Мужчина вахтовик

Аноним 443
автор

Познакомились около 2 х месяцев назад, вахтовик. Решили жить вместе. На днях уехал на вахту. На 2 месяца. Звонки, переписки, работает на месторождении, возможны ли серьёзные отношения, ваше мнение?

мама
Екатеринбург

Аноним 443, да отчего же не возможны то? Как раз, не успеете надоесть друг другу.

мама
Екатеринбург

Так от вас зависит, и от него. Живут семьи так годами, мужья на вахтах по 2-3 месяца, потом 1-2 месяца дома. Зать деньги неплохие. Еще важно какой там коллектив, там одни мужчины, или женщины тоже есть? Если смешанный коллектив, то надо понимать, что там мало кто не изменяет своим супругам, ну прямо единицы не изменяют. А в остальном все от вас зависит, форум вам тут не поможет. если любовь и все дела - все получится. Если чувств нет - быстро все закончится.

Анонимный кот

вы уже через 2 месяца решили жить вместе? а чего так быстро?))

мама
Екатеринбург

Живут так и отлично живут

просто посетитель
Екатеринбург

Меня больше смутило бы решение жить через 2месяца вместе. Очень быстро

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги моей мамы был такой вахтовик- на вахту сюда приезжал на неск месяцев жил с ней семьей, туда к себе на север куда-то уезжал тоже на неск мес - жил с семьей (дети, жена законная). Фиг знает , как сейчас у них.
Я это не к тому, что «все пропало, шеф», а к тому, что присмотритесь для начала, почву прощупайте, так сказать.

Мне одна знакомая дама за 40 рассказывала,что одногодки пишут на СЗ редко,а до свиданий вообще редко доходят.Пишут в основном молодняк и вахтовики-иногородние.
У вахтовиков свой интерес-пожить на халяву , похарчиваться на домашней еде и бабу под боком.

просто посетитель
Екатеринбург

А 2 месяца без секса сможете? а он? У него там те еще гулянки будут, там все такие

мама
Москва

Ну живут, но не все справляются. У сестры раньше муж в командировки на 3 месяца ездил, 3 через 3. В итоге, больше половины развелись, жены не смогли так. Тяжело.

ПаннаKotta: Очень быстро

А чего тянуть-то:))

Аноним 609

У подруги муж военный, постоянные командировки на месяцы. Живут уж лет 10, приедет детей заделает и уедет
Ну она не жалуется. Зато говорит когда возвращается - такое счастье и любоффь

Аноним 443
автор

Перевёз ко мне свои вещички, к слову-кв съемная.
Чтоб пожить на халяву-я бы не сказала. Столько всего накупил, (я осталась ни с чем, уйдя от мужа пол года назад) ну и содержит) уехал -денег оставил... продуктов полный холодильник.

бабушка
Екатеринбург

Автор, не надо ни с кем сравнивать. Время покажет Только детей сразу не рожайте, присмотритесь сначала

Екатеринбург

Аноним 443: Перевёз ко мне свои вещички

У вас хороший компаньон-со житель.
Да ещё и живёт не постоянно. Идеально

Аноним 238

У моей родственницы муж капитан подводной лодки.
Плавает по 3 месяца.
Семья хорошая, любят друг друга, есть дочь 9 лет.
Им по 38 лет.
Есть разные профессии.
Что им теперь семьи не создавать что ли.

Аноним 443
автор

В принципе-устраивает меня все. Начиная с отношений, секса, финансов. И да, привыкла жить одна, вахта 2 месяца-вполне устраивает. За этот месяц с кухни не выходила, с утра до вечера по выходным готовила))
Интересует вопрос финансов, могу ли я как то намекнуть (ну раз сказал-типа -муж/жена)!-плати за жильё) или не стоит? Рановато? Подумает , что я с ним из за денег . А так-работаю, на все хватает, но эту 20 ку ууууух как жалко выкидывать...,

бабушка
Екатеринбург

Аноним 443: но эту 20 ку

пополам?

Аноним 443 ,
Не просите пока. Приедет, сам денег даст. Не даст, уже решать будете.

N L
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Меня больше смутило бы решение жить через 2месяца вместе. Очень быстро

так, а что тянуть? Так хоть можно посмотреть сразу подходит или нет.

netname87: У него там те еще гулянки будут, там все такие

Да ладно, там семейные мужики ездят, женщин мало. На всех не хватит))

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa: Да ладно, там семейные мужики ездят, женщин мало. На всех не хватит))

Есть телефон, есть женщины, которые приедут. Ну и автор. сможет жить без секса?

N L
мама
Екатеринбург

netname87: сможет жить без секса?

Ну а как капитаны дальнего плавания и в армии по 2 года без секса живут?
Это только на ю-маме у каждой секс по не одному разу даже в день

Екатеринбург

Аноним 443: у раз сказал-типа -муж/жена)!-

С чего вы вдруг стали муж/жена?

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa: в армии по 2 года без секса живут?

В армии вызывают одну на всех, кто скинулся

NikLiDa: Ну а как капитаны дальнего плавания

Этого не знаю.
Ладно верь, что вактовики не занимаются сексом, они же в глуши и нет некого рядом по 2 месяца

Екатеринбург

NikLiDa: Ну а как капитаны дальнего плавания и в армии по 2 года без секса живут

А чего вдруг мужику целибат держать? Он человек свободный.

мама
Екатеринбург

Аноним 443: да, привыкла жить одна

Аноним 443: я осталась ни с чем, уйдя от мужа пол года назад

Аноним 443: около 2 х месяцев назад, вахтовик. Решили жить вместе

Не привыкли, иначе и вопроса бы не было

Аноним 443 : В принципе-устраивает меня все. Начиная с отношений, секса, финансов

Аноним 443: А так-работаю, на все хватает, но эту 20 ку ууууух как жалко выкидывать

Почему вам жалко денег на жильё, в котором вы же и живёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 443: возможны ли серьёзные отношения

А жить вместе это не серьезно?
Я отстала от жизни...

По теме: от вас зависит, я бы не смогла!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";