Ушла, в никуда. Решилась и тяжело морально.

Аноним 463
автор

Аноним 401: почему вы не просите у Вселенной взаимной любви? Когда любят вас, а вы нет, тоже то ещё испытание...

Боюсь любить, слишком сильно люблю. Хотя прекрасно понимаю, что вы на миллион правы. Книг прочитала, тьму, и почему накрывает не понимаю.

Аноним 183

Уверена на 100% вы обратно вернётесь. Как здесь любят писать, вам нравится страдать, ну и все эти телодвижения на истерику похожи, "ушла-пришла" зачем? Про любовь фигня все, мужика сломать хотите таким образом вот и все. Вам надо что бы приполз и вы вышли победителем

Екатеринбург

Мужчин ожоги не остановили, с одним брак, с другим длительные отношения. Возможно, ни один, ни другой - это не ваши мужчины. Вы, автор, убедили себя, что любить могут толь к о девушек без ожогов. Надо с этим поразбираться.

Аноним 401

Аноним 463: Боюсь любить, слишком сильно люблю.

Я вас понимаю. Тоже любила. ТОже слишком сильно. Ушла. ждала. Не позвал обратно. Прошло время, он женился. Только тогда у меня рухнули надежды. Пережила. Не любила, боялась любить. А потом познакомилась с мужчиной, который меня зацепил. Теперь всё по-другому. И у вас будет. ТОлько рвать надо такие маниакальные привязанности.

Аноним 463
автор

Холодильник: Уверена на 100% вы обратно вернётесь. Как здесь любят писать, вам нравится страдать, ну и все эти телодвижения на истерику похожи, "ушла-пришла" зачем? Про любовь фигня все, мужика сломать хотите таким образом вот и все. Вам надо что бы приполз и вы вышли победителем

Нет не надо, все отболело, наконец то. Просто долго прожили вместе, много лет. Не вернусь, так больше жить нельзя, он не плохой человек, но меня не любил. Он всегда позволял его любить. Он уже приходил и не раз, хотела бы вернулась. Я то понимаю, что это не семья что было у нас. Но честно человек он очень даже не плохой, просто реально не мой. С первым мужем отношения великолепные, он мой друг, надёжный, верный.

Сила в правде

Аноним 463: Я то понимаю, что это не семья что было у нас

Начните с этого, по списку, что ВЫ давали семье:
— —
—???

Аноним 925

Уродство у вас есть, но оно в голове. Правильно ходите к психиатру, такое лечить надо, а потом уже думать об отношениях

Аноним 249

На ваш изначальный запрос: почему у вас такие зависимости (и сейчас ваш страх «не найти», это та же зависимость) , прорабатывать надо. Дело не в физ. чертах. Будь вы вся гладкая модель, то же самое бы было (залипания, расставания, самокопания «почему»). Все от чувствуемой дыры внутри. Вы ищете, кем заполнить. А люди не обязаны заполнять ваши дыры. Вам самой надо долго работать с психотерапевтом, заполняя дыру самой. Дырявые люди это потенциальный хомут. Они ненасытны.

Аноним 763

Автор я вас так понимаю. Ожог от подбородка до живота. Плакать хочется. Не могу на себя в зеркало голышом смотреть.

Екатеринбург

Милая , хорошая, я восхищаюсь такими женщинами. Много путешествую и на пляже вижу разные тела. Не гнобите себя. Многие смотрят из любопытства. Посмотрите интервью кати комлевой , почитайте ее книгу . Вы умница . Такой жизненный опыт! Достойно уважения. Напишите если могу чем-то помочь ?

Аноним 893

Аноним 463 ,
У меня на ноге ожог большой и шрам .не разу не услышала от иужиков ничего на свет этого.но сама комплексную конечно ..Но не мешали они никогда

Аноним 401

Блин, девочки...ну вот я всю жизнь была красивая и стройная. Потом болезнь, гормоны и + 50 кг...Сбросить их я пока не в состоянии. Было время, когда я себя ненавидела за это. Ещё люди помогают, типа, ого ты толстая стала...
Спасибо мужу, любит меня ЛЮБОЙ!!!И вы такого встретите. Только уберите комплекс.

Аноним 463
автор

Аноним 893: меня на ноге ожог большой и шрам .не разу не услышала от иужиков ничего на свет этого.но сама комплексную конечно ..Но не мешали они никогда

Когда были просто ожоги было чуть проще, сейчас стало пострашнее визуально и на ощупь. Не буду писать что, ну прям беее. Мне мешает, работаю над этим.Про щрамы даже не пишу))) это такие мелочи для меня. И да вы правы дыра какая то во мне, сейчас поною и соберусь и пойду дальше с гордо поднятой головой.

Сила в правде

Аноним 401: вы такого встретите

Аноним 401: я себя ненавидела

Аноним 401: уберите комплекс

Вы свой комплекс убрали и он в вас влюбился без памяти, ага?

Аноним 463
автор

Аноним 763: Автор я вас так понимаю. Ожог от подбородка до живота. Плакать хочется. Не могу на себя в зеркало голышом смотреть

А я и не смотрю, мне помогает, я смотрю на себя в красивой одежде. И так себе нравлюсь, с подругами мне пофигу они привыкли. Я научилась подбирать одежду, чтобы видно было только достоинства, кто бы что не говорил. Я хочу видеть красоту в себе и своём теле)) открывайте спину и руки закравайте шею и грудь с животом. Я так делаю, но блин голая это да)) тут надо как то первый раз решится.

Сила в правде

Аноним 463: поною и соберусь и пойду дальше с гордо поднятой головой

Как люди зависимы от гордости... прям хлеба не давай, дай гордо голову задрать, цель жизни, блин.

Аноним 893

Аноним 463 ,
Конечно !!! А на шлифовку сходить ? Есть же какие то методы .я все собираюсь ,но быт ,дети и муж ..то денег жалко ))) пока не пошла .а вы попробуйте.знакомая с лица убирала шлифовкой,а потом уколы делала ,на Московской 19.Но дело не в этом.Двое с вами как то жили и ничего и любили вас

Аноним 893

Кстати , ещё вспомнила .Две девочки из группы в институте моей давно было.Попали в аварию ,все изрезанные были и грудь и тело и лицо
Шрамы есть сейчас у них и обе замужем за очень богатыми мужчинами .Одна то вообще себя считает красоткой ,хотя объективно это не так

Аноним 463
автор

Аноним 893: Конечно !!! А на шлифовку сходить ? Есть же какие то методы .я все собираюсь ,но быт ,дети и муж ..то денег жалко ))) пока не пошла .а вы попробуйте.знакомая с лица убирала шлифовкой,а потом уколы делала ,на Московской 19.Но дело не в этом.Двое с вами как то жили и ничего и любили вас

У меня ничего нельзя сделать, вообще ничего. Я ходила к пластическим хирургам. Даже пересадка не поможет. Сгорели мышцы у меня не простые ожоги. Если бы меня брали хирурги темы бы вообще не было.

Аноним 463
автор

Аноним 893: Кстати , ещё вспомнила .Две девочки из группы в институте моей давно было.Попали в аварию ,все изрезанные были и грудь и тело и лицо
Шрамы есть сейчас у них и обе замужем за очень богатыми мужчинами .Одна то вообще себя считает красоткой ,хотя объективно это не так

Молодцы девченки. Я тоже хочу так, честно, очень хочу.

Аноним 94

Аноним 463: А я поняла, не хочу я любить,

Да вы еще и не пробовали...

Аноним 463: надо чтобы меня

когда вас любит нелюбимый человек, это такая тоска, автор, честное слово

Аноним 463
автор

Аноним 94: Да вы еще и не пробовали

Ну если 16 лет это не срок, то тогда я не знаю, как же по настоящему любить) Я любила долго и сильно, знаю точно.

Аноним 94

Аноним 463: Ну если 16 лет это не срок, то тогда я не знаю, как же по настоящему любить) Я любила долго и сильно, знаю точно.

Ну я еще раз напишу, судя по тому, как вы тут описываете чувство - у вас был невроз, зависимость, больная привязанность сильная, но это не любовь. Любовь - это мощное, созидательное чувство, дающее ресурс, а не отбирающее его. Вы с таким чувством не имели дела, к сожалению.

Аноним 656

Автор у вас с каждым годом шансов встретить взаимную любовь становиться все меньше.
Примите это как данность и переформатируйтесь. На детей,на хобби,...
Отсутствие секса замещайте суррогатами- в виде игрушек, случайных встреч (в той же одежде,по пьяне ,...).
Начинайте уже жить по новой. И чем раньше -тем лучше для вашего здоровья.

мама
Екатеринбург

Ясен день: Как это - брак назло?

Ещё и дети...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";