А бывает чтоб вот просто так? Оказалось,бывает. Но...(((((((

Аноним 228
автор

Аноним 389,
Да я то его обожаю просто, ну и просто мне интересно, неужели у него никаких чувств ко мне?((( У меня то появились...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну странно автор, сначала пишите, что намеков нет с его стороны. Потом пишите, что ухаживает ))

аноним13

Бывает. Ну или бывает так что с виду все просто так, просто мужик такой... Нерешительный или ваше общество стоит дороже аренды. Ощущение близких отношений за деньги не купишь... А этого многим не хватает сейчас. И дело далеко не сексе. Совсем не в нем.

Аноним 228
автор

Катринa $: Потом пишите, что ухаживает ))

Да нет не в этом смысле, помогает всяко, не в смысле отношений М и Ж ухаживает) всегда с вкусняшками-подарками и тп. Отвыкла я от хорошего отношения просто так, подвох ищу

Аноним 253

Аноним 228: Отвыкла я от хорошего отношения просто так, подвох ищу

а хорошие люди еще есть)) порядочные в смысле))
не ищите подвоха. принимайте все как данность и просто живите

Аноним 228
автор

Просто живу, просто принимаю, пытаюсь справиться с лёгкой влюбленностью и шоком

просто посетитель

Аноним 228: он оказался геем

Парень знакомый есть такой . Так нравится он мне , такой хороший друг .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 228: Всё стало понятно, он оказался геем. Вот что за жизнь? Только попался хороший настоящий мужчина,и тот

Сразу подумала ;)
Многие, ооочень многие женщины так ошибаются.

Аноним 760

Любопытно, а как узнали? Сам сказал?

Аноним 228
автор

Нет, друг его сказал, пили вместе, там без вариантов правда, паззл сложился. С ним не обсуждала, в шоке пока слегка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 228: Всё стало понятно, он оказался геем. Вот что за жизнь? Только попался хороший настоящий мужчина,

Зато с таким хорошо дружить. Он по психологии ближе к женскому восприятию. Поймет, поддержит. Заклевывать не будет, как "подруги"..

Аноним 228
автор

СнежнаяKоролева: Зато с таким хорошо дружить. Он по психологии ближе к женскому восприятию. Поймет, поддержит. Заклевывать не будет, как "подруги"..

У нас так и есть, только я скорее по психологии ближе к мужскому, во всем, от работы до хобби. Потому и я видимо оказалась единственной, кого подпустил близко и ухаживал так. Только я приняла все за другое...ну сама виновата...

Аноним 515

Аноним 228: Всё стало понятно, он оказался геем. Вот что за жизнь? Только попался хороший настоящий мужчина,и тот

Это же классно. Вроде и мужик, но при этом просто друг. Разве это плохо, что у вас теперь появился хороший друг?

Аноним 228
автор

Аноним 515: Это же классно. Вроде и мужик, но при этом просто друг. Разве это плохо, что у вас теперь появился хороший друг

Хорошо. У меня и так все друзья мужчины, но с этим теперь проще. Потому что другие периодически пытаются подкатить, а с кем-то дружба заканчивается из-за этого. Но тут в этого то я влюбиться успела и он это понял. Это напрягает. Ничего, переживу.

Аноним 891

Кстати, некоторые геи даже семь с женщинами создают. И не обязательно для прикрытия, а просто некоторым так комфортнее и удобнее. Реализуют свои семейные потребности. Вроде как муж с женой, но только скорее друзья и без секса. Он ухаживает, даже иногда воспитывает ребенка женщины, а она по дому хлопочет. В общем, как у всех.
Бывают же пары м + ж и живут без секса. Всякое бывает. Не всем это необходимо.
Некоторые бывают еще и би. Так что может еще и редкий секс перепасть
Не все геи живут с мужиками как с "женами". Во-первых, не у всех есть такая потребность. Во-вторых, часто давит общество.

Аноним 228
автор

Аноним 891: Он ухаживает, даже иногда воспитывает ребенка женщины, а она по дому хлопочет. В общем, как у всех.
Бывают же пары м + ж и живут без секса. Всякое бывает. Не всем это необходимо.
Некоторые бывают еще и би. Так что может еще и редкий секс перепасть
Не все геи живут с мужиками как с "женами". Во-первых, не у всех есть такая потребность. Во-вторых, часто давит общество. это наш случай, так и начало уже складываться. И я не понимала что не так во мне.

Екатеринбург

варенье из крыжовника: мне кажется женщины всегда знают когда они нравятся ))

Неа

Тюмень

Аноним 891: Так что может еще и редкий секс перепасть

С педиком? Фууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";