Ох, накипело (( и что делать вообще не знаю

Аноним 265
автор

Аноним 398,
мог. деньги отец вывести успел, документы на квартиру нет, но он постоянно об этом говорил. по документам меня там нет. Основная доля на брата, остальное отца

Аноним 265
автор

Аноним 398,
так и я про это - что спаивают специально. эмоции просто перекрывают больше , чем разум. А так да. И отец этого всегда боялся. У меня ум то и ломается - что во сейчас то делать?

Аноним 265
автор

Меня просто прям крошит по частям сейчас - отца жалко и в первую очередь его вывезти и вернуть к жизни хочу. Квартиру не просрать - тут я уж не знаю . Я ни каким боком ,наверное

мама
Екатеринбург

Аноним 265: его вывезти и вернуть к жизни хочу.

Другие родственники мужского пола у вас есть?

Аноним 265
автор

budlya,
мой муж

Аноним 265
автор

вот сейчас, читаю думаю, он деньги вывел и успокоился, и так скажем расслабился,,,? может я ищу сейчас черную кошку? Ну вот правда, может он наконец-то решил выдохнуть и бухнуть

мама
Екатеринбург

Аноним 265: мой муж

Может его туда отправить с парой крепких друзей? Чего вам то ехать?
Пусть поедут и на отца посмотрят, может поговорят. Там и прояснится ситуация.

Аноним 265
автор

да, только так, конечно

Аноним 398

Аноним 265: мог. деньги отец вывести успел, документы на квартиру нет, но он постоянно об этом говорил. по документам меня там нет. Основная доля на брата, остальное отца

Куда и как он их "вывел"? Может, они сейчас на эти самые деньги и бухают.
И почему квартира оформлена на брата и отца, а вас там нет? Отец вас обеспечил каким-то другим жильëм? Если нет, то тогда вообще не понимаю, что за эту сладкую парочку переживать: вы у отца получаетесь, мягко говоря, не совсем любимой дочерью, а сын-алкаш при этом в шоколаде.

Домен: Обратитесь к участковому официально,

хочу стать мамой
Екатеринбург

пробухивают бабки папы, никуда он их не вывел, поди.

надеюсь, Ваш муж Вас вразумит и не взвалит на Вашу отдельную уже семью двух алкашей. И я бы не посылала его в ту хату, мало ли что - может, там уже с ножами кидаться начнут? У Вас муж лишний, деньги, здоровье и нервы???

Аноним 265
автор

в общем, вызвала вчера участкового, но приехал не он а прям обп (хз как это правильно называется, типа омон) , присели там все знатно, конечно. разговорили по громкой связи. По итогу, самое главное, отец у меня. Спасибо всем большое за поддержку и советы!!!!!!

Аноним 265
автор

BUZZY: мало ли что - может, там уже с ножами кидаться начнут?

я этого и боюсь(( отец пытается назад - типа зарядка, одежда, .. Стою стеной . Все куплю новое - туда на хер(((((((( лишь бы удержать сейчас. Еще , параллельно, пытаюсь в сосновый бор его положить, но там запись на года(((

мама
Екатеринбург

Автор, я могу вам только сильно посочувствовать... Очень вас понимаю... У меня уже нет ни брата, ни отца...

Екатеринбург

Аноним 265: отец пытается назад - типа зарядка, одежда, .. Стою стеной

Вы всё-таки решили стать спасительницей?
Спасать алкоголика, тянуть его финансово?
Отличная идея

Екатеринбург

Автор, мне жаль, но спасать двух взрослых мужиков не забота женщины.
Это их жизнь, оставьте их.
У обоих голова. Споить кого либо без его согласия - невозможно.
Ничем вы им не поможете, все временно.

просто посетитель
Екатеринбург

Оставьте их в покое. Пусть бухают.

Аноним 987

Аноним 265:
никак((((((( снимите отцу квартиру? Почему никак то?
Аноним 265: Меня просто прям крошит по частям сейчас - отца жалко и в первую очередь его вывезти и вернуть к жизни хочу. Квартиру не просрать - тут я уж не знаю . Я ни каким боком ,наверное

Аноним 265: Меня просто прям крошит по частям сейчас - отца жалко и в первую очередь его вывезти и вернуть к жизни хочу. Квартиру не просрать - тут я уж не знаю . Я ни каким боком ,наверное

Отец то давно остался, один? Мужики без баб устраивают пепелище.
Идите быстро на сайт знакомств, от имени отца сделайте анкету и ищите баб ему.
Как приличное найдется ( главное - душевная доброта, желание совместного отдыха, интересы какие то, работа в саду, внуки и т.п.), так папу, отделенного в другую квартиру вытаскиваете и выписывайте на свидание.
Он оживет сразу же! Появится интерес а глазах.
А брата оставить в покое, маски шоу пару раз вызвать, чтоб дрожал и не буйствовал... По тихому пусть сидит и не высовывается.

Аноним 987

Аноним 265: общем, вызвала вчера участкового, но приехал не он а прям обп (хз как это правильно называется, типа омон) , присели там все знатно, конечно. разговорили по громкой связи

)))) Повеселились)))
Ну им тоже тренироваться надо в реальных условиях....)))) Там рядом стоишь - страшно, от них гормоны другие агрессия, сила, безбашенностть. Страшные люди... Самое то для алко.

Аноним 265
автор

Аноним 987,
3 года как один

Аноним 265
автор

Разменяю квартиру, на брата ровно- его жизнь. Отец рядом пусть живет

Аноним 987

Аноним 265: Разменяю квартиру, на брата ровно- его жизнь. Отец рядом пусть живет

Аноним 265: Аноним 987,
3 года как один

Бабу ему помогите найти!!!! У мужчин центр вселенной баба!!! И тогда сам все разменяет и порядок наведёт.

Аноним 987

Я вам для примера напишу.
Знакомая решила маму познакомить. Сама анкету, фото выложила. Смотрела, писала. Мама из области. Нашли вдовца. Он тоже пару лет как остался один. Пил, но искал.
Так вот, они сошлись. Как там что не знаю.
Знаю, что тот сразу жёсткие условия выкатил и сам по характеру не очень. Но все что касается дома, денег и отношения - было классно . ( Мы с подругой к ним в гости ездили, я сама видела своими глазами). Кроме того мужик в возрасте за 60 лет (ей 62 было) за какие то 4 года купил две квартиры детям. Правда, со стартового, но добил сам большую часть.
С жены требовал идеальную чистоту в доме и еду вкусную и вовремя. Иногда вывозил ее на мероприятия. В общем, хорошо жили, может без лирики, но очень хорошо.
Так что всяко бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";