Ушла, в никуда. Решилась и тяжело морально.

Аноним 463
автор

Ушла давно в сентябре. Всю жизнь, любила его до безпамятсва. Назло, даже замуж вышла за другого, потом с ним сошлись. Последние 4 года уходила и не могла, сама возвращалась. Во всех темах пишут, что нужно любить (( А я хочу, чтобы меня любили и обожали. Тяжело любить в одну каску. Как итог 2 детей, от 2 мужей. И понимание, что всю жизнь я прожила как Скарлет Охара, любила выдуманного человека. Тема услышать, что можно найти человека, кто полюбит меня и я смогу снова быть счастливой. Проблема в том что я не очень красива, это мягко говоря)) .

мама
Екатеринбург

Аноним 463: Тема услышать, что можно найти человека, кто полюбит меня и я смогу снова быть счастливой.

пока себя не полюбите, никто вас любить не будет.
такой закон.

просто посетитель
Екатеринбург

Как это - брак назло? Расскажите нам.

Аноним 925

Лагерта ,
+100 кто же вас полюбит, если вы себя так ненавидите?

Аноним 463
автор

Лагерта,
Оль, да я вроде и люблю себя. Но видать как то коряво((( Просто решилась и понимаю, что блин, как так то. Ну и у меня то реальное уродство, а не прыщи и нос большой)) Сложно полюбить себя, смотря на себя в зеркало)) и видя реальность.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: Оль, да я вроде и люблю себя. Но видать как то коряво

Аноним 463: . Проблема в том что я не очень красива, это мягко говоря)) .

это не любовь.
Вобще весь текст не любовь к себе.
Любят не за лицо. Я точно знаю. И не за ноги. И вобще если любят, то не делят человека как курицу на запчасти.

Аноним 463: Ну и у меня то реальное уродство

с 2-мя детьми от разных мужчин? Ну это прям ненависть к себе))

Аноним 463
автор

Да я люблю себя, очень люблю. Я себя радую, слежу за собой, но есть реальные нюансы, и если мои мужья их видели и знали, и то не сразу. То блин новый то может и обалдеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: Да я люблю себя, очень люблю. Я себя радую, слежу за собой

так тоже не любовь)) Любовь когда внутри гармония.

мама
Екатеринбург

Однако ж дважды вы замуж вышли со своим "уродством".

Вам думать надо не о том, кто вас полюбит, когда и за что. А о том, чтобы самой хорошо было, самой от себя, без всяких выдуманных мужчин.

Аноним 94

Аноним 463: Всю жизнь, любила его до безпамятсва. Назло, даже замуж вышла за другого

Это невроз, зависимость, с любовью ниче общего. Когда любят - нет желания делать назло.

Аноним 463: реальное уродство

не помешало двум мужчинам иметь с вами отношения.
Идите к психотерапевту, автор, не любите вы реально ни себя, ни дядек ваших. Наладите отношения с собой - тогда и отношения с другими подтянутся.

Аноним 463
автор

Девочки ну реально, капец серьёзное уродство у меня. Ну скажем так, ожоги почти по всему телу и груди, ещё нюансы, в одежде я очень даже красавица))

мама
Екатеринбург

Аноним 463: , капец серьёзное уродство у меня. Ну скажем так, ожоги почти по всему телу и груди, ещё нюансы

и что? пока себя не примите вот такой, ну не изменится ничего, ну не бывает по другому.

Аноним 643

Аноним 463: и если мои мужья их видели и знали, и то не сразу.

Аноним 463: ожоги почти по всему телу и груди

как такое может быть, что не сразу видели?

Аноним 463
автор

Аноним 94: Это невроз, зависимость, с любовью ниче общего. Когда любят - нет желания делать назл

Да я работаю с психиатром. Даже не психологом, она сказала реально смотреть правде в глаза, да любят и безногих, но мне то от этого не легче. Страшно мне, как я без любви своей (зависимости). Тема просто выговориться, для всех вокруг у меня все супер, пупер, свобода и новая жизнь, в душе п... Ц

Екатеринбург

Аноним 463: я смогу снова быть счастливой

Так у вас нет знаний как построить нормальные отношения, от того вас и приследуют неудачи.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: , как я без любви своей (зависимости)

ёпрст... вот же глючит...
Не, ну я тоже думала. если разведемся с БМ, всё, лягу в обморок и буду умирать, жизнь кончена.
Целую неделю так думала
А потом как то не умерлось, а сейчас рада, что развелась. надо было раньше.
Да, 10 лет я работала после этого над собой, но оно того стоило.

Аноним 769

Два мужчины с вами жили, вы родили от них двух детей,... Я не знаю какое там уродство, но явно не то, которое отталкивает от вас мужчин.

Аноним 463
автор

Аноним 643: как такое может быть, что не сразу видели?

Секс в одежде или в полной темноте. Год, два все это было в виде игры. Сейчас добавилось ещё одна вещь и на ощупь все это будет понятно сразу, что то не так со мной. Реально просто дико страшно. Мужики клеятся и много, а мне страшно, вот просто страшно, как признаться то, на пляже люди оборачиваются, если раздеваюсь, поэтому всегда рубашка или как у аквалангистов костюм))

Аноним 643

Аноним 463: Тема услышать, что можно найти человека, кто полюбит меня и я смогу снова быть счастливой.

Аноним 463: Да я люблю себя, очень люблю.

Счастливой надо быть независимо от другого человека.
Правильно пишут, полюбить и принять себя - и это не значит, что это только радовать свое тело и следить за собой.
Искать счастье в самой жизни, в событиях жизни. В любви детей. А счастье от любви какого-либо мужчины отодвинуть пока на край сознания, и чтоб в глазах не читалось "хочу замуж". Тогда или что-то появится само собой, или, если не появится, жизнь всё равно будет прекрасна.

мама
Екатеринбург

Аноним 643: Тогда или что-то появится само собой, или, если не появится, жизнь всё равно будет прекрасна.

+мильон

мама

Аноним 463: Проблема в том что я не очень красива, это мягко говоря)) .

Это не главное. Все мы не идеальны.

Аноним 463: Да я люблю себя, очень люблю. Я себя радую, слежу за собой, но есть реальные нюансы, и если мои мужья их видели и знали, и то не сразу. То блин новый то может и обалдеть.

Если человек полюбит вас, ему все равно будет на ваше уродство. Он вас будет любить любой.

Аноним 463: Секс в одежде или в полной темноте. Год, два все это было в виде игры. Сейчас добавилось ещё одна вещь и на ощупь все это будет понятно сразу, что то не так со мной. Реально просто дико страшно. Мужики клеятся и много, а мне страшно, вот просто страшно, как признаться то, на пляже люди оборачиваются, если раздеваюсь, поэтому всегда рубашка или как у аквалангистов костюм))

Свят, свят....

Аноним 463
автор

Лагерта: А потом как то не умерлось, а сейчас рада, что развелась. надо было раньше.

Неее умирать точно не собираюсь, я честно скажу, решение для меня было очень тяжёлое. Знаю точно что смогу, вопрос времени. Просто сейчас тема про хорошего мужа. А я поняла, не хочу я любить, надо чтобы меня, но блин потом реалии таковы, что надо сначала, себя победить. Свои комплексы.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: А я поняла, не хочу я любить, надо чтобы меня

это проблема в голове.
И у меня так было.
Ну нафик, это так раздражает. Он тебя любит, а тебя от него, такого хорошего, тошнит.

Аноним 401

Аноним 463: хочу, чтобы меня любили и обожали. Тяжело любить в одну каску

А почему вы не просите у Вселенной взаимной любви? Когда любят вас, а вы нет, тоже то ещё испытание...

Аноним 463
автор

Аноним 643: Искать счастье в самой жизни, в событиях жизни. В любви детей. А счастье от любви какого-либо мужчины отодвинуть пока на край сознания, и чтоб в глазах не читалось "хочу замуж". Тогда или что-то появится само собой, или, если не появится, жизнь всё равно будет прекрасна.

Всё так, но я то без секса с лета, и чёт грустно совсем. Тут ещё в этом проблема, я не могу просто переспать с человеком, а секса хочу. Самоудволетворение присутствует (знаю что спросят)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";