кажется сейчас целители называются остеопатами. Может туда?
просто посетитель
Екатеринбург

Я такие вещи стала опасаться советовать. Не понравится, что-то пойдет не так, не поможет вдруг, я виновата останусь :eerm: Сестре как- то дала контакты, а она ничего не поняла и не приняла из того, что ей говорили. Как-то неудобно было.

мама
Екатеринбург

Сходите лучше в церковь, помолитесь от души. К батюшке на исповедь

мама
Москва
Tania88:
если с толковым человеком поговорить.
:crazy: с каких пор шарлатаны стали называться "толковыми" людьми?
мама
Екатеринбург
Tania88:
Похудела на 12 кг, очень быстро и без видимых причин
я бы к онкологу бежала
Екатеринбург

Кровь на сахар. Сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Tania88, Вот вообще не хочется пугать Вас, но я плюсуюсь к рекомендации про онколога и как можно скорей. Прямо завтра лучше.

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM, Это конечно! Каждый день почти молитвы читаю, к батюшке дойду обязательно

автор
мама
Екатеринбург

Baлера, Можете поделиться контактами и ценами?

мама
Екатеринбург
Tania88:
Это конечно! Каждый день почти молитвы читаю, к батюшке дойду обязательно
Tania88:
про целительниц
вы это... или трусы наденьте или крест снимите)))
автор
мама
Екатеринбург

allit88, ЗолотойУраган, Нет видимых причин для болезни, я просто ем через день, не лезет, всегда ватная, сил нет, настроение тоже. Вечно спрашивают болею ли я, и что с настроением((( я уже и на порчу думаю, хоть и верующая

Не обязательно онколог. Че пугать то. Щитовидка диабет поджелудка и тд...но к врачу надо 100%

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта, Знаю, грешное дело

мама
Екатеринбург
Gennadievna:
Щитовидка диабет поджелудка и тд...но к врачу надо 100%
На вич еще провериться...
Екатеринбург

сдайте кровь на ТТГ и антитела , Т3 и Т4 и потом если все хорошо идите ищите целителя)))

мама
Екатеринбург
Tania88:
Похудела на 12 кг,
К онкологу вам а не к бабушке.
Екатеринбург
GAZPROM:
Сходите лучше в церковь, помолитесь от души. К батюшке на исповедь
тоже вариант не для всех.
автор
мама
Екатеринбург

СчастливаяВесна, Сдавала пару мес назад, все в норме, небольшие погрешности, но щитовидка у меня всегда проблемное место

мама
Екатеринбург
GAZPROM
, +++100, автор, целительницы это от лукавого, вам поможет временно, откуп дорогой берут только. Не обращайтесь к ним!
автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza, Я вроде как и не верю, никогда не верила, а сейчас уже вроде... Люди в сложных ситуациях ищут выход везде

мама
Екатеринбург
Tania88
, Если Вам хочется сходить к целительнице,бабушке, астрологу - обязательно сходите, даже если это от части шарлатанство)) От психолога видимо было мало пользы, может действительно за разговорами сама и поймете что не так, и про анализы не забывайте. В церковь бы не пошла, в очередной раз испытала что все шаблонно... а молитвы можно и дома почитать. Контактов у меня нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";