Я заморачиваюсь или он не видит совместного будущего

просто посетитель
Аноним 855:
. Вот где будет нервотрёпка.
Вы сами ( оба) себе это создаёте . Вас трясти скоро начнёт .
Какая есть
ПаннаKotta:
Если не уверены, что успеете, значит, не идете просто и все. Это ж не в магазин забежать после работы.

Автор изначально не собиралась на эту встречу, она два месяца мужику мозг выносила чтобы и он не пошёл. Ни себе ни людям. Автор, довольны? Думаете надолго мужика хватит?

мама
Екатеринбург
Аноним 855:
Вот как-то так. Получается спросил меня на отшибись, думал,что я откажусь, а знакомить меня с друзьями и не планировал? Как только я согласилась пойти с ним - так он: я вообще не знаю пойду ли. Как только я не иду,так от него - я пойду, но не хочу чтобы ты обижалась. Очень как-то обидно. Не знаю теперь стоит ли с ним вообще продолжать отношения. Может лапшу на уши вешает.

Вы точно здоровы? и вам точно уже есть 16?

мама
Екатеринбург

Капец какой-то.. Общаться не умеете, надумываете. Да вы поди ему все уши прожужжали о вашем бесценном времени, он поди боится вас расстроить, так и мельтешит перед вами)

Аноним 855
автор
Zoryana
, Нет, не прожужжала. Говорю, как он мне важен. У нас не самая простая ситуация, я с ребёнком много времени провожу. Мой бм против пока знакомств посторонних мужиков с ребёнком, поэтому времени свободного не много:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";