Ох, накипело (( и что делать вообще не знаю

Аноним 265
автор

Правда уже без сил просто((( Отец живет с братом отдельно от меня. Брат пьет, агрессивен, водит друзей своих постоянно. Отец еще неделею назад жаловался, вместе думали что делать, предпринять. И сегодня узнаю что он вместе с ними запил. Причем тяжело и по серьезке(((( Что вот делать? сейчас разговаривать бесполезно - один считает, что это его жизнь, второй матами покрывает... Понимаю, что многие скажут это их выбор, а я боюсь, фиг знает кого он там водит. А если спаивают специально?

Аноним 265
автор

Отец год как инфаркт перенес, брат с эпилепсией

просто посетитель

Аноним 265: Что вот делать? сейчас разговаривать бесполезно - один считает, что это его жизнь, второй матами покрывает

Вот сами же понимаете. Ждать, пока отец протрезвеет, если раньше не был законным то рано или поздно остановится, и тогда уже с ним решать, если есть варианты расселить их как-то. А так автор, терпения Вам, понимаю что переживаете и всё такое, но пока они там все пьяны вы ни чего не можете сделать, увы (((

Аноним 265
автор

Домен, А как сформулировать, чтоб наверняка приняли заявление? Ведь есть такой вариант, что придут посмотрят и все. А мне потом от брата не хило так и прилетит и на отце 100% отыграется

Аноним 265
автор

CvetikSemicvetik, спасибо

Екатеринбург

Аноним 265: боюсь, фиг знает кого он там водит. А если спаивают специально?

Ничего. Поймите, он не страдают. Они кайфуют. И ничего с этим не сделать. Сократите до минимума общение с ними, денег не давать. Если человек после инфаркта продолжает пить, это говорит о многом. Значит в голове совсем пусто

Аноним 265
автор

Аноним 98, И я про то же

Аноним 265
автор

Аноним 98, на брата я б вызвала, вот честно. Но это такой , страх со слов чтоли, я с ним избегаю общения. Боюсь

Аноним 265
автор

и вроде завтра нужно к ним ехать, беседу что-ли провести, попытаться отца увезти. А я боюсь и не хочу

Аноним 198

сами пишите,что скажут вам здесь-это их выбор-дак это так!Вам от квартиры что надо ?

просто посетитель

Аноним 98: дурку звоните,санитаров

Дурка к пьяным не выезжает!

Аноним 265
автор

Аноним 198, да нет. мне отца бы вытащить. Но пока он пьян, этого небудет. И боюсь, что спаивают его специально поскольку платежеспособен только он

Аноним 198

Аноним 265, отделить брата никак ?

Аноним 265
автор

Аноним 198, никак(((((((

Аноним 12

Закодировать обоих. Пить при эпилепсии - это смерть. После инфаркта - это безголовость. Здесь разговоры не пройдут у вас. Расселять и кодировать.

Аноним 198

ну значит ,если разговоры не помогают,то вам отстраниться от них\редко общаться

Аноним 198

а так да,пить при таких заболеваниях -смерть в 2 раза быстрее еще

Аноним 265
автор

Аноним 198, Леди на пледе, Я полностью с вами согласна. Единственное, если с братом да, все ясно, НО с отцом - он "якобы" в загуле 5 дней. До этого! Человек настолько следил за своим здоровьем. Анализы как отче наш. Чтоб пить так??? Это вообще не про него. Почему я говорю/пишу, потому что я не понимаю всей ситуации. Если с братом все ясно - тупо прожигание жизни , то с отцом не так. Я и боюсь, что подсыпают, подливают....

Аноним 12

Аноним 265, Неалкоголика споить невозможно. Сколько бы мне не наливали, если не хочу, я не пью, сколько бы алкоголя не дарили, сумками увожу в погреб, ширпотреб выливаю в унитаз. Алкоголик выпьет все и поддержит всех. Лечите или забейте и ждите плохих новостей. Все просто.

Аноним 198

Аноним 265, да.вот согласна . Если человек не алкоголик,его не заставишь быть в загуле . У моей сестры первый муж такой был-помер чуть за 50 .. мама его всю жизнь с ним прожила в одной квартире. И не пила с ним и его дружками . Сейчас его нет ,а она живет себе в спокойствии теперь .

Аноним 398

На кого оформлена квартира? Есть завещание? Брат мог спецом опоить отца, чтоб тот подмахнул на него дарственную или завещание, если квартира на нëм. Я бы честно говоря больше переживала за этот момент, а не пыталась залезть в голову брату-алкашу и созависимому отцу.

Надежда

Аноним 265: Что вот делать?

Ничего. Вы для них сейчас враг. Не лезьте в это болото, что за созависимость? Вспомните что вы слабая девочка, и вам не под силу бороться с запойными алкашами. Может быть, это жестоко, но этот биомусор надо предоставить самим себе..

Аноним 265
автор

Леди на пледе, правда. такая голая и больная правда(((( я все это понимаю, я с братом ... понимание его жизни, очень сложно и болезненно было, сейчас отец?у меня в голове такая каша . эмоции разум перекрывают и наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";