Я заморачиваюсь или он не видит совместного будущего

Аноним 855
автор

В общем. Не знаю как реагировать.
Встречаюсь с мужчиной,недолго меньше полугода. Сама я была замужем, есть ребенок.
Не могу оценить серьезность намерений нового мужчины. произошла ситуация,которая поставила под вопрос всю серьезность . Что ответить и как теперь вести себя дальше.
Он мне постоянно твердит,что видит свое будущее со мной. То,что он влюблен,я знаю. Он несколько раз спрашивал, не хочу ли я пойти с ним на встречу с его друзьями,но спрашивал всегда очень бегло. При этом он знает что со временем у меня трудности, и 90 процентов я откажусь.
Пару недель назад сказал,что на сегодня на 5ое будет встреча с друзьями и их девушками, и якобы они хотели бы тоже со мной познакомиться, и не хочу ли я пойти с ним. Но как-то вскользь сказал. Я ответила,что скорее всего нет,не получится
И вот, позавчера, перед самым прощанием нашим спросил, подумала ли я окончательно,пойду или нет. Я сказала,что скорее всего в этот день занята.
Он написал вчера, не буду ли я против,если он пойдет тогда один. Я решила,а дай проверю. И сказала, что возможно смогу если это для него так важно. Он сказал,да,я был бы очень рад. Дальше не обсуждаем. Сегодня пишет спрашивает:
М: Ты уже знаешь,будет ли у тебя время вечером
Я: Еще не знаю точно. Я должна вечером в офис. Если я не поздно освобожусь, то приду
М: Ок. Это 19.00. Причем я сам сейчас раздумываю,пойду или нет. Если для тебя завтра или в выходные встретиться удобнее, дай мне знать ок?Лучше я проведу время с тобой в выходные, чем ты сегодня из-за этого должна перепланировать свое свободное время.
Я: Нет, иди, если хочешь. Если ты хотел бы провести время с друзьями, я это могу понять, тогда не пойду. Все в порядке. Для меня было бы лучше в выходные, да.
М: Ты для меня самая важная (имя).А не друзья.Я спрошу еще раз для скольких персон зарезервировано.
Я: Но я правда точно не знаю,будет ли у меня время. Тогда без меня, если сейчас нужно ответить,ок?
Он. Я пока не спрашивал. Кристина (девушка его друга) 2 месяца назад написала,что зарезервировала стол.Больше мы не говорили об этом.
Спустя 5 мин.
Теперь я знаю. С местом проблематично. Она заказала на 9 человек и оно полностью забито. Поэтому я сейчас решил - я не пойду. Только с тобой. И в следующий раз она должна сразу зарезервировать для большего кол-ва .
Я написала что пусть идет.
Он сказал,я не хочу чтобы ты думала, что я хочу идти без тебя.

Вот как-то так. Получается спросил меня на отшибись, думал,что я откажусь, а знакомить меня с друзьями и не планировал? Как только я согласилась пойти с ним - так он: я вообще не знаю пойду ли. Как только я не иду,так от него - я пойду, но не хочу чтобы ты обижалась. Очень как-то обидно. Не знаю теперь стоит ли с ним вообще продолжать отношения. Может лапшу на уши вешает.

бабушка
Екатеринбург

Госспади , че за детский сад

АнонимНа

Ну на первый раз пропустите мимо, мне кажется не явно дал заднюю. Через месяцок повторите попытку.
А зачем вообще вам серьёзность? Вы готовы к разводу?

Аноним 957

Поняла одно- как хорошо, что когда мы знакомились не было сотовых телефонов!

Екатеринбург

Автор, совершенно не умеете коммуницировать.
Какая вам семья? Вы ж придумаете, оскорбитесь и уйдёте в даль уже с двумя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Вам лет то сколько
Пойду не пойду нет иди нет не пойду
Бред, ей богу. Он вам не муж. Позвал, не можете, пошёл сам. Его ж друзья

Аноним 391

"могу ли я? хочу ли я? А, вспомнил, маг-но-ли-я" (с). Блин, какая нудятина( я не знаю, пойду ли, могу ли и ТД несколько раз
Парень, беги!)

мама
Екатеринбург

о госпидя.. сколько у вас свободного времени, так серьезно поход в рестик обсуждать. вы трудная, автор. мужик вас позвал, вы выеживаетесь. он не пошел. опять всё не слава Богу. что не так-то?
Run Forest, run

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён: Автор, совершенно не умеете коммуницировать.
Какая вам семья? Вы ж придумаете, оскорбитесь и уйдёте в даль уже с двумя детьми

А мужику перед этим выедите "мозг чайной ложкой..."....мрак

мама
Первоуральск

Какой-то нерешительный что ли

Аноним 924

Во проблемы у людей...

Аноним 521

сами клоунаду устроили,а мужик крайний. ему ваш цирк на кой? вы явно дали понять, что вам туда не надо, он предлагает варианты, а вам все не то.
вы сами определитесь со своей позицией. о какой серьезности речь, если вы его друзей не знаете и не хотите?

CO₂

Вы че серьезно?) И вам не 14?
Бедный мужчина, правда.
Как он может спланировать свой день, если вы переобуваетесь на ходу. То Вася - то не Вася.
Прикиньте, вы 2 мес назад с друзьями договорились и мужик начинает вам мозг выедать - да, Маша, пойду. Ой, не, наверно, в офис поеду. Но возможно смогу, если через 2 года назад. Ты пойди, не обламывайся. Но если пойдешь, я подумаю, что тебе без меня лучше. Нет, я так не считаю, но да.
Вы себя слышите???

Аноним 421

Аноним 855, Пипец вы нудная

Аноним 855: В общем. Не знаю как реагировать.
Встречаюсь с мужчиной,недолго меньше полугода. Сама я была замужем, есть ребенок.
Не могу оценить серьезность намерений нового мужчины. произошла ситуация,которая поставила под вопрос всю серьезность . Что ответить и как теперь вести себя дальше.
Он мне постоянно твердит,что видит свое будущее со мной. То,что он влюблен,я знаю. Он несколько раз спрашивал, не хочу ли я пойти с ним на встречу с его друзьями,но спрашивал всегда очень бегло. При этом он знает что со временем у меня трудности, и 90 процентов я откажусь.
Пару недель назад сказал,что на сегодня на 5ое будет встреча с друзьями и их девушками, и якобы они хотели бы тоже со мной познакомиться, и не хочу ли я пойти с ним. Но как-то вскользь сказал. Я ответила,что скорее всего нет,не получится
И вот, позавчера, перед самым прощанием нашим спросил, подумала ли я окончательно,пойду или нет. Я сказала,что скорее всего в этот день занята.
Он написал вчера, не буду ли я против,если он пойдет тогда один. Я решила,а дай проверю. И сказала, что возможно смогу если это для него так важно. Он сказал,да,я был бы очень рад. Дальше не обсуждаем. Сегодня пишет спрашивает:
М: Ты уже знаешь,будет ли у тебя время вечером
Я: Еще не знаю точно. Я должна вечером в офис. Если я не поздно освобожусь, то приду
М: Ок. Это 19.00. Причем я сам сейчас раздумываю,пойду или нет. Если для тебя завтра или в выходные встретиться удобнее, дай мне знать ок?Лучше я проведу время с тобой в выходные, чем ты сегодня из-за этого должна перепланировать свое свободное время.
Я: Нет, иди, если хочешь. Если ты хотел бы провести время с друзьями, я это могу понять, тогда не пойду. Все в порядке. Для меня было бы лучше в выходные, да.
М: Ты для меня самая важная (имя).А не друзья.Я спрошу еще раз для скольких персон зарезервировано.
Я: Но я правда точно не знаю,будет ли у меня время. Тогда без меня, если сейчас нужно ответить,ок?
Он. Я пока не спрашивал. Кристина (девушка его друга) 2 месяца назад написала,что зарезервировала стол.Больше мы не говорили об этом.
Спустя 5 мин.
Теперь я знаю. С местом проблематично. Она заказала на 9 человек и оно полностью забито. Поэтому я сейчас решил - я не пойду. Только с тобой. И в следующий раз она должна сразу зарезервировать для большего кол-ва .
Я написала что пусть идет.
Он сказал,я не хочу чтобы ты думала, что я хочу идти без тебя.

Вот как-то так. Получается спросил меня на отшибись, думал,что я откажусь, а знакомить меня с друзьями и не планировал? Как только я согласилась пойти с ним - так он: я вообще не знаю пойду ли. Как только я не иду,так от него - я пойду, но не хочу чтобы ты обижалась. Очень как-то обидно. Не знаю теперь стоит ли с ним вообще продолжать отношения. Может лапшу на уши вешает.

мама
Екатеринбург

Сама придумала. Сама обиделась.

мама
Екатеринбург

Аноним 521: он предлагает варианты, а вам все не то.

++ Я бы тут на месте мужчины в чувствах женщины засомневалась. Он ей говорит, что с ней проведет лучше время, чем с друзьями, а она все свое нудит - могу/не могу и придумывает себе того, чего нет.

Аноним 521

Black raven: и придумывает себе того, чего нет.

ага. он зовет, но не тем тоном, не так глубоко и на мерений-то нет.
один фиг - сама несколько раз отказала, а потом решила в ромашку поиграть. в итоге обиделась, что между друзьями и автором выбрал ее.
автор, предлагаю насолить ему - возьмите и пойдите с ним в следующий раз. пусть знает!

Аноним 521

Брусника: да, Маша, пойду. Ой, не, наверно, в офис поеду. Но возможно смогу, если через 2 года назад. Ты пойди, не обламывайся. Но если пойдешь, я подумаю, что тебе без меня лучше. Нет, я так не считаю, но да.

мама
Екатеринбург

Аноним 924,
++++
Думала дочитаю пост автора и пойму всю сложность ситуации, но нет )
Похоже вы оба зануды, столько мусолить такую фигню. так что не переживайте, есть у вас совместное будущее

Аноним 199

Black raven ,
Он ей пишет, что лучше на выходных проведёт, а сегодня тогда не пойдёт, на тот случай, если она вместо выходных решила сорваться с ним сегодня на эту встречу.
И он узнав что она придёт возможно сегодня, стал отказываться, что якобы сам пока не знает, идти ему или нет.
Как только автор стала писать, чтобы он шёл. Он стал манипулировать, якобы тогда не обижайся

мама
Екатеринбург

Аноним 855: С местом проблематично. Она заказала на 9 человек и оно полностью забито

А мне вот интересно, где это у нас так уж под завязку?

Аноним 855: Я ответила,что скорее всего нет,

Аноним 855: что скорее всего в этот день занята.

Аноним 855: возможно смогу

Аноним 855: Еще не знаю точно

Аноним 855: Но я правда точно не знаю,

Уже после второго "а может нет, а может да, но всё же нет" перестала бы звать. А парень ниче, держится. Нудятина

Аноним 629

Ой как мужика то жаль... в такую блуду залез

мама
Екатеринбург

автор, если вы любитель устраивать тестирования и анализировать любые фразы. рассматривая их под микроскопом, то тогда будущего нет ни у каких отношений. Это же немыслимо ей-богу. И мое любимое - наука риторика как раз очень хорошо показывает, что люди говорят друг другу фразы, но слышат не то что в них содержится, а то что им кажется в них содержится

CO₂

Картинка в тему
К автору относится все, коме "не вопрос"))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";